Гость
Статьи
Какое направление …

Какое направление дизайна будет актуально в ближайшие пару лет?

Здравствуйте, пользователи форума! Мне 18 лет и по некоторым причинам мне пришлось переехать с семьей заграницу. Пока что есть возможность подрабатывать только онлайн. Меня с детства тянет на дизайн, но я не могу определиться, какой из видов дизайна начать изучать. У меня нет особых предпочтений и я ориентирована только на спрос. Что бы вы могли посоветовать?

#дизайн #профессия #выборпрофессии  #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизайн интерфейсов.

Гость
#2

Дизайн востребованных носителей информации в Интернете
Чего больше в Интернете, то и востребовано

Гость
#3

Кстати, делайте выбор не только по популярности.
Вам ведь выгоднее делать дизайн 1 сайта за 300 тысяч, а не 30 инфографик для маркетплейсов за 500 руб штука

Гость
#4
Гость

Кстати, делайте выбор не только по популярности.
Вам ведь выгоднее делать дизайн 1 сайта за 300 тысяч, а не 30 инфографик для маркетплейсов за 500 руб штука

как правильно называется эта специальность, за которую можно 300000 заработать ?

Гость
#5
Гость

как правильно называется эта специальность, за которую можно 300000 заработать ?

Дело не в названии специальности, а в опыте, известности спеца и объёме работы.
Дизайн крутого сайта может стоить сотни тысяч.

Много профессий, в которых могут быть реализованы дорогие услуги для бизнеса.
Обычно эти услуги дают большой рост бизнесу.
Те специалисту платят 100 - 300 тысяч, а зарабатывают от его приложения сил миллионы и десятки миллионов рублей.

Гость
#6
Гость

как правильно называется эта специальность, за которую можно 300000 заработать ?

Также нужно уметь привлекать кредитоспособных клиентов, продавать им и, самое важное - реально держать марку, те реально быть очень полезным специалистом.

Гость
#7
Гость

Дело не в названии специальности, а в опыте, известности спеца и объёме работы.
Дизайн крутого сайта может стоить сотни тысяч.

Много профессий, в которых могут быть реализованы дорогие услуги для бизнеса.
Обычно эти услуги дают большой рост бизнесу.
Те специалисту платят 100 - 300 тысяч, а зарабатывают от его приложения сил миллионы и десятки миллионов рублей.

Вы инфоцыган?

Гость
#8

UX и UI- дизайн
3D-анимация
Motion - дизайн
В общем все, что связано с мобильными приложениями, рекламными роликами в интернете, клипами с анимацией (мультсериалы - необязательно для детей, муз.клипы), компьютерными играми и играми на телефоне.

Гость
#9
Гость

Вы инфоцыган?

Нет

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: