Гость
Статьи
Какие иностранные …

Какие иностранные языки вы знаете?

Как долго учили?

Опрос
Какой язык более перспективный?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турецкий из этих

Гость
#2

Деточка, ты как всегда за своё. Любой язык можно выучить при желании и надобности. Вот для тебя, кроме мовы, сложно. Потому что у тебя нет ни интеллекта, ни памяти. Ты переодически делаешь вброс для драчки. Ваша хохляцкая недалёкость сразу видна.

Гость
#4

Учим неперестанно, то таджикский то узбекский, куда без них

Гость
#5

английский

Гость
#6
Гость

Учим неперестанно, то таджикский то узбекский, куда без них

теперь вот еще и китайский можно выучить для разнообразия

#7
Гость

теперь вот еще и китайский можно выучить для разнообразия

Для тебя китайский равен таджикскому? Что ты знаешь о КНР, кроме того, что он на 90% обеспечивает товарами ЕС?

Гость
#8
Великолепный Вася

Для тебя китайский равен таджикскому? Что ты знаешь о КНР, кроме того, что он на 90% обеспечивает товарами ЕС?

любой язык - это всего лишь язык

#9
Гость

любой язык - это всего лишь язык

Однако китайский ты почему то считаешь ниже английского. Вопрос - почему? Ты англосаксонка? Или для тебя англосакс - бог? Ты девственница? За сколько отдашься человеку с британским паспортом?

Василий
#10

В этот раз она не хвастается знанием десятка разных языков.
А то, бывает, расфуфырится до небес! из перечисленных бабой языков все, кроме таджикского, относятся к тюрским. И знание одного помогает понимать все остальные.

Гость
#11
Великолепный Вася

Однако китайский ты почему то считаешь ниже английского. Вопрос - почему? Ты англосаксонка? Или для тебя англосакс - бог? Ты девственница? За сколько отдашься человеку с британским паспортом?

я девственница и никому не отдаюсь, у меня духовные воззрения.
если только найду человека своего типа и мы захотим семью.
зачем мне паспорт?

Гость
#12
Гость

я девственница и никому не отдаюсь, у меня духовные воззрения.
если только найду человека своего типа и мы захотим семью.
зачем мне паспорт?

и где я говорю о том какой язык и на какое место я ставлю? нигде не было
язык - это всего лишьзнаковая система, предназначенная для человка как инструмент, не нужно этому придавать значение.

язык можно просто любитьбольше или меньше, один может больше нравиться по звучанию, другой меньше.

это нормально

Анна
#13

Мне сейчас очень помогает мобильное приложение Gem4me. Разработчики встроили в него переводчик на 17 языков. Я набираю любое разговорное предложение и перевожу на язык, который мне нужен. Мне это реально помогает в изучении. По сути, это мессенджер с разными функциями, но я чаще всего пользуюсь как переводчиком.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: