Гость
Статьи
Задерживают курсовую

Задерживают курсовую

Купила курсовую и мне ее не отправляют. Я написала первую главу и преподаватель сказала много что переделать, поскольку я и так загружена домашкой, решила купить по совету одногруппницы. Она сама купила у этой девушки, и в прошлом году покупала у нее, поэтому вроде как все проверено, и я рискнула. В итоге срок сдачи второй главы был на прошлой неделе в субботу, мне обещали отправить работу и не отправили. Сейчас то же самое. Уже писала и в два ночи, она не читает. Сегодня сдавать надо опять идти, а у меня ничего нет. Причем девушка пишет да, да, сегодня отправлю, постараюсь не не поздно и просто молчит. Одногруппнице она отправила еще на прошлой неделе, хоть и ночью перед сдачей. Первую главу задерживала ей на неделю, а мне вторую получается уже на две. Я очень переживаю естественно. Не знаю, что и делать. Стоимость я оплатила. Боюсь, как бы меня не кинули реально. Потому что объяснения бесполезны, писала тысячу раз, напоминала, она пишет, что работает и все отправит и просто ничего. Хоть ссы в глаза, как говорится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала надеяться и начала писать самой.
Помню в универе многие купили курсовые и потом все равно сидели и переделывали всё.

Гость
#2
Гость

Я бы не стала надеяться и начала писать самой.
Помню в универе многие купили курсовые и потом все равно сидели и переделывали всё.

Я вот тоже начинаю так думать. Просто одногруппнице все сделали и все ок. Я сама с ней смотрела работу и все нормально, в прошлом году она хорошую оценку получила

#3

Зачем ты учишься, для чего? Купи уж сразу диплом тогда.

Гость
#4

Не отправит уже. Пиши сама.

Василий
#5

Беда....

Гость
#6

Лучше отчислитесь, стерилизуйтесь и идите работать уборщицей для общества будет лучше

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: