Гость
Статьи
На кого лучше …

На кого лучше поступить?

Хочу поступать в университет,не знаю какую специальность выбрать.Понимаю,что по этой специальности я могу и не работать всю свою оставшуюся жизнь,но все же.
Хочется прибыльную,возможно гостиничное дело?#университет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

лечебка

Гость
#2

Нам что за тебя выбирать кем тебе становится? Ответственность за решение на других спихнуть пытаешься

Гость
#3

Гостиничное дело - заканчивать университет???? Вы серьезно?.. лол смешнее только на секретаршу идти в универ.

Гость
#4
Гость

Гостиничное дело - заканчивать университет???? Вы серьезно?.. лол смешнее только на секретаршу идти в универ.

Интересно узнать кем же вы работаете,вместе посмеёмся)

Гость
#5

косметолог. АиТи, банковское дело

Гость
#6

Только прикладная математика только хардкор
Еще информатика актуальна
Физика
Статистика
Еще архитектура но надо рисовать со школы и чертить
В крайнем случае управленец или что то с бизнесом

Гость
#7

Просто что то развивающее мозги типа физики остальных всех заменят нейронные сети т.е. всех кто просто документы составляет

Ну еще маркетинг и реклама PR

Психиатры и психоаналитики нужны будут еще десятилетиями при текущей ситуации(Но я не про про психологиень уровня 5 летнего ребенка а тех кто уже сами изначально с плохим характером и манипуляторы вот им хорошо идти в психологи и прочее ну только если не совсем психопатки а то залечат пациентов)

Еще экономика но ни в коем случае я не утверждаю что вы будете деньги зарабатывать некоторые просто для развития хороши и скорее как прикладные

Гость
#8
Гость

Просто что то развивающее мозги типа физики остальных всех заменят нейронные сети т.е. всех кто просто документы составляет

Ну еще маркетинг и реклама PR

Психиатры и психоаналитики нужны будут еще десятилетиями при текущей ситуации(Но я не про про психологиень уровня 5 летнего ребенка а тех кто уже сами изначально с плохим характером и манипуляторы вот им хорошо идти в психологи и прочее ну только если не совсем психопатки а то залечат пациентов)

Еще экономика но ни в коем случае я не утверждаю что вы будете деньги зарабатывать некоторые просто для развития хороши и скорее как прикладные

Короче к деньгам только естественно научное и инженерное образование в паре с финансово маркетологически управленческим остальное все не принесет денег никогда
Бабки зарабатывают те кто мозги прокачал(физика, матан) и имел дело собственно с деньгами, переговорами и экономической деятельностью(управленцы, банки, кошельки, фонды, активы без разницы какие хоть закладные) остальное все фуфел и денег не принесет

Гость
#9

Ну и короче все то что можно закончить не прилагая усилий и не имея организованности эквивалентно трате времени пустой если только вы не хотите получить диплом чтоб на госслужбе за копейки работать

Гость
#10

Боже, эти выбиратели гостиничного дела) Ни один знакомый не получил никакого профита от этого образования. Либо не работают по специальности, либо работают в гостиницах за копейки

#11

Вы б ещё на продавца в пту собрались) в гостинице можно работать и без такого специального образования.

#12

Не думайте, что прорабойтаете на первой специальности всю жизнь

Я отучилась на психолога 4 года, защищала диплом, но в итоге на 3 курсе начала получать второе образование, т.к. определилась с тем, что мне нравится

Образование -- это важно, но вовсе не для профессионального пути в конвенциональном понимании

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: