Гость
Статьи
Курсы ПМ в Москве

Курсы ПМ в Москве

Здравствуйте! Я сейчас в поисках курсов по перманентному макияжу. Если кто-то недавно обучался в Москве расскажите. На что нужно обращать внимание, как выбрать действительно хорошую школу. Боюсь потратить деньги в пустую.

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Очень советую студию Инги Бабицкой. Подробно посмотрите на сайте, там много информации. Работать начала сразу после обучения. Не было страха перед клиентом, потому что во время обучения было много практики. Всех моделей школа предоставляет так же как и материалы.

Semka
#2

Насчет школы Инги Бабицкой могу подтвердить. Самая достойная школа. Очень сильные преподаватели, методики у них новейшие. Мне все очень понравилось. Зарабатываю прилично, потому что к хорошему мастеру всегда будет полная запись. Я хотела стать отличным мастером и в студии Бабицкой мне помогли в этом. Индивидуальный подход к ученику, много часов практики.

Марго
#3

Я выбрала студию Инги Бабицкой, по совету подруги. Не жалею, отличная подготовка. Хорошие преподаватели, не только теория, но и много практики. Есть индивидуальное обучение, не только групповое. Влюбилась в новую профессию. После окончания курсов вышла на работу. Каждый день с удовольствием иду в салон. Каждому свое, и я нашла свою специальность.

Влада
#4

Для меня был важный момент количество часов практических. Конечно же и отзывы смотрела. Действительно классная студия Инги Бабицкой. Мне понравились преподаватели, их методы обучения. Вышла и рука была поставлена, умела разбираться в оборудовании и материалах, владела техниками современными. Работаю с удовольствием.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: