Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я самая медленная на физкультуре?

Все нормативы сдаю максимум на 4 с натяжкой, медленно бегаю, хотя лишнего веса нет, ничего вроде не мешает, но всё равно почему-то выдыхаюсь когда бегу, метаю шары. Что с этим делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя такой)
4 тоже норм. Не всем дано скакать сайгаками

Гость
#2

Расскажи про шары.

Натали
#4

Надо тренироваться больше, повышать выносливость (вне уроков физры). А вообще проверьте, нет ли у вас плоскостопия, с ним тяжело бегать

Гость
#5

Я была такая же. Знаете, мне помогли две вещи. 1. Поменяла отношение к физ-ре. Раньше это был ненавистный предмет. Потом я поняла, что это - бесплатный фитнес.
2. И вот, когда я это поняла, мне захотелось тренироваться дома и бегать в парке. Хотите запишитесь в спорт зал. Там тренер поможет 100%.

Я не стала лучшей по физ-ре, но заметно улучшились показатели. Кстати, моя самая спортивная одноклассница (но не спортсменка) просто занималась спортом летом на даче. Папа ее приучился к этому. То есть всё решают тренировки ещё раз тренировки.

Гость
#6
Гость

Я была такая же. Знаете, мне помогли две вещи. 1. Поменяла отношение к физ-ре. Раньше это был ненавистный предмет. Потом я поняла, что это - бесплатный фитнес.
2. И вот, когда я это поняла, мне захотелось тренироваться дома и бегать в парке. Хотите запишитесь в спорт зал. Там тренер поможет 100%.

Я не стала лучшей по физ-ре, но заметно улучшились показатели. Кстати, моя самая спортивная одноклассница (но не спортсменка) просто занималась спортом летом на даче. Папа ее приучился к этому. То есть всё решают тренировки ещё раз тренировки.

Я и так старалась тренировками заниматься, зарядку по утрам делала, но всё это заканчивалось судорогами в мышцах и усталостью, больше не могу их делать, только по немного, но по немногу не помогает(

Гость
#7

Придётся налегать на точные науки.😁

Гость
#8
Гость

Я и так старалась тренировками заниматься, зарядку по утрам делала, но всё это заканчивалось судорогами в мышцах и усталостью, больше не могу их делать, только по немного, но по немногу не помогает(

Профессиональный тренер с мед. образованием должен помочь

Гость
#9

Может, у вас со здоровьем проблемы? Причём тут лишний вес? Полно спортсменов (дисциплин), где лишний вес не мешает

Гость
#10

Сердце может, раз быстро выдыхаетесь. Но это если прям выдыхаетесь от совсем простых нагрузок

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: