Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у меня боязнь физкультуры?

Думаю, это самый ненавистный урок для большинства людей. Я сама по себе полная, даже бегать толком не могу, постоянно загибаются ноги и трясётся все тело, для меня это приносит большой дискомфорт, и все смотрят на меня совсем иначе. Когда я сажусь на лавочку, но вся моя спина выгибается вперёд, из за чего виден горб на спине, там ещё и очень широкие плечи. Это уже комплексы, которые я до сих пор не могу решить. На разные диеты садилась, хорошо питалась, упражнялась, ничего не помогало, теперь одноклассники в окружении видят во мне пирожка, не больше. Как справиться с этой физрофобией?

Валерия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Худейте. Как - в инете полно инфы. Но главное - меньше жрать и не ждать мгновенного результата.
2. Дома делайте посильную зарядку, можно вечером. Советую "лфк при остеохондрозе" и пусть вас этот страшный диагноз не пугает))), там просто отличные упражнения для общего тонуса, они всем полезны, здоровым тоже.

Гость
#2

если вы действительно занимались, в чем у меня сомнения, что в молодом возрасте у вас ноги от бега подгибаются, то сходите к эндокринологу, может у вас лишний вес из-за сбоя гормонального. А так, дома тренируйтесь, укрепляйте мышцы, спину выравнивайте, иначе через пару лет вы будете здесь писать, какая вы бедная никому не нужная, с горбом на хребте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

стране так то нужны здоровые специалисты....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: