Гость
Статьи
Что делать если хочешь …

Что делать если хочешь ум€р€ть?

Здрасте, помогите, что делать если полностью отсутствует желание жить и что-то делать дальше, и постоянные мысли про непоправимое? Такие мысли меня не оставляют, и с каждым днем их все больше, но главная проблема в том, что я боюсь все же выжить после попытки су1цыдä, будет сложно смотреть в глазах родным и друзьям.. и все такое. что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

или к врачу, или тщательнее готовиться

Гость
#2

А что у вас случилось?

Продавшица из Пятёрочки
#3

А ты знаешь что после смерти?
Если заново родишься? И в семье наркомана? Или родишься больным без рук и без ног
А еще при неудачных попытках тоже ты можешь остаться инвалидом.
Живи.

Гость
#4

Заняться чем-нибудь полезным. Вам все равно, а человечеству польза.

#5

Напиши мне! Я избавлю тебя от этих мыслей. Захочется жить в 3 раза больше чем до этой публикации

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

А ты знаешь что после смерти?
Если заново родишься? И в семье наркомана? Или родишься больным без рук и без ног
А еще при неудачных попытках тоже ты можешь остаться инвалидом.
Живи.

Так все умрёшь. А могут и убить. Так что это нормально абсолютно. Разве что ад помеха

Гость
#14

Если бояться смерти, то никогда не увидишь жизни

Гость
#17

Даже не думай об этом. Никогда. Живи. Бороться надо за то, что бы в жизни была радость. Вот это достойная цель. Дерзай.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

А ты знаешь что после смерти?
Если заново родишься? И в семье наркомана? Или родишься больным без рук и без ног
А еще при неудачных попытках тоже ты можешь остаться инвалидом.
Живи.

И уж точно в ад попадешь, суицидники в ад попадают.

Гость
#22
Гость

И уж точно в ад попадешь, суицидники в ад попадают.

Это ты распределяешь кого куда?

#23

Сколько вам лет? Что у вас случилось?

Лапуся
#28

Автор, сходите в детский дом, в хоспис как волонтёр может быть и после этого решите что будете делать дальше. Ещё была такая процедура как закапывание в могилу живым. Тебя закапывают а через какое-то время откапывают. Протестируйте себя. Можно ещё прыгнуть с парашютом в каком-то красивом месте.

Лапуся
#29
Лапуся

Автор, сходите в детский дом, в хоспис как волонтёр может быть и после этого решите что будете делать дальше. Ещё была такая процедура как закапывание в могилу живым. Тебя закапывают а через какое-то время откапывают. Протестируйте себя. Можно ещё прыгнуть с парашютом в каком-то красивом месте.

Как можно мечтать о смерти, когда родственники тяжело больных людей все бы отдали за жизнь.

Лапуся
#30

Все равно я не представляю какой удар будет для родных. Медленно доживать или умирать вслед за вами придется. А если и помочь некому то на что вы их обрекаете.

Гость
#31
Лапуся

Автор, сходите в детский дом, в хоспис как волонтёр может быть и после этого решите что будете делать дальше. Ещё была такая процедура как закапывание в могилу живым. Тебя закапывают а через какое-то время откапывают. Протестируйте себя. Можно ещё прыгнуть с парашютом в каком-то красивом месте.

Я не автор, но ситуация знакомая. Так вот, видеть страдания других, когда тебе самому плохо ни разу не прибавляет оптимизма и желания жить.

Элиза
#32
Лапуся

Автор, сходите в детский дом, в хоспис как волонтёр может быть и после этого решите что будете делать дальше. Ещё была такая процедура как закапывание в могилу живым. Тебя закапывают а через какое-то время откапывают. Протестируйте себя. Можно ещё прыгнуть с парашютом в каком-то красивом месте.

У меня мама от рака умерла, много больных видела и знаете желание жить мне это не придало. А все дело химических связях в мозге , автор скорее всего у вас депрессия ((( у меня она много лет, и вот просто существую, но думаю что если хуже станет, то действительно уйду . я вас прекрасно понимаю, но помочь, увы, не могу

Лапа
#33

Думаешь, в аду тебе больше понравится, чем здесь?

Короче, когда бесы будут над тобой издеваться, сопротивляйса что есть силы - брыкайся, кусай, бей кулаками.... может быть отстанут на какое-то время...

#34

У меня было так же,сказали сходить к эндокринологу,гармоны так себя ведут,сходила ,сдала анализ крови ,назначили лечение,

Гость
#35

Читайте Библию, там все сказано.

Гость
#36
Гость

Это ты распределяешь кого куда?

Библия в помощь, там все сказано.

Гость
#37
Гость

Библия в помощь, там все сказано.

Вот покажи мне где там написано что суицидники идут в ад.
В том то и дело что читаю, поэтому и тебя спрашиваю.

Гость
#38
Гость

Библия в помощь, там все сказано.

Это всего лишь навсего человеческие домыслы что суицидники попадают в ад. Прошу доказать конкретным местом в Библии.

Гость
#39

Автор приезжай ко Мне.

Анастасия
#40

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#41

Автор Приезжай

Гость
#42

ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СУБЯ НЕКЧОМНЯМ ТЫ НЕКОМУ НЕ НУЖЕН И ПОСТАЯНО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПРОПОДАЕТ ХОЧУ УМЕРЕТЬ

Гость
#43
Lover

Напиши мне! Я избавлю тебя от этих мыслей. Захочется жить в 3 раза больше чем до этой публикации

И чем ты мне поможешь если уже не чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Lover

Напиши мне! Я избавлю тебя от этих мыслей. Захочется жить в 3 раза больше чем до этой публикации

Всё плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: