Гость
Статьи
Что делать с уроками …

Что делать с уроками физкультуры?

16 лет, учусь в колледже. Ненавижу и боюсь физкультуры. Дело в том, что каждую пару мы играем в спортивные игры. В частности в волейбол. Правила я знаю, прочитал несколько раз, всё знаю. Но во время игр у меня ничего не получается - не могу поймать мяч, не могу его правильно закинуть, не могу среагировать, играю хуже всех. Реакция других игроков ужасна - крики, оскорбления, насмешки. Когда мне приходится подавать мяч, мне говорят: "Тёма, ты уверен, что будешь это делать?". Педагог говорит играть всем обязательно. Я не мог терпеть этого ада каждую неделю, потому что от всех этих издевательств мне становится очень больно. Я стал прогуливать. Очень много прогуливать. Перед карантином решился прийти несколько раз. Результат тот же - крики, оскорбления, насмешки. У нас есть отработки по физкультуре - если ты не пришёл, то отрабатываешь час (записываешь видео, где выполняешь нормативы). На карантине я что-то записал, но этого было недостаточно. Это мой единственный долг. Из-за него меня хотят перевести на платное, если я не сдам всё (я очень много прогулял). Ну, допустим, я всё сдам. Как мне быть дальше с физкультурой? Она будет продолжаться? Мне терпеть это и ходить? А если у меня нет никакого желания отдавать всё свободное время на тренировки (я занимаюсь самообразованием по профессии всё время)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тебе вкк сделать

Гость
#2
Гость

Может тебе вкк сделать

простите, что сделать?

Гость
#3

Идти к преподавателю вне уроков и разговаривать. Собирайтесь завтра и идите! Вам что нибудь обязательно предложат. Например какой нибудь реферат, или доклад по физ. подготовке. Берете тему. Благодарите препода шоколадкой. И домой готовиться. Ну а дальше сами знаете. Пришел через пару дней, отстрелялся, и вам распишутся в зачетке. Не из такой задницы ещё вылазили... Главное осозновать, что чем раньше тем лучше, ну вы это сами потом поймёте. Короче маску на морду, шоколадку в зубы и вперёд, никто и слова против не скажет, вот увидите)) Тёма ну и приколист.

#4

Можно сделать справку, типа есть какое-нибудь заболевание и на физру ходить вам нельзя. Будете рефераты сдавать.
Если есть что-нибудь связанное с суставами, сердцем, желудком, то можно жаловаться врачу и просить справку. Можно просто просить справку без жалоб, многие делают.

Дарья
#5

Мы с подругой говорим, что у нас пмс или давление, что-то болит, либо записки от мамы, как в шк