Гость
Статьи
Проблема с практикой

Проблема с практикой

Такая проблема возникла. Вылез откуда не возьмись долг по практике за 1-ый семестр, хотя раньше его не было. Проблема в том, что я абсолютно не помню от какой организации сдавала договор поскольку это было лет 5 назад и если спрошу, то сразу себя выдам. Пришлось сдать отчет от той организации, где на данный момент работаю. Оценку за практику поставили, долг закрыли, могут ли аннулировать закрытие долга, если вдруг заметят, что договор от одной организации, а практика от другой, что тогда сказать в оправдание? Кто был в подобной ситуации, как Вы вышли из ситуации? Посоветуйте что-нибудь, на жутком нервяке сейчас, потому препод как-то странно до меня докопалась и контролирует зачем-то, чтобы я сдала этот отчет на кафедру, хотя какое ей дело вообще не понимаю,сижу ломаю голову.

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обнаружат (с высокой вероятностью), то будут большие проблемы. Значит, что долг у вас также останется, а времени исправлять уже не будет и отправят на отчисление. Рекомендую обратиться к руководителю практики и честно разъяснить ситуацию, чтобы найти решение проблемы и отделаться наименьшими проблемами

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема