Гость
Статьи
А ведь причин здесь …

А ведь причин здесь много

Принято считать будто ученики терпеть не могут свое учреждение, потому, что уроки. Но ведь это не так. Поэтому люди удивляются, хорошую имеет успеваемость, а ходить туда не хочет. Лично мне было ненавистно это место потому, что у нас было жестокое общество, которое вред причиняло. А у вас есть причина не связанная с предметами. #общество

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Иногда это из-за общества, а иногда из-за уроков, или еще может быть из-за зацикленности родителей на оценках, я думаю может быть еще много других причин.

Лично я ненавидела школу из-за того, что надо мной там смеялись - у меня была дешевая некрасивая одежда, не то что у богатеньких, плюс я тогда еще не умела себя вести (что в общем-то нормально - ведь в детстве и юности поведение только формируется), из-за поведения тоже смеялись. Но при этом еще было много неинтересных мне предметов - я быстро определилась с профессией, и некоторые предметы были ну прям не мои, и по профессии не нужны были. Еще учителя некоторые будто не любили ни детей, ни преподавать, и вообще ничего не любили, они тоже портили атмосферу.

У нас с мужем есть ученик, он не любит школу в основном из-за неинтересных уроков и преподавателей. В плане общества других учеников - он их считает глупыми, но отношения с ними у него нормальные.

Всякое может быть, бывает что и несколько факторов складываются.

Гость
#2

Есть причина - общение с представителем отдела по работе со студентами. Фальши и токсичности от "образованного" настолько много, что (уж извините за прямоту, но по другому никак) при одном упоминании имени / фото в интернете выворачивает похлеще, чем при токсикозе. Но в линкедин инфа о навыках дипломатии... Излишне ли говорить, что впечатление о двух годах обучения напрочь перечеркнуто этим человеком, что хочется забыть о колледже как о ночном кошмаре и больше не вспоминать только из-за одного этого человека?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: