Гость
Статьи
Банковское дело

Банковское дело

Сейчас закончила 10 класс и поняла, что специальности, на которые я смогу пойти по выбранным предметам, меня абсолютно не цепляют. Если говорить абсолютно честно, то и в своих силах я совсем не уверена. ЕГЭ меня морально убьет, особенно когда я поняла, что надо менять некоторые предметы, а до их сдачи остаётся 1 год.

Сейчас я решила уйти в какой-то неплохой колледж на банковское дело, но теперь очень сильно переживаю, что без вышки меня особо никуда работать не возьмут. Как вы считаете, является ли вышка обязательной в банковской отрасли, чтобы хоть как-то подняться по карьерной лестнице? Сейчас сама не горю желанием стать руководителем или в целом занять самое высокое место в иерархии, но хочу получить хоть какое-то повышение. Это осуществимо?
#банковскоедело #колледж ##10класс #образование #вышка 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец , девочка. Но я тебя немного поправлю .
Я мужчина, у меня дочка на год тебя старше.
Разговариваю с тобой как с ней.
Финансы - это самое интересное вообще из всего что есть в экономике. Банковское дело- это часть великого финансового мира - кровеносной системы всей экономики.
Есть банки, есть финансовый менеджмент , есть страхование ,есть , внимание , рынок ценных бумаг!!! Рынок капитала . Это всё Финансы.

Запомни девочка, идти надо на ценные бумаги. Это то, что сделает тебя , при должном старании , работоспособности и везении , очень даже и ВЕСЬМА успешным , независимым человеком !!!

И это потрясающе интересно !!
Посмотри пару фильмов : Уолл стрит, Бойлерная , Деньги не спят. Если это твоё, ты поймёшь сразу. Удачи !!!

Гость
#2

Вышка необходима. Старайся.

Гость
#3

после колледжа можешь поступать на 2-3 курс ВУЗА, параллельно учиться и работать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: