Гость
Статьи
Саморазвитие. Как Вы …

Саморазвитие. Как Вы саморазвиваетесь?

Что для Вас саморазвитие. Как саморазвиваетесь. Что сподвигло.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить новый язык.

Гость
#2

Не твое дело

Гость
#3

любое "саморазвитие" , ЛЮБОЕ - только портит женщину и отнимает шансы стать счастливой

Гость
#4

Развиваться - это значит зарабатывать больше бабок, бабок, бабок...
Только это вуманши, РСПхи и прочие неудачницы называют развитием.

Гость
#5

Учить иностранный язык, читать интересные и полезные книги, ходить на курсы для получения новой профессии, путешествия и т.п.

Гость
#6

Да! Я дрoчу! Сподвигло меня то шо это прикольно.

Гость
#7

Мне кажется что саморазвитие - равно чувству душевного счастья. Вот просит чего то ваша душа и вы в ту сторону развиваетесь и чувствуйте себе с каждым днем все лучше. Например моя душа просит здоровое Красивое тело , ну я и занимаюсь спортом который мне нра , читаю о питании. Просит интеллектуального развития - читаю , учу язык , узнаю много нового интересного , или литературу для души , которая вызывает приятные эмоции. Может чья то душа просит денег и он развивается в работе. У каждого свое саморазвитие , главное чувствовать удовлетворенность и вкус жизни.
Самое худшее - это «навязанное обществом»саморазвитие , типа надо вот это и это делать и человек делает это без удовольствия , совсем никакого. Понятно какие то усилия надо делать над собой , ну если тупо «надо» это ни о чем

Гость
#8

Я тренирую мозги - учу английский, читаю, путешествую, размышляю - в этом мое саморазвитие.

Гость
#9

Я изучаю психологию людей-это мне очень помогает в жизни,с первых минут общения,понимаю что за человек передо мной и как себя с ним вести.Ещё изучаю медицину,это помогает мне держать тело здоровым и разбираться в недугах.

Гость
#10
Гость

Развиваться - это значит зарабатывать больше бабок, бабок, бабок...
Только это вуманши, РСПхи и прочие неудачницы называют развитием.

Это у них для мужчин, своё же саморазвитие такие недоразвитые видят в чтении глянца и просмотре турецких сериалов, а также в поездках на моря, откуда можно наделать массу голых фоточек и похваляться своим мясным рядом перед менее удачливыми товарками. Фсё.

#11
Гость

Это у них для мужчин, своё же саморазвитие такие недоразвитые видят в чтении глянца и просмотре турецких сериалов, а также в поездках на моря, откуда можно наделать массу голых фоточек и похваляться своим мясным рядом перед менее удачливыми товарками. Фсё.

Мама моя, сколько зануд то здесь( Книги читают, языки изучают...:) Саморазвитие имеет возрастную и гендерную разность. В 20 лет это любопытно, в 30 интересно, в 40 необходимо, в 50 на хрен не надо. Я детей вырастила, в профессии приуспела, 2 раза развелась, была счастлива, не счастлива, успешна и бедна. Сейчас... Баня, бассейн, секс, поездки, вкусная еда, вкусный коньяк, внук по выходным. Там и развиваюсь... Всё нужно делать для себя. Теория описана ещё Чернышевским. Будет хорошо тебе, будет хорошо близким.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: