Гость
Статьи
Есть какие-то колледжи …

Есть какие-то колледжи при вузах?

Добрый день. Подумываем после 9 поступать в колледж, сын прям совсем в 10-11 идти не хочет. Но вдруг потом на вышку захочет, есть какие-то колледжи может при вузах? #образование

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык погугли СПО в вузе.

Гость
#2

Вы понимаете, что туда поступить сложнее? Там надо и огэ хорошо сдать, и вступительные экзамены возможно придется сдавать, там конкурс большой

Гость
#3
Гость

Вы понимаете, что туда поступить сложнее? Там надо и огэ хорошо сдать, и вступительные экзамены возможно придется сдавать, там конкурс большой

Я закончила колледж, который сотрудничает с вузом спб. И по вступительным пошла в этот вуз на заочное. Егэ не сдавала. И все прекрасно. Нас таких много

Гость
#4

После колледжа можно поступить в любой вуз

Лариса
#5

О, да парням можно и не идти в 10 мне кажется, наш тоже не пошел. Если вдруг что - сдаст потом вступительные да и все

Карина
#6
Лариса

О, да парням можно и не идти в 10 мне кажется, наш тоже не пошел. Если вдруг что - сдаст потом вступительные да и все

Да, согласна. У меня сын сначала в колледж пошел, сейчас вот закончил, все-таки надумал поступать, в МУИВ пойдем. У них вроде и скидки есть на обучение для тех кто с колледжа, да и в целом в колледже понравилось, хочет дальше идти

Ксения
#7
Карина

Да, согласна. У меня сын сначала в колледж пошел, сейчас вот закончил, все-таки надумал поступать, в МУИВ пойдем. У них вроде и скидки есть на обучение для тех кто с колледжа, да и в целом в колледже понравилось, хочет дальше идти

А на что пойдете? И не после колледжа можно ли туда?

Ксения
#8
Карина

Да, согласна. У меня сын сначала в колледж пошел, сейчас вот закончил, все-таки надумал поступать, в МУИВ пойдем. У них вроде и скидки есть на обучение для тех кто с колледжа, да и в целом в колледже понравилось, хочет дальше идти

И не расскажете, что вообще сын говорит, есть разница или нет с колледжем, вдруг то же дадут?

Карина
#9
Ксения

И не расскажете, что вообще сын говорит, есть разница или нет с колледжем, вдруг то же дадут?

Менджмент, конечно можно. После колледжа как нам объяснили там скидку можно получить на обучение, а так оно и без того не особо дорогое. Причем разница говорит есть, сейчас более сложное уже что-то дают. Что-то повторяется конечно, но в целом нравится

Ксения
#10
Карина

Менджмент, конечно можно. После колледжа как нам объяснили там скидку можно получить на обучение, а так оно и без того не особо дорогое. Причем разница говорит есть, сейчас более сложное уже что-то дают. Что-то повторяется конечно, но в целом нравится

Неплохо, неплохо. Я в целом полистала у них сайт, есть пара направлений, которые сына интересовали. Да и в целом все неплохо выглядит

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: