Гость
Статьи
Не смогла закончить …

Не смогла закончить школу

Вообщем ,как говорится после драки кулаками не машут.Сама во всем виновата.Вместо того чтоб учится пускала мыльные пузыри в мир.И до КРАСНОГО вина была не прочь во время школьных занятий.Проносила и с одноклассницами бухала прямо за партой.И пивко ,и прочие радости жизни а плюс ко всему игровая приставка моего брата,и вовсе заставили меня забыть про учебники.Так тянулось с 6 по 9-класс. Но вот в 9-классе приближалась она-Безысходность.Я не спала ночами,по 4-недели пропускала школу.Итог у меня 80%пропуска по Математике.Итого.Русский сдала на 10-баллов Математику на 18.Миниммум не набрала.Словно в рот ......................................А. Аттестат не получила.неофициально устроилась работать к своему отцу своего одноклассника на автомойку.Официально без основного общего образования не устроюсь.Прошу дайте совет.Вот я лишилась из за уродов педагогов выпускного вечера.Я всё равно хотела прийти,а они маме по телефону сказали что нечего мне там делать.А я хочу всё равно надеть красивое выпускное платье и придти на выпускной в следующем году.Правильно ли это будет? Я всё равно училась в этой школе я ИМЕЮ ПРАВО! Прошу не злится на меня мой iq тест выдает 83-балла.Я понимаю что у меня нету мозгов и не было с рождения.И скорее всего уже не будет.Но всё таки сердце хочет выпускного..... #школа

Мигера Лапушкина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь приходи,не выгонят же.

Гость
#2

Не знаю есть ли сейчас вечерняя школа. Если есть , то идите и заканчивайте ВШ

Гость
#3

У тя и так каждый выпускной был, нaxyяй тебе ещё?)))0

Гость
#4

Да НЕ ИМЕЕШЬ ты право на выпускной. Бухала и думает ее в шк ждут😂Вот будет аттестат,тогда иди на выпускной. Вечернюю шк закончи.

Вика
#5

а зачем тебе со???! лучше в проституцию, там и платят больше и возраст подходящий

Гость
#7

Автор, знаешь на что я обратила внимание, ты пишешь грамотнее, чем многие здесь. Так что не расстраивайся. Это опыт. Сделала выводы и живёшь дальше.

Гость
#9

Мозги у тебя есть, и пишешь ты довольно грамотно и своеобразно... Неужели даже на второй год нельзя было остаться?

🐦
#11

Мигера Лапушкина
[701616616]

the browser
[701616616]

🤔🤔

Гость
#12
🐦

Мигера Лапушкина
[701616616]

the browser
[701616616]

🤔🤔

Совпадение?
Не думаю😂

мигера лапушкина
#13
Гость

Совпадение?
Не думаю😂

каюсь решила пос.....батся

мигера лапушкина
#14
Гость

Совпадение?
Не думаю😂

а вы сразу поняли что это подвох?

мегера лапушкина
#16
Принцесса

пороть ремнем

твою пробабушку

Гость
#17
мигера лапушкина

а вы сразу поняли что это подвох?

Да, вы совершенно не изучили матчасть. Ни слова про пересдачу сейчас, ни слова про пересдачу осенью. После завала ОГЭ у школьников еще миллион и одна попытка все исправить. В реальной ситуации такую ученицу на все лето запрут готовиться к пересдаче, а не отправят работать на автомойку или куда там.

Гость
#18

Автор,вы придурок!Почему у вас педагоги уроды,а не вы сами?
Да и зачем вам школа с пивком и играми?Идите в прости-тутки,там образование не нужно и клиентам пофиг на ваш IQ.

мигера лапушкина
#19
Гость

Автор,вы придурок!Почему у вас педагоги уроды,а не вы сами?
Да и зачем вам школа с пивком и играми?Идите в прости-тутки,там образование не нужно и клиентам пофиг на ваш IQ.

мне нужен выпускной!

Мигера Лапушкина
#21
Гость

Автор Вы Красава! У Вас другая судьба.

КАКАЯ?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: