Гость
Статьи
Дочь и ЕГЭ

Дочь и ЕГЭ

Доброго времени суток! Опытные мамы, помогите пожалуйста, с дочерью! Перешла в 11 класс, сдает математику, русский, биологию и химию в след. году. В 10 классе готовиться не хотела, все говорила - летом буду учить. Купили ей дорогущие курсы, она не хочет заниматься. К ЕГЭ не готовится абсолютно, отвечает - не обязана, не обязана. Как ей объяснить, что это её будущее? Уже готова за ремень взяться, честное слово. Дочь лентяйка, слов нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Каркарыч
#1

Деньги перестаньте давать. Егэ плохо сдаст из дома выгоните вот и все решение. Надо их жизни уже наконец учить.

#2

Ей не 5 лет, думаю она лучше знает что ей реально нужно в будущем и чем она будет заниматься

Гость
#3

Возьмись за ремень? Чтото останавливает?

Гость
#4

Ее будущее- это тот путь, который выберет сама. Ей может нахнесдался мед/биохим, фармакология. Ты свой выбор сделала давно позволь и ей сделать свой

it-дед
#5

к сожалению мама уже ситуацию не изменит тем более ремешком. все это надо было делать сильно раньше

Лапа
#6

Выйдет замуж, нарожает тебе внуков :)

Гость
#7
Гость

Ее будущее- это тот путь, который выберет сама. Ей может нахнесдался мед/биохим, фармакология. Ты свой выбор сделала давно позволь и ей сделать свой

Она хочет в мед. Но готовиться ленится, видимо рассчитывает, что мы за её обучение платить должны

Автор
#8
Гость

Возьмись за ремень? Чтото останавливает?

Даже не знаю. Как то с бухты-барахты взять и выпороть?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: