Гость
Статьи
Куда приводят …

Куда приводят несбыточные мечты?

или зачем вбухивать деньги в непонятное образование. Вот есть у меня сосед, закончил какой-то супер пупер международный факультет модного вуза. Сейчас работает разнорабочим на военном заводе за 25000. Ну и нафига родители оплачивали образование, где без связей никуда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители хотели ?
Оплачивали .
Его мечты были какие ?

Гость
#2

Так тупеньких на бюджет не берут , пришлось раскошелится

Гость
#3

В реальность и никуда больше. У меня не супер-пупер-модный вуз - провинциальный вуз, профиль обучения - Перевод и переводоведение. Да, те 4 года, что у меня были для посещения занятий очно, я потратила на ин.яз., который 1) никому не упал; 2) надоел мне самой. Сейчас работаю за 30 тысяч и думаю, что делать с жизнью дальше, других знаний у меня нет :)

Гость
#4

А способность устроить свою жизнь и нормально зарабатывать не зависит от образования абсолютно, она зависит от самого человека, его целеустремленности и склада ума.
В данном случае родители сделали, как им казалось, вклад в будущее сына. Сделали все, что могли. А у него, видимо, особых стремлений изначально не было, но он сделал, как они хотели, лишь бы отстали.

Гость
#5

Родители могли устроить туда сына учиться даже не для него самого, а для себя - чтобы всем родственникам-знакомым хвалиться, какие они молодцы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: