Гость
Статьи
Я поступила на учителя …

Я поступила на учителя английского, немецкого и зарубежной литературы

Ура! Я поступила на учителя английского, немецкого и зарубежной литературы бесплатно(по целевому) после 11 класса
Кто оканчивал иняз? К чему быть готовой? Какие книги летом заранее купить или все выдадут в университете? Как в целом прошла ваша учеба, поделитесь воспоминаниями:)

Студентка
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Планшет хороший купите. И навык скорочтения желательно приобрести. Вам нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО читать. От классики мировой литературы до историй мировых цивилизаций. Чего там только не преподают...

Гость
#2

Нѣдурно, пять языков нагрузка, английский английский, амѣриканский английский и вѣрхнѣгѣрманский, срѣднѣгѣрманский и нижнѣгѣрманский.

Гость
#3

У меня самой лингвистическое образование, правда я не учитель, а переводчик. По своему опыту знаю, что с таким образованием потом очень сложно найти постоянную работу. Подработки - да, переводить статьи или заниматься английским языком с кем-то. Если вас такое устраивает, то почему бы нет. Но сразу скажу, что в плане карьеры после ин. яза все очень шатко.

Студентка
#4
Гость

У меня самой лингвистическое образование, правда я не учитель, а переводчик. По своему опыту знаю, что с таким образованием потом очень сложно найти постоянную работу. Подработки - да, переводить статьи или заниматься английским языком с кем-то. Если вас такое устраивает, то почему бы нет. Но сразу скажу, что в плане карьеры после ин. яза все очень шатко.

я чистейший гуманитарий, у меня больше выбора не было куда поступать, был вариант таможенное дело и вот иняз, но как говорится из двух зол выбирают меньшее

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: