Гость
Статьи
Зачем нужно высшее …

Зачем нужно высшее образование?

У меня нет высшего образования. Я работаю хореографом в танцевальной студии. Меня туда взяли не за корочку, а за талант. Ученики есть, любимая работа есть, куча подписчиков в социальных сетях есть. …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если бы весь мир танцевал, мы бы жили в пещерах и красиво дрыгались вокруг костра. Так что кайфуй на лаврах ученых, труженников производсв и тех кто занимается добычей ископаемых, бесполезное ты существо для цивиллизации. Или это ты придумала интернет и построила зал для танцев? Вот правда тупенькая и еще гордится этим

Гость
#52

Да, образование ВО нужно, часто куда приходила,предъявляли требование чтобы оно было. Да и смотря на что претендовать, если парикмахер или медсестра, то можно и без него. А так хотя бы чтобы вывозить конкуренцию на рынке труда ,все же лучше иметь корочку, никто не знает,что нас ждёт впереди

Гость
#53
Гость

Нужно, чтобы не рассуждать, как беспечная и диотка, живущая одним днем)) сегодня вы скачете, а завтра, не дай бог, травма, болезнь, да тупо старость - вы что дальше делать будете, успешная? У меня мч - программист со своей фирмой, и он просто в ужасе от кол-ва бездарностей, которые в лучшем случае закончат какие-нибудь курсы, где им обещают золотые горы, а на деле не знают основ, но зато гонора и уверенности, как у вас, хоть отбавляй) Бухгалтер без образования - тоже успехов этому бизнесу)) А юристы, инженеры, архитекторы, ученые, биологи, им тоже подписчиков только набрать надо? В общем, рассуждаете как безмозглая д ура, которая, кроме как в инсте опой крутить (творчество, простите) - больше ни на что не способна.

Какая злая. Не способны написать без оскорблений. Фу

#54
Гость

Ага, конечно, бомжую, никем не работаю, из заброшки пишу. Непонятно только, откуда у меня деньги на телефон и интернет, да?

Папа с мамой содержат. И времени вагон - каникулы же. 😁

Гость
#55

У Вас комплекс из-за отсутствия высшего образования? Наслаждайтесь своей жизнью и не парьтесь на тему того, что о Вас думают те, у кого высшее образование есть. Скорее всего, они о Вас не думают.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: