Гость
Статьи
На каком уровне ваш …

На каком уровне ваш английский?

У меня средний уровень. До недавнего времени почти не могла говорить, но начала общаться в сети с иностранцами , созваниваемся по видео, и сейчас говорю довольно не плохо. Трижды была в Европе одна и прекрасно справлялась. Даже брала частного гида на англ. и проблем не было. Как у вас и как вы учили язык?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

бытовой полностью, читаю со словарём

Гость
#2

У меня наверное intermediate
Больше понимаю, чем говорю)

Гость
#3

Разговорный. Спокойно общаюсь на бытовые темы, могу что-то обсудить. Живое общение на английском нормально проходит, как с носителями, так и с теми, кому он не родной. Но смотреть фильмы без субтитров не могу. Слишком быстро говорят. С блогерами 50/50. Есть блогеры с очень понятным для меня произношением, могу смотреть их без субтитров. Есть такие, речь которых напоминает лай собаки, плохо их понимаю.

#4

учу английский с садика, с 5-6 лет, потом дополнительно в группе, и в школе с 1го класса по усложненной программе.
Тесты TOEIC стабильно заваливаю - 300-400 баллов, ибо вообще тесты не пишу никакие.
По BULATS уверенный В1 writing & speaking.
Мораль: забитый многими словами словарь, свободно общаюсь где угодно, меня все понимают (одна гуляла по Стамбулу, покупала кушать и одежду).
Однако моя тетя пишет тесты на 700+ баллов, но с иностранцами двух слов связать не может.
.
Также, немецкий А1, и иврит уровня Алеф

Гость
#5

Я в Шатах училась - у меня B2.

Суходрищев
#6

Notoothleg

Гость
#7

свободное владение. Уже лет 10 на англ общаюсь. Выучил при помощи общения. Надо постоянно разговаривать. Хотя бы по 1 часу в день

Суходрищев
#8
Гость

свободное владение. Уже лет 10 на англ общаюсь. Выучил при помощи общения. Надо постоянно разговаривать. Хотя бы по 1 часу в день

Смотрел фильмы с ван Даммом и выучил?

Гость
#9
Суходрищев

Смотрел фильмы с ван Даммом и выучил?

Говорю же, что через общение. В приложениях, которые рандомно соединяют с кем-нибудь из других пользователей, а затем уже на работе с клиентами начал общаться.

Гость
#10
Lezz

учу английский с садика, с 5-6 лет, потом дополнительно в группе, и в школе с 1го класса по усложненной программе.
Тесты TOEIC стабильно заваливаю - 300-400 баллов, ибо вообще тесты не пишу никакие.
По BULATS уверенный В1 writing & speaking.
Мораль: забитый многими словами словарь, свободно общаюсь где угодно, меня все понимают (одна гуляла по Стамбулу, покупала кушать и одежду).
Однако моя тетя пишет тесты на 700+ баллов, но с иностранцами двух слов связать не может.
.
Также, немецкий А1, и иврит уровня Алеф

У меня иврит свободный, почти на уровне родного языка. А англ. учила в школе и вот сейчас учу.

Гость
#11
Гость

свободное владение. Уже лет 10 на англ общаюсь. Выучил при помощи общения. Надо постоянно разговаривать. Хотя бы по 1 часу в день

Согласна. Практика продуктивней, чем теория. Тоже каждый день говорю на англ.

Суходрищев
#12
Гость

Говорю же, что через общение. В приложениях, которые рандомно соединяют с кем-нибудь из других пользователей, а затем уже на работе с клиентами начал общаться.

Общение с телевизором никто не отменял

Суходрищев
#13
Гость

Говорю же, что через общение. В приложениях, которые рандомно соединяют с кем-нибудь из других пользователей, а затем уже на работе с клиентами начал общаться.

Общение с телевизором никто не отменял

Гость
#14

Современное читаю без словаря. Для чтива вековой давности с описанием угодий и поместий (и другой редкой в современном обиходе информации) словарь требуется. Разговорной практики мало, так как самоучка от стартера (собственно, как и с французским).
В школе / колледже / институте был немецкий.

Снежана
#15

B2. С репетитором работала в детстве. Обсуждали жизнь, даже небольшие проекты делала по английскому.

Гость
#16

Не знаю, тест показывает с2) в принципе, индусов/пакистанцев хорошо понимаю)))

Гость
#17

свободный
Живу в англоязычной стране много лет, работаю техническим менеджером. Потому читаю, говорю, пишу и тд. Акцент по-прежнему сильный остался. Училась в основном сама, когда в России, было несколько командировок на Запад. Потом работала в американской компании, все это продвигало мой язык дальше

Лилия
#18

Курс проходила на Puzzle English, у меня там скидка по подписке Огонь. Вот так и подтягивала английский. А вообще живое общение это самое лучшее что можно придумать. так реально интереснее и быстрее все подтянется

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: