Гость
Статьи
На мужчину какого …

На мужчину какого уровня я могу претендовать?

В данный период моей жизни я считаю, что отношения следует строить с себе равными. Только вот сложно определить, кто же мне подходит. Обычные парни меня никогда не привлекали. Когда была моложе, у меня было много мч "высшего уровня." А сейчас вот задумалась - а соответствую ли я таким? О себе. 23 года. Рост 173, вес 55. Лицо смазливое, кукольное - ямочки, курносый носик, белые красивые зубы, зеленые глаза, блондинка. Живу в Москве (почти 2 года). Жилье свое - однушка в спальном районе (от родителей). Машины нет. Планируется, но не раньше, чем через года 2-3. Работаю секретарем (ассистентом). Зп 40 тыс. руб. Родители немного помогают. Свободный англ., но образование лингвистическое, так что профессию навряд ли когда - либо получится сменить на более уважаемую.Уже 2,5 года как у меня нет мч. Никак не могу забыть бывшего, а он в другой стране. Моя жизнь - работа - дом - тренажорка - ранний (в 19.00 - 20.00) ужин с подругами. В клубы не хожу. Как вы считаете - мне следует снизить планку и попробовать обращать внимание на парней по-проще (у меня никогда не было мч среднего класса - только состоятельные), если уже как 2,5 года я одна? может ли моя работа секретарем отталкивать мч? если честно, то мне стыдно говорить людям, что я работаю секретарем. На мой взгляд, образованные мч с хорошей карьерой обязательно будут встречаться с себе подобными и секретаря не будут рассматривать серьезно. По-вашему, это так или я сама себя накручиваю?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
#1

постою послушаю

Я3ВА
#2

"Тренажорка" все испортила! Лингвист вы наш!

Гость
#3

Секретарши бывают разные. Как человек который занимает руководящую должность, могу вам сказать что я ОЧЕНЬ ценю ту работу которую делает моя секретарша, без нее как без рук. Ничего унизительного в этой профессии я не вижу.

А вообще фокусируйтесь поменьше на материальной стороне отношений.

Претендовать можете на любого.

Гость
#4

Только на прЫнца! лакеи нам не нужны

Гость
#5

я сплю ? нет я умерла и попала в чистилище ,а там вместо сковородок -дуры ..дуры ,кругом другом ... неееет ,Господь дай ещё шанс я даже конфеты с коньяком есть не буду не то что пить

головоногая
#6
Я3ВА

"Тренажорка" все испортила! Лингвист вы наш!

я просто в ахуе!

это то же самое, что корень из 100 экономисты не могут посчитать

Гость
#7

Сайты знакомств может?

Гость
#8
Гость

я сплю ? нет я умерла и попала в чистилище ,а там вместо сковородок -дуры ..дуры ,кругом другом ... неееет ,Господь дай ещё шанс я даже конфеты с коньяком есть не буду не то что пить

Мда. Коньяк с конфетами. Примерно такое же извращение как коньяк с лимоном. :-(

Гость
#9
Гость

Мда. Коньяк с конфетами. Примерно такое же извращение как коньяк с лимоном. :-(

да не коньяк с конфетами ,а конфеты унутре с коньяком

#10
Я3ВА

"Тренажорка" все испортила! Лингвист вы наш!

хаха))

Гость
#11

на любого, жизнь лотерея. никаких правил тут нет, можно хоть богиней быть и у разбитого корыта сидеть

Гость
#12

я могу зажигать спички взглядом, левитировать, читать мысли, и вообще я великая богиня всех живущих, новое воплощение Иисуса Христа, Ванги и Вольфа Мессинга вместе взятых, на какого мужчину я могу претендовать?

Гость
#13
Гость

я могу зажигать спички взглядом, левитировать, читать мысли, и вообще я великая богиня всех живущих, новое воплощение Иисуса Христа, Ванги и Вольфа Мессинга вместе взятых, на какого мужчину я могу претендовать?

А грудь какого размера?

Шутка.

#14
Гость

я могу зажигать спички взглядом, левитировать, читать мысли, и вообще я великая богиня всех живущих, новое воплощение Иисуса Христа, Ванги и Вольфа Мессинга вместе взятых, на какого мужчину я могу претендовать?

Ебашь лучше борщи

Гость
#15
Гость

я могу зажигать спички взглядом, левитировать, читать мысли, и вообще я великая богиня всех живущих, новое воплощение Иисуса Христа, Ванги и Вольфа Мессинга вместе взятых, на какого мужчину я могу претендовать?

Коперфильд?

Гость
#16

сама постановка вопроса неправильная.

Но, если вы себя рассматриваете как товар, а мужчину -как покупателя, то на менегера ср. звена рассчитывать можете, а на директора вряд ли

Павел
#17

на никакого... офисная креведка с копеечной з/п, родительской квартиркой и самомнением...

Павел
#18

что дать то вы можете парню с "уровнем"? Ямочки и зубы?

Автор
#19

Что касается "тренажорки", то, как говорил один мой профессор: "Грамотность не является показателем ума." Тем более, в современном мире, где всё упрощается и переходит в цифровой формат, не считаю нужным зацикливаться на подобных формальностях.

Света
#21
Автор

Что касается "тренажорки", то, как говорил один мой профессор: "Грамотность не является показателем ума." Тем более, в современном мире, где всё упрощается и переходит в цифровой формат, не считаю нужным зацикливаться на подобных формальностях.

Профессор, видно, тоже тренажОрка писал...)

Автор
#22
Павел

что дать то вы можете парню с "уровнем"? Ямочки и зубы?

Я всесторонне развитая личность. Меня интересует взаимо приятное времяпрепровождение: рестораны, поездки на природу, музеи, выставки, путешествия, интим. На серьезные отношения я не нацелена. Платить за себя (если, конечно, не в мишленовских ресторанах и в 5-звездочных отелях) я в состоянии. Что касается, зп, то через года 2-3 в два раза она возрастет. Так что не в копейках дело, а в "непрестижности" профессии.

Автор
#23
Poque Ma Hone

Судя по постановке вопроса, такая чушь как любовь, для автора просто не существует.



Секретаршей работаешь и в Нерезиновой всего два года, а так из провинции? Претендовать можешь на младшего протирателя пепельниц в офисе, и то если сильно повезет.

Работаю секретарем, да и вообще работаю я меньше года.

Любовь для меня существует. Просто она поддается рассудку. Мне нравятся образованные, привлекательные мч.

Я3ВА
#24
Автор

Что касается "тренажорки", то, как говорил один мой профессор: "Грамотность не является показателем ума." Тем более, в современном мире, где всё упрощается и переходит в цифровой формат, не считаю нужным зацикливаться на подобных формальностях.

Надеюсь, это был профессор лингвистики?

Автор
#25
Poque Ma Hone

Судя по постановке вопроса, такая чушь как любовь, для автора просто не существует.



Секретаршей работаешь и в Нерезиновой всего два года, а так из провинции? Претендовать можешь на младшего протирателя пепельниц в офисе, и то если сильно повезет.

Выросла я в провинции, но 5 лет своей жизни провела в крупных городах, в том числе, за границей. Так что "провинциальность" моя в глаза не бросается.

автор
#26

Мужчины скажите честно,я вам нравлюсь ??

я тоже себе хочу обеспеченного мужчину дотяну до его уровня??

http://s019.radikal.ru/i613/1301/15/fca39898c87e.jpg

от меня только муж ,ушел к мой лучшей подруги что я такая страшная?? на фото практически бе9 макияжа (((

Автор
#27
Я3ВА

Надеюсь, это был профессор лингвистики?

Профессор по Бизнес Администрейшн))

Я3ВА
#28
Автор

Мне нравятся образованные, привлекательные мч.

Вам нравятся привлекательные "молодые человеки"?

Автор
#29
автор

Мужчины скажите честно,я вам нравлюсь ??

я тоже себе хочу обеспеченного мужчину дотяну до его уровня??

http://s019.radikal.ru/i613/1301/15/fca39898c87e.jpg

от меня только муж ,ушел к мой лучшей подруги что я такая страшная?? на фото практически бе9 макияжа (((

Мне вы нравитесь. Я такого же типажа, только лицо "мягче, нежнее."

гость
#30
Автор

Я всесторонне развитая личность. Меня интересует взаимо приятное времяпрепровождение: рестораны, поездки на природу, музеи, выставки, путешествия, интим. На серьезные отношения я не нацелена. Платить за себя (если, конечно, не в мишленовских ресторанах и в 5-звездочных отелях) я в состоянии. Что касается, зп, то через года 2-3 в два раза она возрастет. Так что не в копейках дело, а в "непрестижности" профессии.

волновое уравнение Шредингера знаете? а теорему Кантора? а формулу для вычисления свободной энергии?

Горгона Б.
#31

мч "высшего уровня" ..Oни кто?

Павел
#32
Автор

Меня интересует взаимо приятное времяпрепровождение: рестораны, поездки на природу, музеи, выставки, путешествия, интим. На серьезные отношения я не нацелена.

Автор

Платить за себя (если, конечно, не в мишленовских ресторанах и в 5-звездочных отелях) я в состоянии.

Автор

Что касается, зп, то через года 2-3 в два раза она возрастет.

очередное гламурное кисо срочно делающая из себя "культурную москвичку"

это с з/п в 40000? в макдональдсе? или в суше баре 2 раза в месяц? было бы чем гордиться

с какого перепуга? Станешь личным помощником? Зам. директора по вопросам развития?

Гость
#33
Весёлый

Ебашь лучше борщи

я фаерволы ебашу

Гость
#34
Гость

А грудь какого размера?



Шутка.

2,5

Автор
#36
Я3ВА

Вам нравятся привлекательные "молодые человеки"?

Не нужно делать попытки принизить мое знание русского языка. Интернет не подразумевает формальной безукоризненной речи.

Павел
#37
автор

Мужчины скажите честно,я вам нравлюсь ??

я тоже себе хочу обеспеченного мужчину дотяну до его уровня??

http://s019.radikal.ru/i613/1301/15/fca39898c87e.jpg

от меня только муж ,ушел к мой лучшей подруги что я такая страшная?? на фото практически бе9 макияжа (((

ну миленькая... блондинка...

Типа я
#38

А предыдущие состоятельные мужчины почему не вывели Вас на более так сказать высокий уровень? Ну например машина, квартира, работа, маленький бизнес например..? Я сейчас не придираюсь, просто действительно пытаюсь понять.. Ну или скажем так, какой уровень мужчин вы считаете "высшего уровня"?

Гость
#39
Павел

на никакого... офисная креведка с копеечной з/п, родительской квартиркой и самомнением...

причем самое хреновое из этого -самомнение, а так бы все ничего

Гость
#40
Гость

да не коньяк с конфетами ,а конфеты унутре с коньяком

:-) тогда все ок

Автор
#41
гость

волновое уравнение Шредингера знаете? а теорему Кантора? а формулу для вычисления свободной энергии?

Всесторонне развитая личность не подразумевает абсолютное знание. Есть сферы, в которых я сильна. А ваши вопросы мне не интересны.

#42
Гость

я фаерволы ебашу

ну и дура

Гость
#43
Автор

Любовь для меня существует. Просто она поддается рассудку. Мне нравятся образованные, привлекательные мч.

Любовь которая поддается рассудку это не любовь, это расчет.

Автор
#44
Горгона Б.

мч "высшего уровня" ..Oни кто?

CEO, владельцы бизнесов, сотрудники топовых корпораций.

#45
Павел

на никакого... офисная креведка с копеечной з/п, родительской квартиркой и самомнением...

дайте девочке помечтать..года два три потыркается и сама поймет, какой ее уровень.

Гость
#46
автор

Мужчины скажите честно,я вам нравлюсь ??

я тоже себе хочу обеспеченного мужчину дотяну до его уровня??

http://s019.radikal.ru/i613/1301/15/fca39898c87e.jpg

от меня только муж ,ушел к мой лучшей подруги что я такая страшная?? на фото практически бе9 макияжа (((

Да все нормально с вашей внешностью.

Автор
#47
Павел

очередное гламурное кисо срочно делающая из себя "культурную москвичку"





это с з/п в 40000? в макдональдсе? или в суше баре 2 раза в месяц? было бы чем гордиться





с какого перепуга? Станешь личным помощником? Зам. директора по вопросам развития?

Ваша агрессия неуместна.

Гость
#48
Poque Ma Hone

А какая связь между образованностью и привлекательностью человека, и его уровнем (насколько я понимаю зарабатывания денег)? Сколько угодно хороших ребят с непристижными профессиями, и наоборот -- подонков, делающих деньги мешками.

5+

гость
#49
Автор

Всесторонне развитая личность не подразумевает абсолютное знание. Есть сферы, в которых я сильна. А ваши вопросы мне не интересны.

причем тут абсолютное знание? достаточно известные понятия. по крайней мере, человеку, считающему себя "ВСЕСТОРОННЕ развитой личностью", надо бы их знать.

автор
#50
Гость

автор Мужчины скажите честно,я вам нравлюсь ??

я тоже себе хочу обеспеченного мужчину дотяну до его уровня??

http://s019.radikal.ru/i613/1301/15/fca39898c87e.jpg

от меня только муж ,ушел к мой лучшей подруги что я такая страшная?? на фото практически бе9 макияжа (((

Да все нормально с вашей внешностью.

сколько лет дадите???