Гость
Статьи
Учеба. Медицинский. …

Учеба. Медицинский. Егэ

Здравствуйте. Поступила в этом году на бюджет на факультет культуры и искусств, хочу попробовать перепоступить в медицинский(подготовиться за год к химии и биологии). Подскажите пожалуйста, стоит ли? Очень хочу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сомневаетесь, то не стоит. Медициной надо гореть.

Гость
#2

Хороший факультет у Вас! Будете Свет Интеллигенции у нас. Я бы не стала перепоступать.

#3

Не надо, Вы видели сколько получают медики и сколько там нервов и ответственности
Причем если не горишь медициной, то вообще не лезь лучше

Гость
#4

Конечно стоит, и главное за год вполне реально на высокие баллы подготовиться, если вы выберете хорошую подготовку.
Я сама готовилась за год в одной онлайн-школе, и там ну очень сильный преподаватель, она не просто заставляет зубрить, а учить именно думать биологически, из-за этого никакой типаж заданий, даже новый - не пугает. Очень советую эти курсы - это школа Марины Брейн, причем там не очень дорого выходит, а в подарок дают еще занятия по химии

Гость
#5

Если сердце требует, то стоит, конечно! Я сама учусь у медицинском, у нас есть люди, которые даже в 35 поступают на первый курс, главное желание. Только обязательно подготовьтесь к егэ, чтобы была хорошая база, это очень поможет в университете. Для биологии вообще очень важно знать егэшную базу, это большая часть экзамена, который будет на первом курсе в меде. Я вот поэтому и выбирала репетитора, который будет давать сильную подготовку, чтобы давал материал на 90+, при этом объяснял так, чтобы у меня это откладывалось в голове. Еще меня научили при подготовка думать биологически, это вообще безумно помогает, ты сразу понимаешь, как справляться с любым вопросом по предмету. В общем, для подготовки можете обратиться к моей преподавательнице - школа Марины Брейн

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: