Гость
Статьи
Как мне перевестись с …

Как мне перевестись с одного факультета на другой?

Учусь в педвузе на учителя химии. Сейчас на втором курсе, решил я поучаствовать в квесте под кодовым именем: "попади на другой факультет,не попав в армию". Суть его такова: перевестись с факультета естественных наук на факультет иностранных языков.
Скиллы: знание немецкого и английского языка на уровне чуть лучше "ich möchte ein Zitrone" и "I would like one lemon".
Награда: перевод и обучение на учителя английского и немецкого языка.
Как это сделать? Через Академ или как? Какие экзамены сдавать? Дело происходит в Твери.
#учеба #вуз #вопрос#факультет #иностранныеязыки #армия

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы от нас хотите? Чтобы мы позвонили во всех педвузы Твери, все узнали и написали здесь?

Гость
#2
Гость

Что вы от нас хотите? Чтобы мы позвонили во всех педвузы Твери, все узнали и написали здесь?

Ну можно и так. Ну а вообще — примерный алгоритм. А то одни говорят,что нельзя т.к. не примет принимаещая сторона. Другие говорят что можно перевестись куда угодно (хоть из технаря в мед, без потери отсрочки через Академ)

Гость
#4
Гость

Ну можно и так. Ну а вообще — примерный алгоритм. А то одни говорят,что нельзя т.к. не примет принимаещая сторона. Другие говорят что можно перевестись куда угодно (хоть из технаря в мед, без потери отсрочки через Академ)

Так вам важно, что скажут на факультете, куда хотите переводиться. Сходите и узнайте.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: