Гость
Статьи
Не хочу учиться в …

Не хочу учиться в универе

Мне не нравится сам институт и этот факультет. Первого сентября декан заставлял всех поступать на уголовный профиль, хотя были ещё другие 2. Постоянно какие-то недомолвки в этом вузе. Ездить мне до института 2 часа, а ещё и обратно добираться надо. + родители платят за моё обучение. Я хотела поступать на учителя. Я туда на бюджет проходила и ездить значительно меньше по времени. Не знаю теперь, что делать. Учиться здесь очень не хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Родители настояли? Вам есть 18?
В следующем году поступайте на учителя.

Гость
#2

Только потом не создавайте на форуме тем "Кем работать с образованием учителя")))

Ирина
#3
Гость

Только потом не создавайте на форуме тем "Кем работать с образованием учителя")))

Учителем, например. В столице неплохие ЗП

Гость
#4
Ирина

Родители настояли? Вам есть 18?
В следующем году поступайте на учителя.

Родители у меня юристы, хотели, чтобы я тоже в этой среде работала. А я хотела быть учителем. 18 есть

Karina
#5

Отчисляйся и в следующем году поступай на желаемую специальность. Лучше ты потратишь один год зря, чем 4 года, отучившись на профессию которая не по душе

Гость
#6

мало ли что не хочешь,потом поймешь что без образования только поломойкой тебя возьмут,но будет уже поздно.

#7
Ирина

Учителем, например. В столице неплохие ЗП

это если сможет устроиться

#8

учиться на до там, где в перспективе после окончания сможешь устроиться и будут деньги хорошие.
У учителей этого нет. Вы видели хоть одного учителя, который отдыхал в ОАЭ или на Мальдивах? Вот лично я - ни разу!
.
Я, чтобы добраться до универа, вставала в 6 утра, и шла по темноте до остановки минут 20, зимой, в гололед

Ирина
#9
Гость

Родители у меня юристы, хотели, чтобы я тоже в этой среде работала. А я хотела быть учителем. 18 есть

18 лет и вы не обязаны слушаться родителей. У Вас своя жизнь.

Ирина
#10
Lezz

учиться на до там, где в перспективе после окончания сможешь устроиться и будут деньги хорошие.
У учителей этого нет. Вы видели хоть одного учителя, который отдыхал в ОАЭ или на Мальдивах? Вот лично я - ни разу!
.
Я, чтобы добраться до универа, вставала в 6 утра, и шла по темноте до остановки минут 20, зимой, в гололед

Работать 11 месяцев на ненавистной работе, чтобы 28 дней в год полежать на пляже в Тае или ОАЭ? На работе проходит треть жизни, и она эта часть не должна быть тошнотворной.

Ирина
#11
Гость

мало ли что не хочешь,потом поймешь что без образования только поломойкой тебя возьмут,но будет уже поздно.

Да бросьте Вы. Сосед пту закончил с трудом. В молодости ссал в бутылки пивные и девочкам выпить предлагал. В СИЗО сидел пару раз. Сейчас начальник отдела продаж. Семья, две квартиры. Сейчас универское образование для большинства не нужно.

#12
Ирина

Работать 11 месяцев на ненавистной работе, чтобы 28 дней в год полежать на пляже в Тае или ОАЭ? На работе проходит треть жизни, и она эта часть не должна быть тошнотворной.

помимо работы есть еще выходные дни) и да, деньги скрашивают все!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: