Гость
Статьи
Как отчислиться с …

Как отчислиться с университета?

Поступила в универ заочно. Началась первая сессия, я понимаю что такие объёмы не по тяну, нет желания и мотивации. Ещё зачётов пока не было, но я понимаю что сильно отстаю от сокурсников, а до следующей сессии не успею восполнить пробелы как хотелось бы.
Да мне проще бросить чем пытаться и стараться. Короче как заявление то писать и что в нем указывать? Что я лентяйка самонадеянная думала смогу а оказалось слабо

Любимка
6 ответов
Последний — Перейти
Ухо ЛаНгУсТа
#1

И кем будешь в итоге? Ноготочки подружайкам пилить?

Гость
#2

Обязательно нужно причину указывать?

Захария
#3

а напишите как в заголовке
они сами все поймут

#4

Дак пойди в деканат и узнай. Или ума хватило только на форуме написать

Гость
#5

Не посещай, не сдавай зачёты и экзамены- и они за тебя сами всё сделают. И напрягаться не надо.

Гость
#6

Ну значит надо усилия в 4 раза больше приложить, причем тут вообще ваши одногруппники, в ВУЗ идут учиться, а не хвалиться тем, что уже знаете. В идеале вообще учиться с группой из гениев надо где нибудь на физтехе.

Когда человек несколько лет занимается теннисом, а потом записывается на занятия для нубов чтобы показывать как он хорошо знает это расстройство личности уже. Или уже знает английский, но идет в базлвую группу. Я не хочу вешать ярлыки бывают обстоятельства ращные например учился человек в бауманке потом спился и пошел на заочку, я таких встречал, тогда понятно..

С рациональной точки зрения вы же полугодие оплатили уже, отчислиться и до начала следующего семестра можно успеть всегда чтобы не платить, а этот семестр оплачен, типа деньги за обучение заплатили но учиться не хотите.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: