Гость
Статьи
Внеурочка в институте

Внеурочка в институте

Вопрос возможно не по теме. В общем, я на 2 курсе института, и нас заставляют посещать молодёжные клубы кафедры, ссылаясь на то, что они нам как-то помогут в дальнейшем в профессии, при этом говорят, что если мы не будем их посещать нам будут занижать оценки по каким-то предметам. При поступлении нам говорили, что все клубы пожеланию. Как быть? Ходить на них у меня совершенно нет времени. #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Это только начало, потом будет не только обязательно, но и за деньги ещё. Продолжайте ходить, воли это прекратить у вас всё равно нет.

Как раз они и платные, любые выезды и походы стоят прилично, но при этом мы обязаны на них ехать, не поедем значит не посещаем эти клубы.

#3

так везде, и в вузе, и в колледже, и в школе. меня тоже бесит, но что поделаешь тут, если кто в вузе решил, что студентам в меде нужен юр.кружок 🤐

Автор
#4
noushin

так везде, и в вузе, и в колледже, и в школе. меня тоже бесит, но что поделаешь тут, если кто в вузе решил, что студентам в меде нужен юр.кружок 🤐

При том, что это у нас началось только в этом году, на 1 курсе вообще такого не было!
У них просто пропал актив в клубах, и первокурсники нынешние, тоже не особо горят желанием присоединяться к ним. Вот старших курсов и заставляют этим заниматься.

Гость
#5

Никак это не поможет вам в профессии ,пиз.дит руководство вашей шараги. Слать их на.*** и все ,ничего они вам не сделают ,они использую вас для показухи своей и выгоды ,как рабов,вот скоро ,,выборы ,, будут ,и вас пошлют первых для виду за пукина голосовать

Гость
#7
Гость

Никак это не поможет вам в профессии ,пиз.дит руководство вашей шараги. Слать их на.*** и все ,ничего они вам не сделают ,они использую вас для показухи своей и выгоды ,как рабов,вот скоро ,,выборы ,, будут ,и вас пошлют первых для виду за пукина голосовать

Смотря какая профессия, ечли юрист то можно судиться с ВУЗом, я бы каждый день в разном стиле писал с разных айпи адресов и бразуеров отзывы про такой ВУЗ и поборы, что такой то факультет, при потворстве тьютора и декана.

Гость
#8
Гость

Смотря какая профессия, ечли юрист то можно судиться с ВУЗом, я бы каждый день в разном стиле писал с разных айпи адресов и бразуеров отзывы про такой ВУЗ и поборы, что такой то факультет, при потворстве тьютора и декана.

И толку писать отзывы ,все всё знают ,но всем в нашей стране насра.ть на все .Что везде поборы в школах и садах ,а вузах…и законов в нашей стране нет ,точнее они есть ,но только против обычных людей ,кто больше судье занесёт тот и выиграл .что там обычный студент сделает то …Но конечно гнуться не надо под руководство шараг,нужно просто слать в пень .А юристы ,прокуратура это самое бесполезная вещь в нашей пукинской России

Гость
#9
Гость

И толку писать отзывы ,все всё знают ,но всем в нашей стране насра.ть на все .Что везде поборы в школах и садах ,а вузах…и законов в нашей стране нет ,точнее они есть ,но только против обычных людей ,кто больше судье занесёт тот и выиграл .что там обычный студент сделает то …Но конечно гнуться не надо под руководство шараг,нужно просто слать в пень .А юристы ,прокуратура это самое бесполезная вещь в нашей пукинской России

Это пораженство по жизни называется лол и оправдание собственного убожества.

Гость
#10
Гость

Это пораженство по жизни называется лол и оправдание собственного убожества.

Это ты про себя свой комментарий выср.ал?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: