Гость
Статьи
Вопросы про учёбу в …

Вопросы про учёбу в школе и у ВУЗе

Каа вы учились в школе/ВУЗе?Получали удовольствие от учёбы?Как вы закончили школу/ВУЗ?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..Получали удовольствие от учёбы.."
И эт похлеще ОРГАЗМА будет !!😊

Гость
#2

Я не получал удовольствия от учебы, но закончил и школу и ВУЗ, так как в цивилизованном обществе без бумажки ты-букашка, а с бумажкой - человек.

#3

Бакалавриат окончила с красным дипломом. Любила заниматься и конкурировать, и получалось хорошо. Но всё же, на оценки и на "цвет" диплома никто не смотрит. Главное, чтобы Вам нравилось учиться, получать знания и быть способны использовать их.

#4

в школе учеба давалась легко, учился почти на все пятерки. а вузе совсем все по-другому. там ежедневно пахать.

Никита
#5
antioch44

в школе учеба давалась легко, учился почти на все пятерки. а вузе совсем все по-другому. там ежедневно пахать.

Вот у меня такая же разница между бакалавриатом и магистратурой. На магистратуре нужно активнее работать, постоянно что-то писать, то курсовые, то на заданиях участвовать. На его фоне бакалаврият это точно как школа, там было легче и я на гуманитарном, капец.

Гость
#6
Никита

Вот у меня такая же разница между бакалавриатом и магистратурой. На магистратуре нужно активнее работать, постоянно что-то писать, то курсовые, то на заданиях участвовать. На его фоне бакалаврият это точно как школа, там было легче и я на гуманитарном, капец.

Не "на" магистратуре, а "в" магистратуре.

Гость
#7

трахался в вузе..***...аж зае..ся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: