Гость
Статьи
На кого я смогу …

На кого я смогу поступить после сдачи ОГЭ?

я сдаю Обществознание и Английский Язык. на какие профессии я смогу пойти? #образование

мурк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один "гений", который выбирает сначала экзамены для сдачи и только потом профессию.
Понимаете, экзамены будут для вас актуальны всего лишь до того момента, пока вы их не сдадите. Через год-полтора уже неважно, что вы там сдавали и на какую оценку.
А вот выбор профессии и места обучения- это более долгосрочный и важный выбор в вашей жизни.
Вы кем хотите работать? В какой сфере вообще себя видите в будущем?

Гость
#2

После 9 класса поступают по среднему баллу аттестата.

мурк
#3
Гость

Еще один "гений", который выбирает сначала экзамены для сдачи и только потом профессию.
Понимаете, экзамены будут для вас актуальны всего лишь до того момента, пока вы их не сдадите. Через год-полтора уже неважно, что вы там сдавали и на какую оценку.
А вот выбор профессии и места обучения- это более долгосрочный и важный выбор в вашей жизни.
Вы кем хотите работать? В какой сфере вообще себя видите в будущем?

я на графического дизайнера пойду, либо на переводчика.
мне просто стало интересно🫡🫡🫡

Гость
#4
мурк

я на графического дизайнера пойду, либо на переводчика.
мне просто стало интересно🫡🫡🫡

Чтобы поступить на графического дизайнера вам нужно сдавать рисунок. Художественную школу оканчивали? И еще возможно информатику. На переводчика - точно русский язык и какой-нибудь иностранный. Но конкретную информацию лучше узнавать на сайте желаемых учебных заведений, предметы для поступления везде отличаются.

Гость
#5

Профессиональный рисунок точно сдавать, а переводчиком можно стать только с высшим образованием. После 9 класса светят только рабочие профессии - у вас слишком низкий уровень образования.

Гость
#6

Никуда не поступай, оттачивай инглиш и удирай

мурк
#7
Гость

Чтобы поступить на графического дизайнера вам нужно сдавать рисунок. Художественную школу оканчивали? И еще возможно информатику. На переводчика - точно русский язык и какой-нибудь иностранный. Но конкретную информацию лучше узнавать на сайте желаемых учебных заведений, предметы для поступления везде отличаются.

у меня старшая сестра с лёгкостью поступила на дизайнерство ( без художественной школы ), поэтому думаю, что и я смогу сдать с лёгкостью всё

мурк
#8
Гость

Чтобы поступить на графического дизайнера вам нужно сдавать рисунок. Художественную школу оканчивали? И еще возможно информатику. На переводчика - точно русский язык и какой-нибудь иностранный. Но конкретную информацию лучше узнавать на сайте желаемых учебных заведений, предметы для поступления везде отличаются.

в любом случае спасибо за ответ!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: