Гость
Статьи
Одногруппница …

Одногруппница действует на нервы

Здравствуйте, я студентка.
У меня есть одногруппница, которая действует на нервы. И не только мне одной, и не только нашей группе. Она хамит на любое слово. Даже ей сказать абсолютно нормальную вещь. Вот сегодня её поставили дежурить за пропуски, а она покрыта матом и сказала старосте "*** попроще сделай". Ещё и преподавателям хамит.
Недавно была пара, они со своей подружкой ушли прям перед началом урока в магазин за едой. Пришли в середине и искренне не понимали, что они сделали. Учительница расстроилась и отправила их за допуском. Потом ситуация точь в точь повторилась.
Сегодня ещё одного преподавателя оскорбила. Она ведёт себя и отвечает, как какой-то гопник. Мне один раз угрожала по лицу дать. И подружки у неё такие же
Что делать? Вообще из-за неё ходить не хочется, даже жалко ради неё тему составлять, но я не знаю выход из этой ситуации. #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

нет выхода из этой ситуации кроме сокращения контактов и полного игнора. Почему так? ББыдло действительно не понимает, что оно ббыдло и непоправима ситуация ещё и потому, что этические нормы прививаются до школы, позже никак, т. е. люмпенское происхождение будет проявляться пожизненно

#2
Пух

нет выхода из этой ситуации кроме сокращения контактов и полного игнора. Почему так? ББыдло действительно не понимает, что оно ббыдло и непоправима ситуация ещё и потому, что этические нормы прививаются до школы, позже никак, т. е. люмпенское происхождение будет проявляться пожизненно

Я понимаю. И минимально с ней контактирую. Но боязнь того, что она может что-то сделать похуже. Хотя я понимаю, что такие люди только на словах крутые. На деле же...

Пух
#3
Диана

Я понимаю. И минимально с ней контактирую. Но боязнь того, что она может что-то сделать похуже. Хотя я понимаю, что такие люди только на словах крутые. На деле же...

может и сделает что-то типично плебейское, нет гарантий, что не сделает, поэтому даже физически не приближайтесь

Гость
#4
Пух

может и сделает что-то типично плебейское, нет гарантий, что не сделает, поэтому даже физически не приближайтесь

Одну уже сегодня довели.......Гнобили скорей всего.( смотрите новости).

Гость
#5

Оскорбление личности запрещено законом и маргинальное поведение тоже. Идите и жалуетесь перед этим найдя доказательства, носите с собой допустимые средств защиты

Гость
#6
Диана

Я понимаю. И минимально с ней контактирую. Но боязнь того, что она может что-то сделать похуже. Хотя я понимаю, что такие люди только на словах крутые. На деле же...

Вы за себя постоять не можете? Вы же не безхребетная, ответьте ей что-то. Если ходить и всё проглатывать, то такие ючуят в вас жертву и будут донимать до выпуска. В конце концов возьмите с собой подругу и ходите вместе

#7
Гость

Оскорбление личности запрещено законом и маргинальное поведение тоже. Идите и жалуетесь перед этим найдя доказательства, носите с собой допустимые средств защиты

Я как раз жаловалась кл.рук. Это ещё более её разгневило. Сказала, если я ещё раз пожалуюсь, то она меня изобьёт. Но я ей не верю.

Гость
#8
Диана

Я как раз жаловалась кл.рук. Это ещё более её разгневило. Сказала, если я ещё раз пожалуюсь, то она меня изобьёт. Но я ей не верю.

И ваш руководитель ничего не сделал? Тогда берите выше - кого-то связанного с правоохранительной деятельностью и после этого носите с собой диктофон, нажимая на запись когда рядом проходите. Угрозы жизни это не шутки и за такое наказывают

Гость
#9
Диана

Я как раз жаловалась кл.рук. Это ещё более её разгневило. Сказала, если я ещё раз пожалуюсь, то она меня изобьёт. Но я ей не верю.

Понимаю вас(

Аня
#10
Диана

Я как раз жаловалась кл.рук. Это ещё более её разгневило. Сказала, если я ещё раз пожалуюсь, то она меня изобьёт. Но я ей не верю.

У меня в школе тоже подобный индивид есть( Только он угрожает, а потом исполняет. Вам в какой то мере повезло что это девочка и что она ничего не сделала все ещё

#11
Аня

У меня в школе тоже подобный индивид есть( Только он угрожает, а потом исполняет. Вам в какой то мере повезло что это девочка и что она ничего не сделала все ещё

Да эта "девочка" хуже любого мужика. Плюс у неё парень такой же гопник, как и она сама, с необременённым интеллектом лицом. Плюс ещё полицейский. И она считает круто такой быть: учиться на два, романтизировать алкоголь, сигареты и на жигулях со своим гопником кататься.

#12
Гость

И ваш руководитель ничего не сделал? Тогда берите выше - кого-то связанного с правоохранительной деятельностью и после этого носите с собой диктофон, нажимая на запись когда рядом проходите. Угрозы жизни это не шутки и за такое наказывают

Я так надеялась, что её отчислят.(
Во время летней сессии она не сдала историю, и если бы она в сентябре не пересдала (и то, что учительница натянула), она бы уже давно вылетела. Плюс, у нас специальность педагогическая. И вот, чему может научить такой человек?! Она даже сейчас говорит, что когда мы придём на практику к детям, она научит их только курить и пить, и они попадут в колонию. Ну вот что это за будущий педагог?

Аня
#13
Диана

Да эта "девочка" хуже любого мужика. Плюс у неё парень такой же гопник, как и она сама, с необременённым интеллектом лицом. Плюс ещё полицейский. И она считает круто такой быть: учиться на два, романтизировать алкоголь, сигареты и на жигулях со своим гопником кататься.

Я там про природную силу говорила, она не принесет такого вреда как любой мальчик. А почему такого полицейского не увольняют? Вы не в большом городе?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: