Гость
Статьи
Разногласия с …

Разногласия с педагогом

Здравствуйте,интересно узнать мнение и советы.Занимаюсь вокалом 10 лет решила поступить в творческий вуз.Происходят разногласия по поводу репертуара для экзаменов в вуз.ее выбор слишком простой и детский,точно не для поступления,на мой выбор песен она говорит,что у нас мало времени и грубо говоря не верит в меня
Думаю,что вы понимаете насколько это обидно слышать от своего можно сказать «наставника» такое,я с ее мнением не согласна.Т.к над песней нужно работать и если она мне «ляжет на душу»,то прочувствовать и спеть ее будет намного легче.
Родители уже давно твердили поменять педагога т.к в свои 16 лет ,я пела песни намного ниже своего возраста,тем временем мои погодки пели очень крутые песни,которые опять же моему педагогу не нравились и конечно же мы за них не брались.Я могу петь хоть Кристину Агилеру,Полину Гагарину,но преподавателю это не нравится.Репертуар отражался на моих выступлениях ,т.к в тех песнях было мало сложных вокальных моментов ,и за все время занятия вокала,я занимала первые места только 3-4 раза,что очень обидно
До экзаменов 5 месяцев,думаю параллельно готовиться и с другим педагогом онлайн, но мысли ухода от моего основного педагога не покидают меня.
Что думаете,я действительно не знаю как быть,поделитесь,может у вас есть похожие жизненные истории,буду очень благодарна!

Астася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда ищу ест ли работу..подаю заявление куда только можно..вееезде.!!ещё и хожу спрашиваю..требуется вам работник..потому что я очень хочу..)))а когда мне не надо ..я беру первую попавшуюся работку и делаю ее..пока не наскучит)))но делаю хорошо ..даже с диагнозами..я обращаюсь ко многим специалистам сразу..вот я рожала дочку..и сына..я ходила к одному доктору ..а третью дочку я уже пошла к другому доктору. ..у меня уже опыт..)))..я могу сравнить...чтобы там не говорили..первый мой доктор очень красивый..и ненадоедливый..но переживательный....второй троль в халате..хамоватый,наглый..мерррзость моя любимая))..но мне с ним было комфорртно ...я знала у меня защита...)).там из много разных, но я выбрала этих...потому что репутация..у меня тетя спросила..она хороший психолог .хоть и не верит в себя..-мол,что ты раньше такой не была..?..а вот из-за этих и не была..)))кто громко орет тот много несёт..да не шелка..!!!полны ведра ***..девоньки. ))))

Гость
#2

Может педагога поменять?Педагог должен ставить высокую планку .

таня
#3

не уходи от неё! проиграешь и пожалеешь что осталась! теперь достаточно мотивации?

#4
Гость

Может педагога поменять?Педагог должен ставить высокую планку .

А прикинь там хороший учитель, пытается ученицу от глупости спасти в ее то возрасте..
Это Клаве Коке повезло потом, но до этого ее-то Алла Пугачева критиковала..

#5

Сколько актав берете? Только без выдумок..

Гость
#6
таня

не уходи от неё! проиграешь и пожалеешь что осталась! теперь достаточно мотивации?

противоречие

Гость
#7
таня

не уходи от неё! проиграешь и пожалеешь что осталась! теперь достаточно мотивации?

я лучше уйду, чем с такой стервой жить.

#8

Была тут одна надоедливая певица, не помню имя, тоже считала себя лучшей, но ее педагоги так нахваливали, что она совсем разругалась и уехала в Питер, в итоге сидит без работы, только в Южную Корею ездила типа певицей, а на деле пела всякую чушь и разводила мужиков на высокий чек, потом домой вернулась. И всё смириться не могла, как же ее так хвалили, а на конкурсах заваливали и на работу не берут.
Это я к тому, что может ваша преподаватель правильно вам советует,может не тянете? И с чего вы взяли, что ваши первые места могли увеличиться в количестве, если бы не преподаватель? Так-то ей не меньше вас это выгодно, а может даже и больше. Попросите кого-то вас послушать, только непредвзятого спеца, а то просто может разводить на деньги репетиторство.

#9
Малыш Пиночет

Была тут одна надоедливая певица, не помню имя, тоже считала себя лучшей, но ее педагоги так нахваливали, что она совсем разругалась и уехала в Питер, в итоге сидит без работы, только в Южную Корею ездила типа певицей, а на деле пела всякую чушь и разводила мужиков на высокий чек, потом домой вернулась. И всё смириться не могла, как же ее так хвалили, а на конкурсах заваливали и на работу не берут.
Это я к тому, что может ваша преподаватель правильно вам советует,может не тянете? И с чего вы взяли, что ваши первые места могли увеличиться в количестве, если бы не преподаватель? Так-то ей не меньше вас это выгодно, а может даже и больше. Попросите кого-то вас послушать, только непредвзятого спеца, а то просто может разводить на деньги репетиторство.

есть такое, в спорте частая тема.. я могу, я хочу а тренер не позволяет - пошёл на элемент и травма и закончилась карьера.
Видишь, в шоубизе с этим проще.. Клаву Коку тоже Пугачева завернула сначала)
И что мы получили в итоге.. пробилось то что пробилось..

Гость
#10

Агилера и Гагарина - эталоны вокала… Да они же не поют, а орут, ни ту, ни другую невозможно слушать.. Особенно Гагарину

Астася
#11
Малыш Пиночет

Была тут одна надоедливая певица, не помню имя, тоже считала себя лучшей, но ее педагоги так нахваливали, что она совсем разругалась и уехала в Питер, в итоге сидит без работы, только в Южную Корею ездила типа певицей, а на деле пела всякую чушь и разводила мужиков на высокий чек, потом домой вернулась. И всё смириться не могла, как же ее так хвалили, а на конкурсах заваливали и на работу не берут.
Это я к тому, что может ваша преподаватель правильно вам советует,может не тянете? И с чего вы взяли, что ваши первые места могли увеличиться в количестве, если бы не преподаватель? Так-то ей не меньше вас это выгодно, а может даже и больше. Попросите кого-то вас послушать, только непредвзятого спеца, а то просто может разводить на деньги репетиторство.

А я не считаю себя лучше,я считаю,как выше написали,нужно поднимать планку.
Дело в том,что я участвую в конкурсах не только от этого педагога,но и еще бывает от обычной школы,конкурсы одинакового уровня(имеется ввиду международные,Всероссийские и т.д) ,но там уже мой репертуар,который подбирается мной,песни там сложнее,и с ними я бывала даже брала гран-при и в основном это первые места.
А на счет педагога сомнения т.к она уже в открытую говорит,что не хочет работать ,и на результаты конкурсов ей бывает все равно, да и со стороны ее коллег было мнение,что нужно брать песни посложнее ,но у нас ничего не поменялось.

Астася
#12
Гость

Я всегда ищу ест ли работу..подаю заявление куда только можно..вееезде.!!ещё и хожу спрашиваю..требуется вам работник..потому что я очень хочу..)))а когда мне не надо ..я беру первую попавшуюся работку и делаю ее..пока не наскучит)))но делаю хорошо ..даже с диагнозами..я обращаюсь ко многим специалистам сразу..вот я рожала дочку..и сына..я ходила к одному доктору ..а третью дочку я уже пошла к другому доктору. ..у меня уже опыт..)))..я могу сравнить...чтобы там не говорили..первый мой доктор очень красивый..и ненадоедливый..но переживательный....второй троль в халате..хамоватый,наглый..мерррзость моя любимая))..но мне с ним было комфорртно ...я знала у меня защита...)).там из много разных, но я выбрала этих...потому что репутация..у меня тетя спросила..она хороший психолог .хоть и не верит в себя..-мол,что ты раньше такой не была..?..а вот из-за этих и не была..)))кто громко орет тот много несёт..да не шелка..!!!полны ведра ***..девоньки. ))))

😅спасибо за вашу историю

Астася
#13
Гость

Может педагога поменять?Педагог должен ставить высокую планку .

Спасибо за ваш ответ!
На счет планки согласна,да,поэтому решила поделиться своей историей

#14

А я с вами согласен.Тоже была такая ситуация,да и я с одним педагогом осознавал,что мой вокал становится только хуже,песни были так себе,которые может спеть каждый,а я то уже достаточно вокалом занимался лет так 8-9,родители твердили на смене педагога,да и сам я понял,что не мое это все.Перешел к другому,прямо вырвались вперед,ездили по разным проектам,занимали высокие места.
Дело ваше,я поделился своей историей,но за ваш вокальный опыт,я уверен вы сами свои ошибки слышите и анализируете,понимаете что можете больше,поэтому и появились разногласия

#15
Астася

А я не считаю себя лучше,я считаю,как выше написали,нужно поднимать планку.
Дело в том,что я участвую в конкурсах не только от этого педагога,но и еще бывает от обычной школы,конкурсы одинакового уровня(имеется ввиду международные,Всероссийские и т.д) ,но там уже мой репертуар,который подбирается мной,песни там сложнее,и с ними я бывала даже брала гран-при и в основном это первые места.
А на счет педагога сомнения т.к она уже в открытую говорит,что не хочет работать ,и на результаты конкурсов ей бывает все равно, да и со стороны ее коллег было мнение,что нужно брать песни посложнее ,но у нас ничего не поменялось.

Мой первый педагог тоже не имела желания работать,может поэтому так 🤔
Если вы верите в себя,то дерзайте конечно и найдите в компромисс с педагогом,вам осталось как я понял пару месяцев,а особенно поступление,это очень переживательный момент,нужно выдать свой максимум и даже больше,очень много вам тут критики написали,но я вам,как человек,который окончил муз. Вуз скажу одно:верьте в себя!

Стася
#16
RomanV

Мой первый педагог тоже не имела желания работать,может поэтому так 🤔
Если вы верите в себя,то дерзайте конечно и найдите в компромисс с педагогом,вам осталось как я понял пару месяцев,а особенно поступление,это очень переживательный момент,нужно выдать свой максимум и даже больше,очень много вам тут критики написали,но я вам,как человек,который окончил муз. Вуз скажу одно:верьте в себя!

Благодарю за вашу историю

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: