Гость
Статьи
Я не знаю даже. …

Я не знаю даже. родители заставили меня пойти в колледж вместо универа

родители заставили меня пойти в колледж вместо универа.я хотеля учиться до №№ класса и потом поступить в ДФУ на международные отношения и стать лингвистом,а в итоге иду в колледж на какую то *** с информатикой.мне вообще это не интересно и я не разбираюсь в компах.что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебе сама судьба подсказывает выбрать рабочую специальность.
Вон у нас Зинка Гаражница в техникуме МПС отучилась - ща проводницей работает - в начальники бригады даж выбилась - у нее всегда деньжата водятся и любовники молоденькие не переводятся из начинающих проводников, хотя она на рожу страшная яибу ей даж Масяня-имбецил брезговал, когда она ему предлагала "в кольцо со свайкой поиграться"

Гость
#3

уроки делай

Голубоглазка
#4

Поступайте после колледжа куда хотите. Или прям в невтерпёж?

#5
Голубоглазка

Поступайте после колледжа куда хотите. Или прям в невтерпёж?

А зачем терять время и имитировать бурный образовательный процесс там, где вообще ничего не притягивает и не нравится? Какой от этого смысл будет? Угодить родителям? Ну так это жизнь автора, а не родителей!Вот так и губят судьбы детей, в последствии работающих на нелюбимых работах!

Гость
#6
Людочка

А зачем терять время и имитировать бурный образовательный процесс там, где вообще ничего не притягивает и не нравится? Какой от этого смысл будет? Угодить родителям? Ну так это жизнь автора, а не родителей!Вот так и губят судьбы детей, в последствии работающих на нелюбимых работах!

только на таких условиях можно продлить детство и посидеть на шее у родителей до 25 лет. в альтернативном варианте - выпнут после 11 класса и придется авторша пахать кассиршей ради заочки, которая бесполезна.

#7
Гость

только на таких условиях можно продлить детство и посидеть на шее у родителей до 25 лет. в альтернативном варианте - выпнут после 11 класса и придется авторша пахать кассиршей ради заочки, которая бесполезна.

ну это уже не родители, а звери какие-то, неужели кровинушку вышвырнут из-за того что учиться пошла не туда?

Гость
#8
Людочка

ну это уже не родители, а звери какие-то, неужели кровинушку вышвырнут из-за того что учиться пошла не туда?

ну так платное образование, после которого максимум светит работа училкой - это глупость и косяк, за который авторша должна нести ответственность самостоятельно (в том числе и финансовую ответственность), а не тянуть на дно всю семью.

#9
Гость

ну так платное образование, после которого максимум светит работа училкой - это глупость и косяк, за который авторша должна нести ответственность самостоятельно (в том числе и финансовую ответственность), а не тянуть на дно всю семью.

ну может автор и не платно собирается учиться? вроде нигде не написано? все равно даже если платно не понимаю такого подхода, как же нужно ребенка не любить, чтобы так поступить ужасно!

Гость
#10
Гость

уроки делай

вау как круто прикол хаха лол кек

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: