Гость
Статьи
Было ли столько …

Было ли столько «гуманитариев» при СССР, как сейчас?

Гуманитарии в кавычках, потому что сейчас гуманитарий это любой, кто не понимает математику. Столько было пошучено современной молодёжью про то, как они не понимают физику, алгебру, геометрию. Это из-за того, что качество образования снизилось и учителя не могут нормально учить, или так было всегда и в общей сложности физматов не так много?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Технари мочу пили и воду от телека заряжали. Ибо, логику им не преподавали, а критическое мышление у них отсутствовало.

Гость
#2

И да, тётеньки образование уничтожили окончательно.

Гость
#5

По факту не знаю, по логике не было, технарей было больше, так как все предприятия, во всех мелких селениях надо было заполнить, а тогда заполняли их не столь эффективно, с запасом.

Гость
#6

Учителя не могут нормально учить? Может дети не могут нормально учиться?

Гость
#7
Гость

Учителя не могут нормально учить? Может дети не могут нормально учиться?

Менеджер по продажам - это технарь или гуманитарий? Продавщица? Охранник? Бухгалтер?

Гость
#8

А гуманитариев и сейчас не хватает.

Гость
#9

Всегда были " физики и лирики". Для кого, по вашему , в универе факультеты журналистики, психологии, истории, философии, ин.яз? Уж точно не для технарей.

Гость
#10

Не придумывайте. Гуманитарии были и есть- спокойно поступают в вузы на гум.специальности

Гость
#11
Доминантная самка

Дык вот понаберут тупое гамно ничему научить не могут не в школе ни в универе
В универе вобще за 3 года ничо не узнала
Бездари

Боюсь, тут дело маленько не в "универе"🤭

даша скворцова
#12
Гость

Боюсь, тут дело маленько не в "универе"🤭

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

даша скворцова
#13
Гость

Всегда были " физики и лирики". Для кого, по вашему , в универе факультеты журналистики, психологии, истории, философии, ин.яз? Уж точно не для технарей.

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

Гость
#14
даша скворцова

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

МФЮА это да🤔 так себе ВУЗ.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: