Гость
Статьи
Имеет ли преподаватель …

Имеет ли преподаватель забирать телефон?

Я учусь на первом курсе в техникуме по специальности программист. Пока у нас только школьная программа и на парах по русскому и литературе у всей группы забирают телефоны. При этом их не отдают даже между парой ( одна половина пары длится 45 минут, потом 5 минут перемена и вторая половина пары так же 45 минут) Имеет ли преподаватель на это право? Перерыла весь интернет и везде написано что забирать имущество она не может и что это может быть 35 статья (ч3). Если не отдаём телефоны, то идут угрозы объяснительными, порой даже не разрешает ответить на звонок. Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не быть. Вы учиться туда пришли или в телефоне сидеть?

.
#3
Гость

Да никак не быть. Вы учиться туда пришли или в телефоне сидеть?

давайте у вас тоже заберем телефон, как же вы работать будете бедные. Где я написала что сижу в телефоне на парах? сами придумали?

Гость
#4

Будешь скандалить завалят)

Гость
#5
.

давайте у вас тоже заберем телефон, как же вы работать будете бедные. Где я написала что сижу в телефоне на парах? сами придумали?

На работе люди работают, а не в телефонах сидят. Взрослые люди понимают зачем они идут на работу. Иначе их уволят. Я работая на предыдущей работе с утра до вечера могла в телефон заглянуть раз в 3-4 часа, чисто проверить нет ли срочных сообщений. Мне не до него там было. У некоторых людей в регламенте написано, что телефон использовать строго запрещено, знакомая на завод приходит и оставляет телефон в сумке до конца рабочего дня, иначе штраф. В тюрьме у работников собирают телефоны на входе в здание и выдают при выходе. И никто не пишет «имеют ли право у меня на работе отнимать телефон». Те, кто не пользуется телефоном на паре/уроке и не задаются подобным вопросом, ибо понимают для чего такая мера

Гость
#6
.

давайте у вас тоже заберем телефон, как же вы работать будете бедные. Где я написала что сижу в телефоне на парах? сами придумали?

"порой даже не разрешает ответить на звонок"
Вот где. Болтать пришла или учиться?

"давайте у вас тоже заберем телефон, как же вы работать будете бедные"
)))))))))))) Вот д*рочка-то! Да на работе люди в телефоны и не смотрят!

Не, ну надо ж быть такой тупой!)))))))))))

Гость
#7

если дохуища умничаете то идут угрозы отчисления и угрозы свободная касса

Гость
#8

В РСПэхи иди!

Гость
#9

Правильно они всё делают, с вами птушниками

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема