Гость
Статьи
Куда пойти?

Куда пойти?

Стюардесса , медицинский или театральный ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стюардессой можно быть только пока молодая, постареешь - выгонят, уволят. Медицинской или театральной работницей можно быть всю жизнь, хотя честно говоря, кино перспективнее, потому что у кино больше потенциальных зрителей чем у театра.

Гость
#2

Такое сочетание убойное, конечно
Стюардесса - если хочешь мотаться из рейса в рейс.
Театральный - если прям творческая личность.
Медицинский - если память хорошая.

Гость
#3

Знаю девочку, она мечтала в Театральный и хотела быть актрисой, родители отправили в медицинский, чтоб стабильная работа и пр. Но она кое-как училась и явно ей хотелось совершенно другое. А по факту и врач никакой из неё.

Гость
#4
Афли

Стюардессой можно быть только пока молодая, постареешь - выгонят, уволят. Медицинской или театральной работницей можно быть всю жизнь, хотя честно говоря, кино перспективнее, потому что у кино больше потенциальных зрителей чем у театра.

Моя родственница в 54 всё ещё стюардесса, мотается из рейса в рейс.

Гость
#5

Стюардесса - это по сути,
обычная официантка, только на борту самолёта. Почему эту профессию романтизируют, непонятно.
Врач - хорошая профессия, только жаль, что в РФ они получают мало. Только в частных клиниках разве что работать. И стоматологом или пластическим хирургом.)
Актриса - здесь вообще 1 шанс на миллион, что именно вы прославитесь на всю страну и будете востребованной. Большинство актёров в итоге работают в провинциальных театрах или максимум в рекламе/эпизодах снимаются.

Гость
#6
Гость

Стюардесса - это по сути,
обычная официантка, только на борту самолёта. Почему эту профессию романтизируют, непонятно.
Врач - хорошая профессия, только жаль, что в РФ они получают мало. Только в частных клиниках разве что работать. И стоматологом или пластическим хирургом.)
Актриса - здесь вообще 1 шанс на миллион, что именно вы прославитесь на всю страну и будете востребованной. Большинство актёров в итоге работают в провинциальных театрах или максимум в рекламе/эпизодах снимаются.

В общем, я бы рекомендовала профессию из технической сферы, это в наше время самый разумный выбор, ИМХО.

Гость
#7

О чём вопрос? Ты себе жену выбираешь?

Гость
#8

Стюардесса)) я работаю в этой профессии и это ОЧЕНЬ круто!! Присоединяйся!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: