Гость
Статьи
Не успеваю делать …

Не успеваю делать домашку в универе

Здравствуйте, я студентка 1 курса по направлению "Дизайн". Я морально выгорела еще в 1 семестре. Сейчас конец 2го семестра.

Обучение на дизайнера несколько отличается от учебы на других специальностях. Я не могу списать домашку за пол часа до ее проверки или попросить кого-то написать за меня конспекты, потому что это творческие работы и у каждого свой стиль, никто за меня это не сделает(((

Меня очень расстраивает, что возни с красками очень много, а результата мало. За день я не выполняю норму работ, которые нужно успевать. Это даже ниже 50%!! От усталости я просто валюсь на кровать и не могу пошевелиться, ничего не хочется уже. Работаю в пустую, так как преподша например из 20 работ может принять 2 или даже ничего не принять, нужно переделывать до тех пор, пока не наберется полное количество работ, 20

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С какими красками вы там мучаетесь? Может в программе какой надо всё делать, а ты там вручную малюешь?

Гость
#2

Логичней спросить как успевают, Ваши однокурсники, или курс старше

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

С какими красками вы там мучаетесь? Может в программе какой надо всё делать, а ты там вручную малюешь?

Ахахах нет, гуашью делаем 90% всех работ, остальные 10% на компьютере

Гость
#4
Гость

Логичней спросить как успевают, Ваши однокурсники, или курс старше

Однокурсники не успевают, только 1-2 более менее в срок укладываются, одна из которых точно знаю, что тоже так же целыми днями из рабочего стола не вылезает
А остальные просто задолжники, до сих пор сдают работы за 1 семестр(((

Про старший курс точно сказать не могу, пересекалась только с 3-4 людьми и все они имеют академические задолженности даже за 1 курс

Я здесь написала для того, чтобы кто-то посоветовал какие-то методики эффективной работы, особенно если есть опыт ручной работы ( с красками и тп), потому что без выгорания не получается вовремя сдать. Долги по учебе я иметь не хочу.

Гость
#5
Гость

Однокурсники не успевают, только 1-2 более менее в срок укладываются, одна из которых точно знаю, что тоже так же целыми днями из рабочего стола не вылезает
А остальные просто задолжники, до сих пор сдают работы за 1 семестр(((

Про старший курс точно сказать не могу, пересекалась только с 3-4 людьми и все они имеют академические задолженности даже за 1 курс

Я здесь написала для того, чтобы кто-то посоветовал какие-то методики эффективной работы, особенно если есть опыт ручной работы ( с красками и тп), потому что без выгорания не получается вовремя сдать. Долги по учебе я иметь не хочу.

только 1-2 более менее в срок укладываются

Может их спросить, проследить как работают, может у них призвание?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: