Гость
Статьи
Учусь с детьми богачей

Учусь с детьми богачей

Я простая девушка из деревни. Но родители запихали меня в элитный престижный универ, где учатся одни мерзкие отпрыски олигархов и всяких бизнесменов :( Они противны мне как люди, ходят намазанные чем-то коричневым (автозагар?), со странно выпирающими губами и прочими частями тела, и игнорят учёбу. Я говорила родителям, что не хочу сидеть 5 лет в одном здании с этими расфуфыренными колхозниками, но они хватаются за сердце и просят "взяться за учёбу".

Я могла бы просто взять и бросить универ, уйдя работать дояркой или библиотекаршей, но родители очень расстроятся, не хотелось бы этого. Как их убедить, что престижный универ с глупыми как бревно однокурсниками - пустая трата времени?

Девушка из деревни
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возможно вам перевестись в другое учебное заведение? Узнайте.

Гость
#2

Не верю, похоже на выдумку для сериала.

Гость
#3

Получение хорошего образования, не пустая трата времени.

Гость
#4

И на кого нынче учатся дети богачей?

Гость
#5

Либо переводитесь в другой универ, либо продолжите учиться. Вам-то что до них? Да, я знаю, это очень неприятно, но кто заставляетвас с ним общаться? Учитесь просто и не обращайте на них внимание, они завалят экзамен, на работу их никто взять не захочет, а вы отучитесь, и найдете хорошую работу. И наверняка в универе не все такие. Возможно, есть там все таки такая же девочка, как и вы, подружитесь с ней. Но я бы не советовала бросать, вы потом ооочень пожалеете. Тем более если вас взяли в престижный универ, значит вы действительно умная. Не обращайте на ник внимание и учитеся себе дальше!!!

Гость
#6

Вторая серия разводки "учусь с девушками из деревень".

Гость
#7

Если дети олигархов, то сразу тупые? Очень сомневаюсь, что все они такие. А вам повезло, что вы учитесь в таком заведении

Гость
#8
Гость

Если дети олигархов, то сразу тупые? Очень сомневаюсь, что все они такие. А вам повезло, что вы учитесь в таком заведении

А зачем им чему-то учиться если родители им не будут ни в чем отказывать, устроят куда надо, а потом нужно просто дождаться их смерти, чтобы получить наследство? Это идеальная и работающая схема.
Если они не воспитываете детей как Гордон Рамзи, то дети богатых родителей ничего не достигнут, а просто просрут все нажитое родителями.

.
#9
Гость

А зачем им чему-то учиться если родители им не будут ни в чем отказывать, устроят куда надо, а потом нужно просто дождаться их смерти, чтобы получить наследство? Это идеальная и работающая схема.
Если они не воспитываете детей как Гордон Рамзи, то дети богатых родителей ничего не достигнут, а просто просрут все нажитое родителями.

А как Гордон Рамзи своих детей воспитывает и откуда вам об этом известно?

Гость
#10

Разводка. Девушка из деревни никогда не скажет ' расфуфыренные КОЛХОЗНИКИ" ( то есть слово колхозники в данном случае является унизительным )

Гость
#11

Не главное, как они выглядят, главное - какие они люди. Может, расфуфыренные, но добрые, адекватные? Если нет, то везде всякие есть

Гость
#12

Фу, как жырно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: