Гость
Статьи
Зачем такое …

Зачем такое рассказывать студентам?

Была у нас на 3 курсе (сейчас на 4) преподша, (тогда ещё) 27 лет, ни красоты, ни ума, но мнения она о себе слишком высокого.
Предмет нам мало объясняла, зато о себе рассказывала очень много. О том, что её сожитель ничтожество, о своих 2 красных дипломах, про то, как она лоханулась при покупки куртки и т.д.… Но больше всего она любила всем трепать о своих болячках.
Мы сами видели ее старые фотографии в Вк и сказать, что она была жирной - это ничего не сказать. В 16 лет она выглядела на все 40. И она говорит, что её всё устраивало, есть даже закрытый альбом, где она ещё толще, но встав на весы и поняв, что её вес перевалил далеко за центнер - поняла, что нужно что-то делать. Итог: она перестала есть, случилась гипогликемическая кома, мать нашла её в ванной без сознания, вызывала скорую. Очнулась только через 2 недели, в больнице.
Или о том, что у нее с кишечником проблемы, делали колоноскопию, кишечник распотрошили. Потом ещё и лапароскопию делали, а перед этим - клизму, 10л воды.
Ещё она рассказывала о том, как у неё месячные проходят и про прокладки.🤦‍♀️
Про сопли, аллергию, низкий гемоглобин, щитовидку…
Вот нафига о таком рассказывать? Что, мы посочувствуем? Или нам оно интересно? Или ещё что?

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы учились в ПТУ для умственно неполноценных детей, я угадала?
Только там могут быть преподаватели, о которых вы рассказали.

#2
Cвета

Вы учились в ПТУ для умственно неполноценных детей, я угадала?
Только там могут быть преподаватели, о которых вы рассказали.

Нет, вы не угадали.

#3

Непрофессионализм.

ФИО
#4

а мне например интересно про ожирение послушать

Гость
#5

Я бы написала заяву с требованием сменить преподователя, почему студенты должны эту гадость слушать они ж учиться пришли.

#6

>> Вот нафига о таком рассказывать?
Не от большого ума.

#7

Использовала вас, как друзей, чтобы выговориться 😅

Герда
#8

Капец она долбанутая. А ректору на нее пожаловаться?

Гость
#9
Герда

Капец она долбанутая. А ректору на нее пожаловаться?

Для начала в деканат пожаловаться.

Гость
#10

У нас русичка, ей за 50 было, решила сделать татухи. Нас спрашивала что лучше на всю руку змея или дракон. Кстати, она по гороскопу телец и ккрыса. Чисто преподам не интересно преподавать, они не на своем месте. А вот физик был препод от бога и все у него физику любили.

Гость
#11

Вот это да! Не слыхала о таких... Даже про месячные. А парни среди вас тоже есть и тоже это слушают?

#12
Гость

Я бы написала заяву с требованием сменить преподователя, почему студенты должны эту гадость слушать они ж учиться пришли.

Увы, она многим группашам (особенно парням) была готова *** лизать, а они только и рады её послушать, но были и те, кого она ненавидела ни за что. Я среди вторых, но не суть. Ну, а если бы и те, кого она ненавидела пожаловалась на неё, то нас никто бы слушать не стал. ((

#13
Гость

Вот это да! Не слыхала о таких... Даже про месячные. А парни среди вас тоже есть и тоже это слушают?

Парней даже больше, чем девушек. И да, они это всё слушали.

Гость
#14
Белка

Увы, она многим группашам (особенно парням) была готова *** лизать, а они только и рады её послушать, но были и те, кого она ненавидела ни за что. Я среди вторых, но не суть. Ну, а если бы и те, кого она ненавидела пожаловалась на неё, то нас никто бы слушать не стал. ((

У нас тоже среди преподов была молодая ***, которая некоторых девочек ненавидела ни за что. Я так думаю, если человек не следит за внешностью в сравнительно молодом возрасте, то и в голове у него полный швах.

Гость
#15
Гость

У нас тоже среди преподов была молодая ***, которая некоторых девочек ненавидела ни за что. Я так думаю, если человек не следит за внешностью в сравнительно молодом возрасте, то и в голове у него полный швах.

*молодая жuрyxа

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: