Гость
Статьи
Зачем так делать? …

Зачем так делать? Рассказываю о себе, а потом блокируют

Почему на сайтах знакомств бывает такое: знакомлюсь с кем нибудь, обмениваемся контактами, причем инициатива исходит от мужчины, общаемся в мессенджере, а потом я вижу меня заблокировал этот мужчина, причем повода не было, я не навязываюсь, просто неприятно, открываюсь человеку, рассказываю о себе, а потом блокируют. Уже второй раз так. Зачем тогда просить контакты?!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

Что то не нравится, что рассказываете..

Гость
#2

Что то не нравится в ваших рассказах. Но два человека, это еще мало. Если бы вас 10 человек заблокировали, то есть повод задуматься

#3

Фуууу

Гость
#4

Автор тебе такой же вопрос. Почему вы женщины так тоже делаете?

Гость
#5
Кошкинья

Что то не нравится, что рассказываете..

Ничего такого ужасного) просто неприятно, пишут сами, звонят сами, а потом смотришь и заблокирова

#6

Просто постарайтесь к этому не столь эмоционально относиться и не раскрывайтесь до личной встречи,не надо каждому кандидату душу в мессенджерах изливать. Просто относитесь к этому легче

Гость
#7
Гость

Что то не нравится в ваших рассказах. Но два человека, это еще мало. Если бы вас 10 человек заблокировали, то есть повод задуматься

Говорю о своих желаниях, мечтах, целях, ну, и соотвественно, о прошлом, но там ничего такого отталкивающего нет) вот от этого становится неприятно, больше вообще не буду открываться никому

Гость
#8

Ну мало ли может жена рядом а тут вы напишите/позвоните)

Гость
#10

Я тоже с мужчинами прощаюсь, просто не нравится и все.

Гость
#11
Гость

Это любители одноразовых случек, на кой им твои мечты и цели? Они хотят фоточку ню и заехать к тебе в обед на палку чая. Тебе 15 чтоль?

Я тоже уже так думаю. Не надо серьезно к этому относиться

#12
Гость

Говорю о своих желаниях, мечтах, целях, ну, и соотвественно, о прошлом, но там ничего такого отталкивающего нет) вот от этого становится неприятно, больше вообще не буду открываться никому

Может цели и мечты твои отталкивают. Типа хочешь пару-тройку раз на мальдивах отдыхать и жить у моря в двух этажном доме. А он с хрущевке живет и на доширак копит... (утрирую конечно). Он понимает что он тебя не потянет или ты (в его понимании) зажравшаяся.

Гость
#13
Сергей Шейн

Может цели и мечты твои отталкивают. Типа хочешь пару-тройку раз на мальдивах отдыхать и жить у моря в двух этажном доме. А он с хрущевке живет и на доширак копит... (утрирую конечно). Он понимает что он тебя не потянет или ты (в его понимании) зажравшаяся.

Знаете, я не говорю им ничего такого. Рассказываю о себе в целом, с кем живу, где живу, о своих повседневных делах, и этот человек отвечает, какая я хорошая, добрая и даже красивая и что он хотел бы меня увидеть, а через некоторое время, я вижу что я заблокирована

#14
Гость

Знаете, я не говорю им ничего такого. Рассказываю о себе в целом, с кем живу, где живу, о своих повседневных делах, и этот человек отвечает, какая я хорошая, добрая и даже красивая и что он хотел бы меня увидеть, а через некоторое время, я вижу что я заблокирована

Как долго переписываетесь до блокировки?

Гость
#15
Сергей Шейн

Как долго переписываетесь до блокировки?

В этих двух случаях пару дней. Ну дадно, я уже отошла) плевать уже))

#16
Гость

В этих двух случаях пару дней. Ну дадно, я уже отошла) плевать уже))

Не понравилась значит, не в то русло общение зашло. Мужчина общается с множеством женщин, ты одна из них. Просто не выдержала конкуренцию.

#17
Сергей Шейн

Не понравилась значит, не в то русло общение зашло. Мужчина общается с множеством женщин, ты одна из них. Просто не выдержала конкуренцию.

Серёжка знает толк в блокировках на сз. Да ? Серёжка

#18

Там на сз делать нечего, одни олени и психопаты, женатики.
Могут фотки с туалета присылать, звонить тока по вечерам и заблокировать, потому что боятся что напишете, а тут жена рядом. Это редкостные му-д-а-ки. Не обращайте внимания и ищите мужчину через знакомых или на работе может.

#19
Алена

Там на сз делать нечего, одни олени и психопаты, женатики.
Могут фотки с туалета присылать, звонить тока по вечерам и заблокировать, потому что боятся что напишете, а тут жена рядом. Это редкостные му-д-а-ки. Не обращайте внимания и ищите мужчину через знакомых или на работе может.

Алена знает толк в аленях, психопатах и женатиках?

Гость
#20

Автор! Не переживайте. Поиск на СЗ - это очень тяжелый труд. Не надо ни кого принимать всерьёз до встречи в реале. Информацию о себе отфильтруйте и выдавайте порционно. И не берите в голову, если от Вас сходу отваливают мимопроходящие. Конечно, если мужчину интересует разовый перепих, а женщина пишет ему о своей мечте заиметь семью и детей, создать уют...то ему это нафиг не надо. Поэтому и сваливают сразу. И это хорошо. Не будет ненужных знакомств , потраченных времени и эмоций. Относитесь ко всему философски. И продолжайте искать своего человека.
Я так искала и в итоге нашла на СЗ замечательного мужа. Но на это ушло несколько лет упорных поисков. А уж сколько было взлётов и падений - не передать. Но я ни о чем не жалею. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#21
Алена

Там на сз делать нечего, одни олени и психопаты, женатики.
Могут фотки с туалета присылать, звонить тока по вечерам и заблокировать, потому что боятся что напишете, а тут жена рядом. Это редкостные му-д-а-ки. Не обращайте внимания и ищите мужчину через знакомых или на работе может.

Да, такое тоже имеет место быть. В интернете немало развлекающихся. Которые и не планируют личное знакомство, зато готовы переписываться месяцами и годами. Обычно так развлекаются женатики. С одной стороны подпитался энергией женского интереса к себе, нафантазировался. потешил своё эго. И при этом жене не изменял.

#22
Сергей Шейн

Алена знает толк в аленях, психопатах и женатиках?

Такие как ты-постоянно мелькают. Хочешь не хочешь приходится сталкиваться

Гость
#23

надо знакомиться в других местах. на этих сайтах не хотят чтобы их грузили, а побыстрее, чтобы ноги перед ними раздвинули

Гость
#24
Гость

Говорю о своих желаниях, мечтах, целях, ну, и соотвественно, о прошлом, но там ничего такого отталкивающего нет) вот от этого становится неприятно, больше вообще не буду открываться никому

Желания, мечты, цели - это очень личное, интимное. Даже с подругами лучше не откровенничать, а то как бы мечту не украли. А вы первому встречному душу изливаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: