Гость
Статьи
Зачем тогда …

Зачем тогда рассказывать это все, платить за меня, видеться?

Такое дело. Я познакомилась с классными ребятами. В этой компании есть парень которому я нравлюсь. Это было видно с самой первой встречи. Он старался всегда рядом со мной идти, сидеть, смотрел часто, потом инст попросил.
На следующий день мы играли в правду или действие, и он меня за руку держал. Потом до дома подвёз.
Потом начали уже как-то обниматься, он сам меня обнимал. Стали за руку не с того не с сего ходить..
А на 5 день прогулки, мы с ним поцеловались. Сейчас ребята шаги уехали в другую страну, на 2 недели.
И мы с этим парнем гуляли. Он меня в кино водил, на картинг.
Спрашивал, не голодна ли я, не замёрзла. Часто лез целоваться. Спрашивал как-то, мол какие отношения я хочу.
И кактотпредлогал мне встречаться, сказал, мол. Ну давай попробуем, интереесно что из этого выйдет.
Но я отказалась. Так как у него есть якобы девушка, но она в другой стране. Он хочет с ней расстаться, ибо она гонит на него вечно.. Но он го, что это не так легко сделать. Ибо, они 2 года вместе. И её родители очень хорошо к нему относятся, он не знает как поступить.. Но не уверен уже, что любит её.
Когда я спросила, а я кто для тебя? Может ты со мной как с игрушкой?
Он ответил нет. С тобой я давно не испытывал таких чувств сильных.. Просто я понимаю, что ты тоже из другой страны, и рано или поздно можешь уехать обратно. И это обидно..
Но я хотел бы попробовать отношения с тобой, и с ней расстаться.
Но я твёрдо сказала ему неь.
После этого он ещё на следующий день приезжал ко мне на час, кофе мы с ним ходили выпить. Рассказывал про свою работу, о себе. Ну блин, видно ведь что я ему действительно нравлюсь? Либо.. Зачем тогда рассказывать это все, платить за меня, видеться? #отношения

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие же бабы дуры ппц

Гость
#2

Кавказец что-ли?

АльтерЭго
#5

Хочет секса с тобой. Нравилась бы, бросил бы девушку до тебя и не стал бы рисковать.

Гость
#6

Разводит на интим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: