Гость
Статьи
Зачем ему эти «качели»

Зачем ему эти «качели»

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что состою в «тайных» отношения с женатым, первые пару лет била копытом, всё выспрашивала у милого, когда же, ну когда он сделает выбор, потом «протрезвела» и поняла, мне брак и вообще совместное жить бытье именно с этим человеком не нужно, но и рвать с ним причин и резонов нет, он мне не отвратителен и отношения сейчас серьёзные в принципе не нужны, о чем ему прямо и сказала, правда спокойно, без скандалов, криков, оскорблений, но вот только человека этот ответ не устраивает, начинает провоцировать на скандал, утверждает, что если я проорусь и оскорблю его мне полегчает, но мне и так не «тяжело», я отказываюсь скандалить, кричать, бить посуду, считаю это неуместно в отношениях любовников, что ему надо то, объясните мне пожалуйста, видимо я своим пешком не дохожу, его никто перед выбором не ставит, не шантажирует, никогда ничего даже скользкого не позволяла себе в его сторону, семью его в суе не поминаю, ничего не прошу, чего не сидится то человеку…… #отношения #женатый

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не хотите жить счастливо а ввязывайтесь отношения с таким человеком ?

Гость
#2
Гость

Почему вы не хотите жить счастливо а ввязывайтесь отношения с таким человеком ?

Я счастлива вполне, не считая этой непонятной эмоциональности с его стороны, в моем случае это идеальный мужчина, в меру галантен, в меру обходителен, в меру заботлив, а самое главное живет в 1000 км от меня и не придёт неожиданно ко мне на порог посреди ночи, оставив жену.

Гость
#3

мне брак и вообще совместное жить бытье именно с этим человеком не нужно, но и рвать с ним причин и резонов нет, он мне не отвратителен и отношения сейчас серьёзные в принципе не нужны, о чем ему прямо и сказала,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем вы ему об этом сказали? Поскольку между вами 1000 км, вы могли бы спокойно ему об этом НЕ говорить. Пусть думает о ваших отношениях что хочет, а вы будете думать то, что вам надо. Невсегда надо всё открыто говорить. А "качели" Вы устроили сами. Поэтому и вопрос в названии темы адресуйте в первую очередь себе, а не ему.

Гость
#4

Вы пару лет его пилили и вполне себе сложили о себе представление. Может, он затем и катался к вам за 1000км, чтобы встряхнуться и морально освободиться. Такое бывает, если мужик жену себе нашел адекватную, но вырос в семье истериков, психика требует привычной обстановки. Другое дело, чего вы хотите от этих отношений. То устраивает, то не устраивает, то бью копытом, то резко пох... У кого из вас качели?

Гость
#5
Гость

мне брак и вообще совместное жить бытье именно с этим человеком не нужно, но и рвать с ним причин и резонов нет, он мне не отвратителен и отношения сейчас серьёзные в принципе не нужны, о чем ему прямо и сказала,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем вы ему об этом сказали? Поскольку между вами 1000 км, вы могли бы спокойно ему об этом НЕ говорить. Пусть думает о ваших отношениях что хочет, а вы будете думать то, что вам надо. Невсегда надо всё открыто говорить. А "качели" Вы устроили сами. Поэтому и вопрос в названии темы адресуйте в первую очередь себе, а не ему.

Человек в открытую строит планы на будущее, пытается меня воспитывать, как свою жену, лезет к моему ребёнку, почему я должна скрывать от него свою позицию, что я любовница и меня всё более, чем устраивает, по моему это нормальное очерчивание границ, это не я развела несколько партнеров и теперь не знаю с кем мне спать, с кем жить, чьих детей кидаться воспитывать, мужчины сначала « ничего не обещают», зато потом начинают лезть куда надо и куда нет, вопрос зачем ему, чтобы я на него кричала, унижала его, обзывала и прочее

Гость
#6
Гость

Вы пару лет его пилили и вполне себе сложили о себе представление. Может, он затем и катался к вам за 1000км, чтобы встряхнуться и морально освободиться. Такое бывает, если мужик жену себе нашел адекватную, но вырос в семье истериков, психика требует привычной обстановки. Другое дело, чего вы хотите от этих отношений. То устраивает, то не устраивает, то бью копытом, то резко пох... У кого из вас качели?

Побойтесь Бога, пилила, я один раз в год задавала ему один вопрос « решил ли он, что он будет делать дальше» и всё, скандалы, пьянки, порча имущества и богемная жизнь домохозяйки без забот и хлопот, это привилегия его супруги, она смогла грамотно всё выстроить в своей семье, спустя два года я перестала задавать этот вопрос и тут уже он стал пытаться бурно что-то изобразить. Прошу прощения, но у Вас шаблонное представление о жёнах и любовницах.

Гость
#7

вопрос зачем ему, чтобы я на него кричала, унижала его, обзывала и прочее
---------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что для него хуже скандала может быть только ваше спокойствие, равнодушие и счастливое существование.
Вот когда вы "били копытом" - для него это служило критерием вашей заинтересованности в нем, он был так сказать "на коне" и чувствовал себя хозяином положения. И вдруг - такой привет от вас. Возможно, он провоцирует вас на скандал, чтобы красиво уйти, чтобы не вы его "опустили" на землю, а он типа ушел от скандалистки. И последнее слово якобы останется за ним. В любом случае с его стороны это манипуляция, а зачем вам такой человек?

Гость
#8
Гость

вопрос зачем ему, чтобы я на него кричала, унижала его, обзывала и прочее
---------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что для него хуже скандала может быть только ваше спокойствие, равнодушие и счастливое существование.
Вот когда вы "били копытом" - для него это служило критерием вашей заинтересованности в нем, он был так сказать "на коне" и чувствовал себя хозяином положения. И вдруг - такой привет от вас. Возможно, он провоцирует вас на скандал, чтобы красиво уйти, чтобы не вы его "опустили" на землю, а он типа ушел от скандалистки. И последнее слово якобы останется за ним. В любом случае с его стороны это манипуляция, а зачем вам такой человек?

Спасибо, за ответ, просто раньше таких закидонов не было с его стороны, он приятный собеседник, хороший товарищ, у нас неплохо получилось выстроить канал взаимовыручки,да и в сексуальном плане он мне подходит, ни детей, ни семьи мне не надо, у меня уже есть и ребёнок и опыт несчастливого брака в анамнезе, материально тоже я стабильно стою на ногах. Он просто человек с которым было до недавнего времени очень комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: