Гость
Статьи
Замуж за американца, …

Замуж за американца, ваши истории

Я тут недавно рассказывала что общаюсь с американцем, который ждёт меня в Грузии. Сегодня должна была лететь и не полетела. Сказала что рейс отменили. Конечно он проверил что рейсы летают и заподозревал неладное. Говорю не хочу в Грузию лететь, там отелей нет нормальных, полетели в Турцию. Он давай говорить что в Турции всего 3 месяца без визы можно, а в грузии целый год(это его главный аргумент) Я говорю а зачем тебе год? Чтобы познакомится и 2 недель хватит.

В общем сказала ему что в Грузию не полечу, только в Турцию в отдельный отель через туроператора. Незнаю согласится ли он пока взяли паузу.
Как думаете правильно я сделала что не полетела в Грузию? Все таки это не безопасно. Какие ваши истории общения с иностранцами?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две одногруппницы вышли замуж за американцев и уехали в Америку, у них все отлично. Но изначально познакомились и начали встречаться они в России

Август
#2

Уважаемый автор, когда девушки стремились за муж за американцев, тогда еще дороги не минировали ... ну то есть тогда еще BLM там всех не прогнула ... а сейчас уже без BBC уже ника не получится ;-)

Оракул.
#4

*** занимаешься. Что мешало самой отель снять в той же Грузии?

Гость
#5

в Грузии вот рассказывали тоже - косо смотрят на русскых. плевать не плюют, но кто знает

Август
#6
Оракул.

*** занимаешься. Что мешало самой отель снять в той же Грузии?

За едой на ближайшей рынок и дорога, а отель снять действительно ка раз два ;-)

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, когда девушки стремились за муж за американцев, тогда еще дороги не минировали ... ну то есть тогда еще BLM там всех не прогнула ... а сейчас уже без BBC уже ника не получится ;-)

да мне кажется, сейчас янки уже и не возьмет русскую
там же культура отмены, все дела

Август
#9
Гость

не знаю, не знаю. в Европке то уже за русскый язык в морды бьют и в спину плюют. Как там в Америке с этим?

То да, вот мне представляется конфуз их правоохранителей, когда им вышлют 10-и тысячные списки террористов, а они будут делать какой то там вид :-)

Гость
#10

Слава Богу

“флагман черноморского флота” гигантский ракетный крейсер “моZква”

убивавший ракетами Украинцев в мирных городах

за всех ДЕТЕЙ убитых рашистами в Украине

взорван и затоплен

уничтожен

Гость
#11
Гость

С доступностью подсолнечного масла действительно существуют проблемы, признаёт заместитель генерального секретаря Ассоциации фермеров Германии. При этом он подчёркивает, что хорошей альтернативой в данном случае является рапсовое масло, которого у страны достаточно, потому что рапс выращивается на территории Германии.

Также Хеммерлинг отметил, что поведение потребителей сейчас усложняет логистическую ситуацию. В данный момент ЕС не хватает водителей грузовиков, потому что многие из них родом с Украины. В некоторых случаях наблюдается нехватка упаковочного материала. «У нас нет реального дефицита предложения. Но мы должны привыкнуть к тому, что не всё всегда доступно», — призывает эксперт.

В интервью Der Spiegel он рассказывает, что дефицит в обозримом будущем может возникнуть в сфере мясной продукции. Цены на свинину были низкими в течение очень долгого времени, поэтому свиноводство в стране сократилось. Сейчас цены снова выросли, но и корма стали очень дорогими.

На данный момент фермер получает €1,95 за килограмм свинины. Эксперты говорят, что цена должна составлять €2,50, чтобы покрыть расходы. Поэтому откармливать свиней не имеет смысла. Соответственно, фермеры теперь содержат меньше животных. «Поэтому в сезон барбекю может случиться так, что не всегда есть шницель на полке, когда спрос увеличивается», — отмечает Хеммерлинг. По его словам, это пока нельзя назвать дефицитом.

слуш, ну вот к чему это все?
ну смотрел я интервью кучи бюргеров из Германии, ну что там. Ну зарабатывал он 7000 евро, щас им всем подняли до 10 000 евро. Они вообще не замечают эти +2-10-20 евро за бензин, масло и проч.

Гость
#20

Я думаю, что ваш американец закономерно решит, что вы странная. И это будет не комплимент загадочности.

Август
#21
Гость

все, что исходит из РФ - автоматически присваивается статус фейка

Ну вот и я об этом, когда недобитые нацики из украины научатся делать на сковороках бомбы, всем будет очень неудобно с этими заранее присланными 10-ти тысячными файками

Гость
#22
Гость

Слава Богу

“флагман черноморского флота” гигантский ракетный крейсер “моZква”

убивавший ракетами Украинцев в мирных городах

за всех ДЕТЕЙ убитых рашистами в Украине

взорван и затоплен

уничтожен

такая забавная ситуация
что РФ, что 404-я ОФИЦИАЛЬНО сцут вообще сказать что там произошло. видать, пока не придумали

Гость
#23

Американцы хорошие мужчины, щедрые и джентельмены.

Гость
#24
Гость

Американцы хорошие мужчины, щедрые и джентельмены.

Это да но там много сомнений, я тему другую писала более эмоциональную. Но меня забанили, сейчас отбанили)

Гость
#26
Гость

Американцы хорошие мужчины, щедрые и джентельмены.

пока не выяснится, что ты русская

Гость Тирамису
#28
Гость

Это да но там много сомнений, я тему другую писала более эмоциональную. Но меня забанили, сейчас отбанили)

а чего забанили?

Гость
#30
Гость

Я думаю, что ваш американец закономерно решит, что вы странная. И это будет не комплимент загадочности.

Нет я не странная сейчас расскажу вам всю историю. Я когда билет купила себе, он обрадовался, давай планы строить, говорит ну ты же пьёшь противозачаточные, я офигела тогда. Я его еще не видела и не знаю, может он вообще мне не понравится. Ни одной фотки за 1,5 месяца что он в Грузии он мне не прислал хотя я просила много раз. Это тоже очень странно, сидит там дома что-ли никуда не ходит. Я ему все высказала сегодня это. Я писала уже на форуме, что денег у него поросила чтобы проверить серьёзность его намерений, он прислал 300 долларов. Я тогда подумала ну норм парень может. Думаю ну посмотрю еще, рейс все равно отменен. Так он сразу мне предъявил за эти деньги, я говорю да верну я тебе они мне не нужны. Но выводы я сделала что за бабки ты волнуешься больше чем за мой приезд. Короче не нравится мне это все.

В Грузии отель не снимешь. Там все частники, комнатки и тд. Я хочу туроператора и гидов и тд, чтобы за мной был полный контроль и я никуда не пропала. Он почему то не считает это нужным типа а что ты мне не веришь я же прислал тебе деньги. Ну в общем вот так. Сумбурно написала.

Гость
#31
Оракул.

*** занимаешься. Что мешало самой отель снять в той же Грузии?

Какой отель можно в Грузии снять, одинокой девушке?

Гость
#33
Гость Тирамису

а чего забанили?

Да я сама не поняла, тема им эта вот не понравилась, взяли и забанили.

Гость Тирамису
#34
Гость

Да я сама не поняла, тема им эта вот не понравилась, взяли и забанили.

что-то такое было, ну тема как тема, ничего ужасного в ней не вижу

Гость
#35
Гость

Нет я не странная сейчас расскажу вам всю историю. Я когда билет купила себе, он обрадовался, давай планы строить, говорит ну ты же пьёшь противозачаточные, я офигела тогда. Я его еще не видела и не знаю, может он вообще мне не понравится. Ни одной фотки за 1,5 месяца что он в Грузии он мне не прислал хотя я просила много раз. Это тоже очень странно, сидит там дома что-ли никуда не ходит. Я ему все высказала сегодня это. Я писала уже на форуме, что денег у него поросила чтобы проверить серьёзность его намерений, он прислал 300 долларов. Я тогда подумала ну норм парень может. Думаю ну посмотрю еще, рейс все равно отменен. Так он сразу мне предъявил за эти деньги, я говорю да верну я тебе они мне не нужны. Но выводы я сделала что за бабки ты волнуешься больше чем за мой приезд. Короче не нравится мне это все.

В Грузии отель не снимешь. Там все частники, комнатки и тд. Я хочу туроператора и гидов и тд, чтобы за мной был полный контроль и я никуда не пропала. Он почему то не считает это нужным типа а что ты мне не веришь я же прислал тебе деньги. Ну в общем вот так. Сумбурно написала.

По поводу противозачаточных, я сразу оскарбилась так, то был романтичный такой хороший, а тут уже тра×@тся собрался, я вообще не собиралась спать с ним, мне это нах. Я раньше чем через месяц полноценных свиданий и общения даже не думаю об этом. А тут решил что типа русская на все согласна. Давай писать мне ну ты же не хочешь сразу забеременеть давай спираль тебе поставим вот моя бывшая ставила. Я тогда уже подумала пошёл ты на×××

Август
#36
Гость Тирамису

а чего забанили?

Я не знаю за что, но на самом деле, уважаемый комментатор, не нужно хохлоср@ч разводить. Я вот, например, беспокоюсь за обычных девушек-украинок, которые были для меня милыми собеседницами, а сейчас пропали. Объективно говоря я виноват в случившемся уж ни сколько не больше, чем они сами, но ведь когда они вернуться, нужно им будет что то хорошее говорить. А некоторые еще и не вернуться.

Гость
#37
Гость Тирамису

что-то такое было, ну тема как тема, ничего ужасного в ней не вижу

Ну может эмоционально написала тему. Но я так и сказала админам чем плоха тема про американцев, за что бан. Вроде отбанили.

Гость Тирамису
#38
Гость

Нет я не странная сейчас расскажу вам всю историю. Я когда билет купила себе, он обрадовался, давай планы строить, говорит ну ты же пьёшь противозачаточные, я офигела тогда. Я его еще не видела и не знаю, может он вообще мне не понравится. Ни одной фотки за 1,5 месяца что он в Грузии он мне не прислал хотя я просила много раз. Это тоже очень странно, сидит там дома что-ли никуда не ходит. Я ему все высказала сегодня это. Я писала уже на форуме, что денег у него поросила чтобы проверить серьёзность его намерений, он прислал 300 долларов. Я тогда подумала ну норм парень может. Думаю ну посмотрю еще, рейс все равно отменен. Так он сразу мне предъявил за эти деньги, я говорю да верну я тебе они мне не нужны. Но выводы я сделала что за бабки ты волнуешься больше чем за мой приезд. Короче не нравится мне это все.

В Грузии отель не снимешь. Там все частники, комнатки и тд. Я хочу туроператора и гидов и тд, чтобы за мной был полный контроль и я никуда не пропала. Он почему то не считает это нужным типа а что ты мне не веришь я же прислал тебе деньги. Ну в общем вот так. Сумбурно написала.

автор, сейчас читаю внимательнее ваши посты и вижу, что странный он человек...что значит "пьешь противозачаточные", ну а если нет? то есть человек на что сразу рассчитывает? мне бы стало мерзко, но это мои правила жизни, я бы от похотливца сразу сбежала, не люблю такую грязь

Гость
#40
Гость Тирамису

автор, сейчас читаю внимательнее ваши посты и вижу, что странный он человек...что значит "пьешь противозачаточные", ну а если нет? то есть человек на что сразу рассчитывает? мне бы стало мерзко, но это мои правила жизни, я бы от похотливца сразу сбежала, не люблю такую грязь

Вот и мне так мерзко стало, я на утро после этого сразу билет вернула, ему не сказала, сказала что лечу все норм, вещи собираю, а сама лежу на диване. Вчера вот сказала что рейс отменили, он говорит бери другой, я ответила что подумаю, есть сомнения лететь или нет. Он такой ну пока будешь думать верни 300$. Ну смешно это правда. Верну ему если смогу, плевать вообще.

Август
#41
Гость

Причем тут хохлос₽@ч? Я его не разводила, мне до хохлов дела нет, их война их проблемы

Я специально уточнил, что не знаю конкретики. Я ведь не вижу удаленных постов. Я просто сказал то, что чувствую и что хотел. Во многом, возможно, безотносительно к контексту.

Гость Тирамису
#43
Гость

Вот и мне так мерзко стало, я на утро после этого сразу билет вернула, ему не сказала, сказала что лечу все норм, вещи собираю, а сама лежу на диване. Вчера вот сказала что рейс отменили, он говорит бери другой, я ответила что подумаю, есть сомнения лететь или нет. Он такой ну пока будешь думать верни 300$. Ну смешно это правда. Верну ему если смогу, плевать вообще.

не могу вам советовать, но будьте осторожны, но скажу, как сделала бы я: я бы не поехала, он очень странный

Август
#45
Гость Тирамису

вы больны, пейте успокоительные и не смейте мне писать недостойные слова, я девушка интеллигентная и нежная, и вообще я не вам писала, чего влезать в чужой диалог

Ны, вы же не решаете, кто к вам и как обращается, как и много другое, с этим вам придется смириться. А вообще я был вежлив, и если вы настаиваете, я не буду вам писать, мне просто совершено не нужны чьи либо негативные мысли и эмоции.

Гость
#46
Гость

Ну может эмоционально написала тему. Но я так и сказала админам чем плоха тема про американцев, за что бан. Вроде отбанили.

а ты напиши тут слова Байден и Путин
сразу и увидишь как тя не забанят
а што такого? Байден что, не Американец, а???

Гость Тирамису
#49
Август

Ны, вы же не решаете, кто к вам и как обращается, как и много другое, с этим вам придется смириться. А вообще я был вежлив, и если вы настаиваете, я не буду вам писать, мне просто совершено не нужны чьи либо негативные мысли и эмоции.

в вашем сообщении по отношению ко мне было употреблено слово, которое не дежру в совсем лексиконе, вы написали мне про какую-то чушь и первый написали мне негатив, а теперь в кусты убегаете. не пишите, конечно, а сначала прочитайте внимательно, прежде чем кому-то предъявлять претензии, кто и что ЯКОБЫ развести хочет (это клевета!)

Август
#50
Гость Тирамису

в вашем сообщении по отношению ко мне было употреблено слово, которое не дежру в совсем лексиконе, вы написали мне про какую-то чушь и первый написали мне негатив, а теперь в кусты убегаете. не пишите, конечно, а сначала прочитайте внимательно, прежде чем кому-то предъявлять претензии, кто и что ЯКОБЫ развести хочет (это клевета!)

Ну я не буду извиняться, для этого мне бы пришлось выяснять что за слово, а такая дискуссия до добра не доведет. Да и лень мне, если честно. Я не боюсь обидеть человека, вот такая у меня генетика, что уж тут поделать. Но я адекватен, так что позвольте пожелать вам всего наилучшего минуя извинения, которые предположительно необходимы.

Гость
#51
Гость

это и твои проблэмы, раз ты изъясняешься на русском

У меня с этим нет проблем

Гость
#52
Гость

так для янки вы все на одно лицо - пездушки из стран 5-го мира

Он сам вообще китаец, американского рождения. Так что думаю местным он не так интересен. Но на внешку нормальный.

Август
#55
Гость

Он сам вообще китаец, американского рождения. Так что думаю местным он не так интересен. Но на внешку нормальный.

А где так языку научились?

Гость Тирамису
#56
Август

Ну я не буду извиняться, для этого мне бы пришлось выяснять что за слово, а такая дискуссия до добра не доведет. Да и лень мне, если честно. Я не боюсь обидеть человека, вот такая у меня генетика, что уж тут поделать. Но я адекватен, так что позвольте пожелать вам всего наилучшего минуя извинения, которые предположительно необходимы.

а я вас извиняться и не просила и мысли даже не было,

какое слово, вы и сами понимаете - оно сниженной лексики, грубой, причем написано было безосновательно, я была шокирована, так как сообщение по смысловой нагрузке вообще было не вам адресовано и я расценила обращение ко мне как провокацию и клевету

Август
#57
Гость Тирамису

а я вас извиняться и не просила и мысли даже не было,

какое слово, вы и сами понимаете - оно сниженной лексики, грубой, причем написано было безосновательно, я была шокирована, так как сообщение по смысловой нагрузке вообще было не вам адресовано и я расценила обращение ко мне как провокацию и клевету

Вот в том то все и дело, что не понимаю, по этому и не извиняюсь, но говорю о чем то подобном

Гость Тирамису
#58
Август

Вот в том то все и дело, что не понимаю, по этому и не извиняюсь, но говорю о чем то подобном

я не могу такое произносить, мне Заратустра не дозволяет

Август
#59
Гость Тирамису

я не могу такое произносить, мне Заратустра не дозволяет

Ну давайте тогда упустим этот момент, некоторые вещи могут остаться в небытье. Заратустру я тоже уважаю.

Гость Тирамису
#60
Август

Ну давайте тогда упустим этот момент, некоторые вещи могут остаться в небытье. Заратустру я тоже уважаю.

😃

Гость
#61
Август

А где так языку научились?

В Челябинске, в наркоманском районе живу. Ахах.

Август
#62
Гость

В Челябинске, в наркоманском районе живу. Ахах.

Американский шпион китайского происхождения в наркоманских трущебах Челябинска? Коломбия пикчас однозначно отдыхает.

Гость
#63
Август

Американский шпион китайского происхождения в наркоманских трущебах Челябинска? Коломбия пикчас однозначно отдыхает.

😆 ну это правда, что самое печальное)

Август
#64
Гость

😆 ну это правда, что самое печальное)

Ну такие трущобы есть, это однозначно, а что там может быть, то рассудок извне, может быть, и представить не способен ;-)

Гость
#65
Август

Ну такие трущобы есть, это однозначно, а что там может быть, то рассудок извне, может быть, и представить не способен ;-)

Какие трущобы? Я в центре города живу)

#66

Не ищите себе проблем. В Турцию тоже не стоит ехать, он уже себя показал в полной красе. Как минимум с противозачаточными. Для секса он Вас заприметил, а не для брака. Попользуется и выбросит. Вы ещё даже не знакомы толком, а он уже спираль ставить собрался.

Гость
#67
Гость

Нет я не странная сейчас расскажу вам всю историю. Я когда билет купила себе, он обрадовался, давай планы строить, говорит ну ты же пьёшь противозачаточные, я офигела тогда. Я его еще не видела и не знаю, может он вообще мне не понравится. Ни одной фотки за 1,5 месяца что он в Грузии он мне не прислал хотя я просила много раз. Это тоже очень странно, сидит там дома что-ли никуда не ходит. Я ему все высказала сегодня это. Я писала уже на форуме, что денег у него поросила чтобы проверить серьёзность его намерений, он прислал 300 долларов. Я тогда подумала ну норм парень может. Думаю ну посмотрю еще, рейс все равно отменен. Так он сразу мне предъявил за эти деньги, я говорю да верну я тебе они мне не нужны. Но выводы я сделала что за бабки ты волнуешься больше чем за мой приезд. Короче не нравится мне это все.

В Грузии отель не снимешь. Там все частники, комнатки и тд. Я хочу туроператора и гидов и тд, чтобы за мной был полный контроль и я никуда не пропала. Он почему то не считает это нужным типа а что ты мне не веришь я же прислал тебе деньги. Ну в общем вот так. Сумбурно написала.

А вы как с ним общаетесь? По видео связи хоть? Может это просто секс турист какой нибудь? Что он в Грузии делает вообще?

Гость
#68
Гость

Он сам вообще китаец, американского рождения. Так что думаю местным он не так интересен. Но на внешку нормальный.

Да там разных национальностей полно, интернациональные пары обычное дело

Гость
#69
Squirrel

Не ищите себе проблем. В Турцию тоже не стоит ехать, он уже себя показал в полной красе. Как минимум с противозачаточными. Для секса он Вас заприметил, а не для брака. Попользуется и выбросит. Вы ещё даже не знакомы толком, а он уже спираль ставить собрался.

Да вы правы, прям оскорбил меня этим. Я в розовых очках была, он говорил что ищет человека на всю жизнь. Но я уверена что если мужик ищет человека для жизни, он только рад будет беременности. А если такое предлагает то уже понятно.
Лично у меня нет желания долго ждать я ребенка хочу в ближайшие годы. Портить себе организм гормональными спиралями точно не собираюсь.

Гость
#70
Гость

А вы как с ним общаетесь? По видео связи хоть? Может это просто секс турист какой нибудь? Что он в Грузии делает вообще?

Мы по телефону общались, без камеры. Я к него много раз фото просила, ни разу не сделал. Это очень странно я считаю. Тем не менее мои фотки просил часто

Гость Тирамису
#71
Гость

Мы по телефону общались, без камеры. Я к него много раз фото просила, ни разу не сделал. Это очень странно я считаю. Тем не менее мои фотки просил часто

автор, сливайтесь)) кто его знает, фотки не показывает, ваши просит, еще и про противозачаточные сразу. конечно, вариант, что он прямой чурбан тоже может быть, но тут вопрос в том, кто вам нужен и какого человека видите рядом.
вполне может быть, что он грубиян в реальной жизни