Гость
Статьи
Замуж в 35-45: ваши …

Замуж в 35-45: ваши истории

Расскажите как вы вышли замуж после 35. Где познакомились, долго ли встречались. Это были новые знакомства или давно знали друг друга?

Полина
243 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Такое редко бывает. Мужики в этом возрасте уже не женятся

Гость
#2
Полина

Расскажите как вы вышли замуж после 35. Где познакомились, долго ли встречались. Это были новые знакомства или давно знали друг друга?

Вышла в 34, познакомились в 32 на СЗ.
Часто думаю, что не надо уже было выходить, очень привыкла к свободе, времени стало меньше, иногда человек рядом достает. Но все так завязано на эту семью, родня с обеих сторон считает нас идеальной парой, муж сильно привязан, вообще не пойму, как это рубить.
Коротко о главном - брак - это *****. Намного удобнее одной. А промывают мозг теткам, чтобы сбить самооценку и взять, что надо, подешевле либо просто манипулировать.

Гость
#4
Гость

Вышла в 34, познакомились в 32 на СЗ.
Часто думаю, что не надо уже было выходить, очень привыкла к свободе, времени стало меньше, иногда человек рядом достает. Но все так завязано на эту семью, родня с обеих сторон считает нас идеальной парой, муж сильно привязан, вообще не пойму, как это рубить.
Коротко о главном - брак - это *****. Намного удобнее одной. А промывают мозг теткам, чтобы сбить самооценку и взять, что надо, подешевле либо просто манипулировать.

Что за бред я сейчас прочитала? Если Ваш брак непонятно что, это не значит, что у всех так. Ужас, к такой злюке еще и муж привязан. Просто заели слова- коротко о главном... я например ОЧЕНЬ счастлива в браке, намного больше, чем я могла мечтать! И это прекрасно! У каждого свое время и судьба. Моей подруге 38 лет, и вот она встречается с мужчиной, планируют свадьбу. Это для нее первый брак. Для него кстати тоже. Детей у обоих нет. А мужчина далеко не пацан 20- летний. Так что жизнь непредсказуема!

порки сумасшедший поросенок
#5

в 35 вышла замуж по залету ;), загнала молоденького пузом в ЗАГС.

Гость
#6

Моя одногрупница вышла замуж в 34 года. И муж приличный. Он старше ее на 11 лет, правда... До этого был женат, но детей нет от первого брака. Занимается изготовлением краски. Очень состоятельный. Я считаю, что подруге очень повезло. Но она это заслужила, она хороший и отзывчивый человек. Год назад у них родился сынишка.

Гость
#7

Познакомились на автопаркрвке в мои 38. Замужем до того не была, но долгие романы случались. Он на три года моложе. Позади у него давний развод и 18-летний сын. Вместе мы 9 лет, из которых 7 в браке. Не осел, не *****, не нищий. Нормальный, симпатичный, с хорошим образованием и неплохим доходом. Вместе хорошо, но согласна с Гостем 2 в утверждении о том, что одной жить удобнее. Привычка)

Мири
#8

Моя история. В 35 лет вышла замуж в третий раз, до этого год встречались, познакомились на работе. Не любила, но вышла тк поддалась общественному мнению: 35 лет - критический возраст для устройства личной жизни. Сейчас самой смешно. В 37 встретила самую большую свою любовь. Была очень счастлива с ним, но быть постоянно вместе мы не могли - жили в разных странах, он был женат. Муж узнал о
моей связи и ушел. Потом устала от неопределенности с любовником, в 41 год решила устроить свою жизнь - вышла замуж в четвертый раз за итальянца (познакомились на отдыхе, года полтора встречались). Пока полгода ждала вида на жительство в Швейцарию (он там работал), поняла, что не смогу там жить. Развелись. В 44 года встретила вдовца с двумя детьми (познакомились у родственников), вышла замуж быстро, через несколько месяцев, тк он очень давил. После свадьбы он стал безобразно себя вести, не работал, пытался меня переделывать, третировал, скандалил - я сбежала. В 47 лет познакомилась с мужчиной, который вызвал у меня уже забытое чувство любви - провстречались 2 месяца и он ушел от меня к бывшей. Чуть не умерла. Сейчас мне 49, и я счастливо живу в мужчиной, у которого есть шанс стать моим шестым мужем. Он меня любит, я принимаю его чувства, он прекрасный человек. Надеюсь прожить с ним остаток жизни
Написала все это для тех женщин, кто думает, что в 35 или 40 или 45 "поезд ушел". Поверьте, это не так!!

Гость
#9

Осспади, 8, зачем за утырков замуж выходить? Бедная женщина... Детей нет?

Мири
#10
Гость

Осспади, 8, зачем за утырков замуж выходить? Бедная женщина... Детей нет?

Почему за утырков? Странный Вы сделали вывод. Детей двое - от первого и второго мужей.

Мири
#11
Гость

Осспади, 8, зачем за утырков замуж выходить? Бедная женщина... Детей нет?

Почему за утырков? Странный Вы сделали вывод. Детей двое - от первого и второго мужей.

Мири
#11
Гость

Осспади, 8, зачем за утырков замуж выходить? Бедная женщина... Детей нет?

Почему за утырков? Странный Вы сделали вывод. Детей двое - от первого и второго мужей.

Гость
#11
Мири

Почему за утырков? Странный Вы сделали вывод. Детей двое - от первого и второго мужей.

За детей ни слова не написали

Гость
#12
Мири

Моя история. В 35 лет вышла замуж в третий раз, до этого год встречались, познакомились на работе. Не любила, но вышла тк поддалась общественному мнению: 35 лет - критический возраст для устройства личной жизни. Сейчас самой смешно. В 37 встретила самую большую свою любовь. Была очень счастлива с ним, но быть постоянно вместе мы не могли - жили в разных странах, он был женат. Муж узнал о
моей связи и ушел. Потом устала от неопределенности с любовником, в 41 год решила устроить свою жизнь - вышла замуж в четвертый раз за итальянца (познакомились на отдыхе, года полтора встречались). Пока полгода ждала вида на жительство в Швейцарию (он там работал), поняла, что не смогу там жить. Развелись. В 44 года встретила вдовца с двумя детьми (познакомились у родственников), вышла замуж быстро, через несколько месяцев, тк он очень давил. После свадьбы он стал безобразно себя вести, не работал, пытался меня переделывать, третировал, скандалил - я сбежала. В 47 лет познакомилась с мужчиной, который вызвал у меня уже забытое чувство любви - провстречались 2 месяца и он ушел от меня к бывшей. Чуть не умерла. Сейчас мне 49, и я счастливо живу в мужчиной, у которого есть шанс стать моим шестым мужем. Он меня любит, я принимаю его чувства, он прекрасный человек. Надеюсь прожить с ним остаток жизни
Написала все это для тех женщин, кто думает, что в 35 или 40 или 45 "поезд ушел". Поверьте, это не так!!

Какая сказка!... У него есть шанс стать.... шестым мужем. Невесте...49 лет! Мда... Вам самой несмешно?Вы пишете, что счастливо с ним живете. Не думаю. Впрочем Вам виднее. А Ваших двоих детей жаль. Глядя на такую мамашу, у которой было почти 6 мужей, они не постороят нормальную семью в своей жизни. Для них брак- это будет как сбегать в магазин. Ну.... такой пример Вы им показали. Жаль((((

Гость
#13
Гость

Какая сказка!... У него есть шанс стать.... шестым мужем. Невесте...49 лет! Мда... Вам самой несмешно?Вы пишете, что счастливо с ним живете. Не думаю. Впрочем Вам виднее. А Ваших двоих детей жаль. Глядя на такую мамашу, у которой было почти 6 мужей, они не постороят нормальную семью в своей жизни. Для них брак- это будет как сбегать в магазин. Ну.... такой пример Вы им показали. Жаль((((

Мадам.. Завидуйте молча :)

Гость
#14
Мири

Моя история. В 35 лет вышла замуж в третий раз, до этого год встречались, познакомились на работе. Не любила, но вышла тк поддалась общественному мнению: 35 лет - критический возраст для устройства личной жизни. Сейчас самой смешно. В 37 встретила самую большую свою любовь. Была очень счастлива с ним, но быть постоянно вместе мы не могли - жили в разных странах, он был женат. Муж узнал о
моей связи и ушел. Потом устала от неопределенности с любовником, в 41 год решила устроить свою жизнь - вышла замуж в четвертый раз за итальянца (познакомились на отдыхе, года полтора встречались). Пока полгода ждала вида на жительство в Швейцарию (он там работал), поняла, что не смогу там жить. Развелись. В 44 года встретила вдовца с двумя детьми (познакомились у родственников), вышла замуж быстро, через несколько месяцев, тк он очень давил. После свадьбы он стал безобразно себя вести, не работал, пытался меня переделывать, третировал, скандалил - я сбежала. В 47 лет познакомилась с мужчиной, который вызвал у меня уже забытое чувство любви - провстречались 2 месяца и он ушел от меня к бывшей. Чуть не умерла. Сейчас мне 49, и я счастливо живу в мужчиной, у которого есть шанс стать моим шестым мужем. Он меня любит, я принимаю его чувства, он прекрасный человек. Надеюсь прожить с ним остаток жизни
Написала все это для тех женщин, кто думает, что в 35 или 40 или 45 "поезд ушел". Поверьте, это не так!!

Вот это да)) Отличный пример того, что поздно не бывает никогда! 👍🏻
Надеюсь, с шестым мужем у вас все сложится)

Гость
#15
Мири

Моя история. В 35 лет вышла замуж в третий раз, до этого год встречались, познакомились на работе. Не любила, но вышла тк поддалась общественному мнению: 35 лет - критический возраст для устройства личной жизни. Сейчас самой смешно. В 37 встретила самую большую свою любовь. Была очень счастлива с ним, но быть постоянно вместе мы не могли - жили в разных странах, он был женат. Муж узнал о
моей связи и ушел. Потом устала от неопределенности с любовником, в 41 год решила устроить свою жизнь - вышла замуж в четвертый раз за итальянца (познакомились на отдыхе, года полтора встречались). Пока полгода ждала вида на жительство в Швейцарию (он там работал), поняла, что не смогу там жить. Развелись. В 44 года встретила вдовца с двумя детьми (познакомились у родственников), вышла замуж быстро, через несколько месяцев, тк он очень давил. После свадьбы он стал безобразно себя вести, не работал, пытался меня переделывать, третировал, скандалил - я сбежала. В 47 лет познакомилась с мужчиной, который вызвал у меня уже забытое чувство любви - провстречались 2 месяца и он ушел от меня к бывшей. Чуть не умерла. Сейчас мне 49, и я счастливо живу в мужчиной, у которого есть шанс стать моим шестым мужем. Он меня любит, я принимаю его чувства, он прекрасный человек. Надеюсь прожить с ним остаток жизни
Написала все это для тех женщин, кто думает, что в 35 или 40 или 45 "поезд ушел". Поверьте, это не так!!

Вам нужно написать книгу в духе "что делать, чтобы мужчина на тебе женился" )) вы наверное отлично выглядите 🤘🏻

Гость
#16
Гость

Мадам.. Завидуйте молча :)

Завидовать нечему((( я замужем и у меня все хорошо. Один муж и на всю жизнь.

Гость
#17

вышла замуж в 34 ,замужем не была, детей нет.за разведенного мужчину, ему 36, есть ребенок. познакомились в компании друзей.ничего не загадывала при знакомстве, подумала, как будет, так будет. расписались через год после знакомства, живем почти полгода, притираемся со скрипом

Гость
#18
Гость

За детей ни слова не написали

Главное в ее жизни - это бесконечные мужья))))

Мири
#19
Гость

Вот это да)) Отличный пример того, что поздно не бывает никогда! 👍🏻
Надеюсь, с шестым мужем у вас все сложится)

Спасибо:)))

Горгона Б
#20

Две тетки на работе, одной 38, другой 47 буквально только что вышли замуж. У обеих второй брак и дети от первого, у мужиков тоже вторые браки и дети. Материальное положение и женщин и мужчины приблизительно одного уровня, то есть они во всех отношениях друг-другу ровня. Познакомились на сз.

Мири
#21
Гость

Главное в ее жизни - это бесконечные мужья))))

Мне кажется, тема про то, как кто выходил замуж после 35. Или Вы хотите, чтобы я тут и вправду роман написала о всей моей жизни? )))

Мири
#22
Гость

Завидовать нечему((( я замужем и у меня все хорошо. Один муж и на всю жизнь.

Вы знаете, люди разные. То, что хорошо одному, не всегда хорошо для другого. Я бы не смогла всю жизнь прожить с одним мужчиной, хотя, согласна, это мой недостаток, а не достоинство.

helen
#23

Познакомилась с мужчиной на СЗ в 40 лет (ему 35), живем в гражданском браке, недавно у нас родилась дочь. Это мой первый ребенок, у мужа есть от первого брака
Уже и не ждала ни семьи, ни детей... Очень счастлива

Гость
#24
Гость

Гость
Мадам.. Завидуйте молча :)
Завидовать нечему((( я замужем и у меня все хорошо. Один муж и на всю жизнь.

а вы бы не зарекались, что один.
жизнь, она такая...

Гость
#25

Я в 35 вышла муж на 6 лет старше. Познакомились на работе. Браки вторые и у него и у меня. 2 сына. Между первой и второй швадьбой были варианты но после 1 раза мне так хватило что я вообще больше никуда не собиралась. Работала квартира машина участок под дачу купила. Сейчас тоже норм. Но это потому что муж хорлший. Отравляют существование дети и бж но не сильно можно пережить.

Гость
#26

Моя кузина в 38 вышла замуж за датчанина на 23 года старше ее. Прожили вместе 8 лет и она ущла от него к англичанину на 10 лет старше. Живут вместе 6 лет. У не это четвертый брак.

Гость
#27

У нее четвертый брак

Гость
#28

А я согласна с предыдущими постами о небольшой завлекательности брака как такового - удовольствие на любителя. Туда обычно истерически хотят те кто ни разу не был - отметиться статус повысить социальый. Кто сходил - так просто не заманишь. Мы 9 лет шли до загса. Стаошему сыну 7 лет было. Много вопросов и с имуществом клторое успеваешь нажить и с быжихами неадекватными никак не могущими успокоиться и пихающими себя и своих отпрысков в новую семью. Я не хотела категорически и долго плка не договорились по всем спорным вопросам и не подписали брачный контракт. Брак в таком возрасте самостоятельной женщине нафик не нужен. Мужчине же 40+ одному невыносимо если он нормальный конечно. Так что живите и радуйтесь жизни - спутник для этого обязательно найдется. Главное внимательно отнестись - не испоганьте заоаботанное - не оформляйте добрачное в общее не прыгайте от радости что наконец то взамуж взяли и на этом основании можно спихнуть на вас мамаш детей от бж саму бж и проч. Брак нужен для улучшения жизни а не наоборот.

Гость
#29

В 42 вышла замуж, мужу 39. Работали в одном холдинге. Материально примерно одного уровня, карьера тоже примерно одинаковая. У меня дочь от первого брака, у него детей нет. В браке никого не родили и не собирались. Все хорошо.

Гость
#30
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Если Ваш брак непонятно что, это не значит, что у всех так. Ужас, к такой злюке еще и муж привязан. Просто заели слова- коротко о главном... я например ОЧЕНЬ счастлива в браке, намного больше, чем я могла мечтать! И это прекрасно! У каждого свое время и судьба. Моей подруге 38 лет, и вот она встречается с мужчиной, планируют свадьбу. Это для нее первый брак. Для него кстати тоже. Детей у обоих нет. А мужчина далеко не пацан 20- летний. Так что жизнь непредсказуема!

Ну так человек описал свои чувства,чё истеришь?Ты раба штанов-она нет

Бьянка
#31
Гость

Какая сказка!... У него есть шанс стать.... шестым мужем. Невесте...49 лет! Мда... Вам самой несмешно?Вы пишете, что счастливо с ним живете. Не думаю. Впрочем Вам виднее. А Ваших двоих детей жаль. Глядя на такую мамашу, у которой было почти 6 мужей, они не постороят нормальную семью в своей жизни. Для них брак- это будет как сбегать в магазин. Ну.... такой пример Вы им показали. Жаль((((

Всегда задавалась вопросом, что толкает людей сунуться и обкритиковать со всех сторон других. Ну если у тебя так хорошо - ну так на здоровье) Чего других-то критиковать, как будто сама вся в шоколаде сидит.
Всегда считала, что когда у человека все замечательно, то нет позыва выкакать свою ядовитое мнение в адрес остальных - просто не до этого, нет желания.

Бьянка
#32
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Если Ваш брак непонятно что, это не значит, что у всех так. Ужас, к такой злюке еще и муж привязан. Просто заели слова- коротко о главном... я например ОЧЕНЬ счастлива в браке, намного больше, чем я могла мечтать! И это прекрасно! У каждого свое время и судьба. Моей подруге 38 лет, и вот она встречается с мужчиной, планируют свадьбу. Это для нее первый брак. Для него кстати тоже. Детей у обоих нет. А мужчина далеко не пацан 20- летний. Так что жизнь непредсказуема!

Боже мой... странно, что что-то там заедает у той, которая ОЧЕНЬ счастлива в браке....

Гость
#33

Моя свекровь вышла замуж в 60(!!!!) за своего бывшего одноклассника. Хотите верьте, хотите нет, живут душа с душу, дачей занимаются, отдыхать выезжают, квартиру вот совместную приобрели. Она очень расцвела и похорошела (хотя и до замужества отлично выглядила и за собой следила). Были б помоложе, точно бы родили еще. Я это к давно избитой фразе, что "любви все возрасты покорны" и "даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца.."

Гость
#34

После 35 выйти нормально замуж - это уже чисто вопрос везения. Потому что вероятность очень невысока. Не надо было с этим тянуть, все нужно было делать вовремя

Гость
#35
Мири

Моя история. В 35 лет вышла замуж в третий раз, до этого год встречались, познакомились на работе. Не любила, но вышла тк поддалась общественному мнению: 35 лет - критический возраст для устройства личной жизни. Сейчас самой смешно. В 37 встретила самую большую свою любовь. Была очень счастлива с ним, но быть постоянно вместе мы не могли - жили в разных странах, он был женат. Муж узнал о
моей связи и ушел. Потом устала от неопределенности с любовником, в 41 год решила устроить свою жизнь - вышла замуж в четвертый раз за итальянца (познакомились на отдыхе, года полтора встречались). Пока полгода ждала вида на жительство в Швейцарию (он там работал), поняла, что не смогу там жить. Развелись. В 44 года встретила вдовца с двумя детьми (познакомились у родственников), вышла замуж быстро, через несколько месяцев, тк он очень давил. После свадьбы он стал безобразно себя вести, не работал, пытался меня переделывать, третировал, скандалил - я сбежала. В 47 лет познакомилась с мужчиной, который вызвал у меня уже забытое чувство любви - провстречались 2 месяца и он ушел от меня к бывшей. Чуть не умерла. Сейчас мне 49, и я счастливо живу в мужчиной, у которого есть шанс стать моим шестым мужем. Он меня любит, я принимаю его чувства, он прекрасный человек. Надеюсь прожить с ним остаток жизни
Написала все это для тех женщин, кто думает, что в 35 или 40 или 45 "поезд ушел". Поверьте, это не так!!

Мири, ну, вы сравнили, у вас поезд не ушёл, он не останавливался, а если женщина не была замужем до 40 потому что никто не предлагал( не берём в расчёт,кто сам не хочет).,то какие там шансы

Гость
#36

У меня ситуация достаточно стандартная. В 45 лет пошла на встречу однокурсников. Том ко мне подсел один парень, точнее, уже, конечно, мужик. Поговорили о том, о сем. Оказалось, что он несколько лет как разве ден. Есть взрослая дочь - студентка. Я к тому времени тоже давно была разведена. Двое детей. Тоже студенты. Короче. С вечеринки ушли вместе. Вот так и ходим уже двадцать лет. Что притягивает: одинаковое образование, социальное происхождение, общие взгляды на многие аспекты жизни. И главное - чувство юмора у мужа, позволяющее адекватно реагировать на мои креативные поступки.

Гость
#37

Какое нафиг замужество,замуж надо только выходить если это по крупному решает ваши проблемы иначе никак,мужики такие ***** есть,только и думают как женщину использовать. Возраст здесь особо не при чем вообще. Не получила с мужика денег считай ничего не получила,мой жизненный опыт мне это показал.

Гость
#38

Если жить надоело, то можно и замуж.

Гость
#39
Гость

Мири

Какая сказка!... У него есть шанс стать.... шестым мужем. Невесте...49 лет! Мда... Вам самой несмешно?Вы пишете, что счастливо с ним живете. Не думаю. Впрочем Вам виднее. А Ваших двоих детей жаль. Глядя на такую мамашу, у которой было почти 6 мужей, они не постороят нормальную семью в своей жизни. Для них брак- это будет как сбегать в магазин. Ну.... такой пример Вы им показали. Жаль((((

"Брак - это как сбегать в магазин". И это единственная правильная позиция!!! Женщина должна понимать, что всегда можно уйти, если что-то неудобно. Автор умница. 6 мужей - это молодец. Аплодирую.

Гость
#40

Меня удивляет отношение к браку как к чему то пожизненному, ну не должен людей останавливать брак, если им вдвоем уже не очень то, да, надо над отношениями постоянно работать, но это не значит бесконечно жертвовать собой и своими интересами. Я в 33 года второй раз замужем, надо будет и 10 раз выйду и плевать на общественное мнение. С детьми конечно сложно, но решаемо.

#41
Гость

Моя кузина в 38 вышла замуж за датчанина на 23 года старше ее. Прожили вместе 8 лет и она ущла от него к англичанину на 10 лет старше. Живут вместе 6 лет. У не это четвертый брак.

Нужно было обязательно указывать "очень состоятельные", а то как завидовать?

Nimfa
#42
Гость

В 42 вышла замуж, мужу 39. Работали в одном холдинге. Материально примерно одного уровня, карьера тоже примерно одинаковая. У меня дочь от первого брака, у него детей нет. В браке никого не родили и не собирались. Все хорошо.

Все как у нас!! Мне тоже 42, мужу 30. есть дочь от первого брака 23 года, живет пока с нами, но будем к весне отселять. Мы бсе очень счастливы. Это мой 6-й брак и в него я вступила в 41 год!!! Вот так вот!

Гость
#43

Ла ладно, друзья! Каждый сам строит свою жизнь... и у каждого по-разному получается! Я искренно желаю ВСЕМ, чтобы в этом наступающем году вы стали еще счастливей! Здоровья всем, радости, улыбок, любви и много денег!!!😄😄😄😄

Гость
#44
Гость

Мири, ну, вы сравнили, у вас поезд не ушёл, он не останавливался, а если женщина не была замужем до 40 потому что никто не предлагал( не берём в расчёт,кто сам не хочет).,то какие там шансы

Я в 40 вышла. Первый раз. Хотя привлекательная, стройная, неглупая. До того романы были, и серьезные. Не сложилось - не паниковала. По поводу детей еще с молодости не заморачивалась, хотя здорова: будут - хорошо, нет - не повешусь. Муж достойный. В общем, все возможно)

Гость
#45
Nimfa

Все как у нас!! Мне тоже 42, мужу 30. есть дочь от первого брака 23 года, живет пока с нами, но будем к весне отселять. Мы бсе очень счастливы. Это мой 6-й брак и в него я вступила в 41 год!!! Вот так вот!

Нашли себе мамочек а вы и рады, ребенка на штаны про меняли . Даже не верится что в 21 веке такие мягко говоря глупые женщины.

Вредина
#46
Андрей

Такое редко бывает. Мужики в этом возрасте уже не женятся

только в этом и женятся, те что делали карьеру и жильё приобретали, и презерватив вовремя надевали, чтобы по залёту не пришлось
Так что примеров масса, но на 45-летнего 10 раз посмотреть надо, а вот 30-37 самый сок

Nimfa
#47
Гость

Я в 40 вышла. Первый раз. Не сложилось - не паниковала. )

Да? Это , однако, странно. Я бы к 25-ти тревогу забила. Хорошо, вот,что вышли. А могло бы быть иначе!! 40 лет не шутки! В первый-то раз.

Nimfa
#48
Гость

Нашли себе мамочек а вы и рады, ребенка на штаны про меняли . Даже не верится что в 21 веке такие мягко говоря глупые женщины.

Проходи лесом, завистница!