Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за того, что растолстела из-за его же просьбе

это ужас, когда я начала встречаться с парнем он мне сказал, что любит девушек пополнее и они его очень возбуждают, ну я решила почему бы и нет, поправилась на 16кг, неделю назад он меня бросил, объясняя это тем, что я сильно растолстела, я не знаю почему он так поступил…
хочу услышать ваше мнение

kiras
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может человек толстеть по прихоти другого, дальше пояснения нужны?

#2

Очевидно, у него появилась другая.

#3

Первое что ни набирать вес , ни хклетьрали кого-то 6икогда 6е стоит, худеть, толстеть стоит только по своему желанию и сключителтно длясебя. Иначе Вы так кроме заболеваний называемых РПП (расстройство пищевого поведения) ничего не приобретете

Гость
#4

"Пополнее" это на 4-5 кг. А ты зажирела на 16.

Диана
#5

Проблема не в весе. Просто парни не любят тряпок. Ну то есть использовать и вытирать ноги любят, а жить вместе - нет. Только стали встречаться с парнем, он уже высказывает, что в твоей внешности ему не нравится и ты бежишь меняться?!

#6

Это был очень глупый поступок с твоей стороны. Человек либо принимает тебя со всеми достоинствами и недостатками, либо идет и ищет дальше. Он подумал что сможет изменить тебя и полюбить, но в итоге понял что просто не готов тебя принимать ни в том весе ни в другом, а может что дело вовсе не в весе и пошел дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: