Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Жили с парнем 6 лет, всего вместе были 8 лет (мне 27, ему 29) за это время было много счастливых моментов, путешествовали, строили планы на будущее, вплоть до старости лет... Но вот часто ругались, пару раз были на грани расставания, но всегда мирились, потом пару месяцев мир и снова ссора...
Последние три месяца ссоры каждую неделю, при чем из за всяких мелочей: я плохо поубирала и после готовки на следующий день он увидел следы жира на стене возле плиты, или я забыла за какое то важное дело, по типу записать его к врачу, или я много времени провожу в телефоне, или что приготовила что то невкусное и вредное и т.д. Я в этих ссорах постоянно плачу, иногда доходит до такой степени что давление летит вверх и приходится пить успокоительные. Потом через пару дней миримся и снова все хорошо, и так подругу.

И вот во время последней ссоры он сказал, что ему без меня будет лучше. Я собрала вещи и уехала. Прошла уже неделя. Сейчас сижу в другом городе, в отеле, купила уже третью бутылку вина за это время и реву взахлёб
Подруг нет, чтобы кому то душу излить или получить поддержку, родителям ещё ничего не говорила... Люблю его безумно, многим ради него пожертвовала, в том числе и друзьями, и тут вот так. Кажется, что жизнь остановилась и дальше уже ничего не будет, что умру в одиночестве тоскуя по любви к уже бывшему. Я уже плакать не могу, и остановится не могу, не знаю как дальше жить...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем именно пожертвовала? он требовал прекратить общение с друзьями?

Гость
#2

... понимаю, что ни я первая, ни я последняя переживает расставание, но так плохо, что складывается чувство, будто я переживаю его тяжелее всех...

Гость
#3
Гость

чем именно пожертвовала? он требовал прекратить общение с друзьями?

Требовал больше времени уделять ему. Типа если свободное время есть и у него и у меня в это время, то я лучше пойду гулять с ним, чем с друзьями.
Я от сильной любви "велась" на это

Гость
#4
Гость

Требовал больше времени уделять ему. Типа если свободное время есть и у него и у меня в это время, то я лучше пойду гулять с ним, чем с друзьями.
Я от сильной любви "велась" на это

Кончилось значит кончилось. Разлюбил он вас. Надо жить дальше. Слезы отставить

Гость
#5

Живите без него, живите счастливо на зло ему. Не звоните, не умрляйте о примирении. Пройдет время и поймете как плохо он с вами обращался.

Гость
#6
Гость

Требовал больше времени уделять ему. Типа если свободное время есть и у него и у меня в это время, то я лучше пойду гулять с ним, чем с друзьями.
Я от сильной любви "велась" на это

большинство женщин страдают от недостатка внимания, а тут сам парень превозмогает, разберитесь в себе )

Гость
#8
Гость

Живите без него, живите счастливо на зло ему. Не звоните, не умрляйте о примирении. Пройдет время и поймете как плохо он с вами обращался.

как можно жить на зло кому то, это только дура может придумать

Гость
#9
Гость

как можно жить на зло кому то, это только дура может придумать

Когда мы живем счастливо, бывшим мужикам, это очень не нравиться. Они хотят, чтобы мы страдали и жили в нищете. А, вас ущербная, почему так это задело?

Гость
#10
Гость

Когда мы живем счастливо, бывшим мужикам, это очень не нравиться. Они хотят, чтобы мы страдали и жили в нищете. А, вас ущербная, почему так это задело?

Глупость, вообще нет. Наоборот бывшим желаю искренне всего наилучшего

Гость
#11
Гость

Когда мы живем счастливо, бывшим мужикам, это очень не нравиться. Они хотят, чтобы мы страдали и жили в нищете. А, вас ущербная, почему так это задело?

это абсурд жить на зло кому-то, если так думаете, то цель вашей жизни ничтожна, думаю человек живет не для того, что бы кого-то злить. меня не задело, а просто поразила абсурдность вашей мысли, вы сами уничижате цель своей жизни, в этом и абсурд

Гость
#12
Гость

Глупость, вообще нет. Наоборот бывшим желаю искренне всего наилучшего

вот это правельная мысль, если не ориентироваться на свой смысл жизни, то как можно его достичь

Гость
#13
Гость

вот это правельная мысль, если не ориентироваться на свой смысл жизни, то как можно его достичь

Именно. Странно вообще...желать зла людям с которыми просто не сложилось.. абсурд

Лапа
#14

Хватит бухать. Ищи работу. А там и остальные аспекты жизни наладятся :)

#15

Давайте я дам контакт консультанта, с которым вы сможете пообщаться по смс (бесплатно). Поможет избавиться от таких мыслей, зарядит оптимизмом, отпустите обиды от отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: