Гость
Статьи
Зачем вы рассказываете …

Зачем вы рассказываете сказки на форуме?

Зачем вы говорите, что у женщин 35+ , кто не замужем и нет детей, все ещё будет?
Это ведь неправда.

Королева шапито
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто, чтобы за всех решать?

Гость
#2

Ну если у тебя не получилось, это не значит, что ни у кого не получается и не получится

Гость
#3

Добрый день.Это Вы о себе?

#5

С надеждой в сердце и умирать легче)

Лорик-МДшник.
#6

Не будет ещё и потому что от старых женщин старше 35 тухлятиной несёт.

Гость
#7

Смотря в какой стране. В России мало шансов, а например в Штатах есть все шансы , можно выйти и в 30 , и в 40 лет замуж .

Гость
#8
Гость

Смотря в какой стране. В России мало шансов, а например в Штатах есть все шансы , можно выйти и в 30 , и в 40 лет замуж .

Вас там ждут, езжайте 😁

Скраб для губ
#9

Это не сказки, а банальная поддержка. Чтобы женщина не унывала, не расстраивалась, авось повезет и найдет свое счастье

Гость
#10

А почему всех это так задевает?) Я лично вышла замуж в 32, за прекрасного состоявшегося человека. Иногда ощущение, что женщины так злятся, потому что выбирать не стали, вышли замуж за первого, кто позвал и теперь бесятся. Так комфортнее себя успокаивать, мол лучше так, дальше бы никого не было. А мужикам-лохам в целом легче в женщин вселять это чувство, чтобы им хоть кто-то дал, денег нет, молодушки не ведутся, так будем убеждать, что я лучшее, что ждёт ее в этой жизни))

Гость
#11

Знакомая первого родила в 36, умница, красавица, богатая (сама заработала), расписываться с мужчиной только не стала, а так живут семьей. Ещё одна некрасивая, богатая (тоже сама), кайфовала до 42х потом замуж вышла, 2их родила.

Гость
#12

Знаю одну старушку от в 62 года замуж вышла.

Королева шапито
#13

Я автор темы. 10 лет в браке. Есть ребенок. И мне если что 28.

Королева шапито
#14

А что тут рассказываю это просто сказки для одиноких старушек

Скраб для губ
#15
Королева шапито

Я автор темы. 10 лет в браке. Есть ребенок. И мне если что 28.

По сценарию форума всем женщинам 28.

Королева шапито
#16

Тут женщинам серьезно советуют знакомится на катке)) и это уже 45+
Может хватит уже? Какой каток?
У нормальных женщин, без тараканов в голове, в этом возрасте уже давно семьи и дети.

#17

Женщина сама решает когда и от кого рожать)

Гость
#18
Гость

А почему всех это так задевает?) Я лично вышла замуж в 32, за прекрасного состоявшегося человека. Иногда ощущение, что женщины так злятся, потому что выбирать не стали, вышли замуж за первого, кто позвал и теперь бесятся. Так комфортнее себя успокаивать, мол лучше так, дальше бы никого не было. А мужикам-лохам в целом легче в женщин вселять это чувство, чтобы им хоть кто-то дал, денег нет, молодушки не ведутся, так будем убеждать, что я лучшее, что ждёт ее в этой жизни))

Это чтобы самоутвердиться.

Скраб для губ
#19
Королева шапито

Тут женщинам серьезно советуют знакомится на катке)) и это уже 45+
Может хватит уже? Какой каток?
У нормальных женщин, без тараканов в голове, в этом возрасте уже давно семьи и дети.

Все 45+ катаются на лыжах.

Гость
#20
Королева шапито

Тут женщинам серьезно советуют знакомится на катке)) и это уже 45+
Может хватит уже? Какой каток?
У нормальных женщин, без тараканов в голове, в этом возрасте уже давно семьи и дети.

нормальные женщины без тараканов в голове с семьями и детьми занимаются детьми, а не на форуме разводки строчат)))

Гость
#21
PolySup968

Женщина сама решает когда и от кого рожать)

ну ну ну сама, если бы все так просто было

Королева шапито
#22

Ну если вас утешит то летом будет уже 29)
С мужем познакомились в студенческие годы, на тренировке! Поженились через год.
И все мои подруги симпатичные уже давно замужем, общительные.
А вот страшные с тараканами в голове так и сидят .ждут.
Ждуньи

Гость
#23
Гость

А почему всех это так задевает?) Я лично вышла замуж в 32, за прекрасного состоявшегося человека. Иногда ощущение, что женщины так злятся, потому что выбирать не стали, вышли замуж за первого, кто позвал и теперь бесятся. Так комфортнее себя успокаивать, мол лучше так, дальше бы никого не было. А мужикам-лохам в целом легче в женщин вселять это чувство, чтобы им хоть кто-то дал, денег нет, молодушки не ведутся, так будем убеждать, что я лучшее, что ждёт ее в этой жизни))

не задевает, а раздражает, когда бред несут

#24
Гость

ну ну ну сама, если бы все так просто было

Считаете, что это не так?)

Скраб для губ
#25
Королева шапито

Ну если вас утешит то летом будет уже 29)
С мужем познакомились в студенческие годы, на тренировке! Поженились через год.
И все мои подруги симпатичные уже давно замужем, общительные.
А вот страшные с тараканами в голове так и сидят .ждут.
Ждуньи

Чем больше вы оправдываетесь тем больше себя закапываете.
Если у вас все так хорошо то что же вы забыли на форуме, да еще и оскорбляете женщин. Зачем? Заряжаетесь энергией?

Гость
#26
Гость

А почему всех это так задевает?) Я лично вышла замуж в 32, за прекрасного состоявшегося человека. Иногда ощущение, что женщины так злятся, потому что выбирать не стали, вышли замуж за первого, кто позвал и теперь бесятся. Так комфортнее себя успокаивать, мол лучше так, дальше бы никого не было. А мужикам-лохам в целом легче в женщин вселять это чувство, чтобы им хоть кто-то дал, денег нет, молодушки не ведутся, так будем убеждать, что я лучшее, что ждёт ее в этой жизни))

А твой не лох?
С каким пробегом он тебя замуШь взял?😁

Гость
#27
Гость

Знакомая первого родила в 36, умница, красавица, богатая (сама заработала), расписываться с мужчиной только не стала, а так живут семьей. Ещё одна некрасивая, богатая (тоже сама), кайфовала до 42х потом замуж вышла, 2их родила.

Сказки венского леса)

Гость
#28
Гость

Знаю одну старушку от в 62 года замуж вышла.

И родила!😆

Гость
#29
Скраб для губ

Чем больше вы оправдываетесь тем больше себя закапываете.
Если у вас все так хорошо то что же вы забыли на форуме, да еще и оскорбляете женщин. Зачем? Заряжаетесь энергией?

Смешно, когда 28-летние говорят про 35-летних старух, которыми они сами скоро станут :) Такое ощущение, что писал мужчина, или какая-то ну очень злая мадам :)

Скраб для губ
#30
Гость

Смешно, когда 28-летние говорят про 35-летних старух, которыми они сами скоро станут :) Такое ощущение, что писал мужчина, или какая-то ну очень злая мадам :)

Нет вы что то путаете
Им всегда будет 28😌
Вечно молодые, вечно не стареющие счастливые замужние женщины.

Гость
#31
Королева шапито

Ну если вас утешит то летом будет уже 29)
С мужем познакомились в студенческие годы, на тренировке! Поженились через год.
И все мои подруги симпатичные уже давно замужем, общительные.
А вот страшные с тараканами в голове так и сидят .ждут.
Ждуньи

Надеюсь,Вы не всерьёз всё это пишите?А то кажется,что Вам лет 13.Если Вы взрослый человек,должны знать,что и некрасивые, и с тараканами прекрасно выходят замуж.И бывают красавицы несчастные в личной жизни.

Скраб для губ
#32
Скраб для губ

Нет вы что то путаете
Им всегда будет 28😌
Вечно молодые, вечно не стареющие счастливые замужние женщины.

Продолжу
Поливающие остальных женщин г.ном. Ведь они настолько счастливы что прибегают на форум поделиться с нами этим счастьем.

Гость
#33
Гость

Вас там ждут, езжайте 😁

Я уже здесь давно😊😊

Гость
#34
PolySup968

Считаете, что это не так?)

это не я так считаю, так есть и надо шоры на глаза надвинуть, чтобы это отрицать

Гость
#35
Гость

А твой не лох?
С каким пробегом он тебя замуШь взял?😁

Вы узко мыслите, у некоторых 20 летних пробег больше чем у 30летних.

Гость
#36

А как это будет, если она сами не хотят?
Женщине интересна халява, халявные жрачка и бухло, халявный секс...и скакать от одного к другому... за халявой, попутно демонстрируя свою власть путём самодурства, выстроенного на завиновачианиии в отношении мужчин по надуманным, женщиной же, поводам. А для этого Правила Матриархата - с взаимоисключающими "пунктами": как бы мужчина ни поступил - окажется завиновачен.
Вот женщины и скачут.
Даже если и выйдут замуж и родят... всё равно устроят развал брака...
Каждому мужчине живётся в миллиарды раз хуже, чем женщинам...и то - не стремятся разваливать брак, от которого мужчинам никакой пользы, а только вред.

Гость
#37
Гость

Я уже здесь давно😊😊

На форуме?
Молодец 😉

Гость
#38
Гость

Вы узко мыслите, у некоторых 20 летних пробег больше чем у 30летних.

Ах , да....после 30 он обнуляется,совсем забыл))))

Гость
#39

А чего у них будет или должно быть? Женщина может выйти замуж в любом возрасте. В любом. Так же, как и мужчина может жениться в любом возрасте. В 50 лет сама она детей, конечно, уже не родит. Но так-то дамы под 40 и старше, которые никогда не были замужем и без детей, просто сами туда не хотят. Сознательно не хотят или подсознательно - не важно.

Гость
#40

Это не сказки!

Гу
#41

та разве в возрасте дело...

Великолепный Вася
#42

Аутотренинг.

Гость
#43

Если бабке 35+ и нет детей, то она ещё может найти счастье с каким нибудь вдовцом с детьми.

Гость
#44
Королева шапито

Я автор темы. 10 лет в браке. Есть ребенок. И мне если что 28.

По залëту что ли?

Гость
#45

Не знаю, я последний раз замуж вышла в 55. Всего 4 раза, все мужья были хорошими людьми, просто пути потом разошлись. Со всеми бывшими прекрасные отношения.

Гость
#46
Королева шапито

Я автор темы. 10 лет в браке. Есть ребенок. И мне если что 28.

Так к 35 разбежишься.

777
#47

Мой дед женился с 70 на женщине роветснице, так что не пи-з-дите тут. Кто то в 20 нах-е-р не встрался, а кто в 50 от мужичья отбивается

Гость
#48
Лорик-МДшник.

Не будет ещё и потому что от старых женщин старше 35 тухлятиной несёт.

Есть такое, сам замечал )

Гость
#49

Это правда,я только в 45 встретила своего мужа.А в 30 замуж палкой не загнать было.

Гость
#50
Гость

Смотря в какой стране. В России мало шансов, а например в Штатах есть все шансы , можно выйти и в 30 , и в 40 лет замуж .

Вы сами где живете?

#51

Ну как бы Светлана Бондарчук вышла замуж в 52 года, Алена Хмельницкая в 47, Татьяна Буланова в 54. У все мужья моложе.