Гость
Статьи
Реэлторы разместили …

Реэлторы разместили мою квартиру без моего согласия

Реэлторы разместили мою квартиру. Мама моя случайно увидила на ЦИАНе, начали мониторить, нашли еще на одном сайте от того же агенства. Нашли вконтакте, написали что если не удалят в течении часа, то заявим в полицию. На следующий день удалили и кинули в чс. Вопрос: зачем это им надо было? Без меня ее даже никому не покажут, а реэлторов я к себе не приглашаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ее не удалили, просто перепостили.
брать данные из открытых источников не запрещено.

Гость
#2

А в чем собственно проблема то?? Какая разница кто клиента подгонит.Вы же за свою цену продавать будите.

#3

Это обычная практика. Зря удалили. ЦИАН- одна из лучших площадок по продаже недвижимости.

Гость
#4

Так я понял они и не собирались продавать.

#5
Гость

Так я понял они и не собирались продавать.

="Реэлторы разместили мою квартиру".
Да, нет, похоже продают. Иначе откуда информация, и фото могли появиться?

Гость
#6
Гость

А в чем собственно проблема то?? Какая разница кто клиента подгонит.Вы же за свою цену продавать будите.

Я не буду ее продавать

Гость
#7
Ирина

="Реэлторы разместили мою квартиру".
Да, нет, похоже продают. Иначе откуда информация, и фото могли появиться?

Уже не продаем

#8
Гость

Уже не продаем

Тогда ваша реакция закономерна. Но не судите строго агенства. Капитализм.

Гость
#9

Если вы не собирались продавать квартиру, откуда тогда у них фото и данные этой квартиры? Так не бывает.

Гость
#10
Гость

Если вы не собирались продавать квартиру, откуда тогда у них фото и данные этой квартиры? Так не бывает.

Собирались да передумали, вариант не рассматривали?

Гость
#11
Гость

Собирались да передумали, вариант не рассматривали?

Вы нормально опишите ситуацию, чтобы вам могли что-то советовать. А то частями информация появляется, как будто вас пытают. Сначала похоже на то, что вообще не продавали. Поэтому странно, откуда у них данные. Потом оказалось, что продавали, но передумали и т.д. Им откуда знать, что вы передумали? Сама их терпеть не могу, но в вашем случае неразбериха какая-то с вашей стороны идет

Гость
#12

Они имеют право продать и без вашего согласия. Были случаи, меня и замки, и бывшие владельцы отчуживали право находиться там в дневное время.

Гость
#13
Гость

Вы нормально опишите ситуацию, чтобы вам могли что-то советовать. А то частями информация появляется, как будто вас пытают. Сначала похоже на то, что вообще не продавали. Поэтому странно, откуда у них данные. Потом оказалось, что продавали, но передумали и т.д. Им откуда знать, что вы передумали? Сама их терпеть не могу, но в вашем случае неразбериха какая-то с вашей стороны идет

"Им откуда знать, что вы передумали?"
Им и знать ничего не надо, я к ним не обращалась.

Гость
#14
Гость

"Им откуда знать, что вы передумали?"
Им и знать ничего не надо, я к ним не обращалась.

В таком случае непонятно, откуда у них данные вашей квартиры. Вы можете все значимые факты и подробности написать одним текстом?

Гость
#15
Гость

В таком случае непонятно, откуда у них данные вашей квартиры. Вы можете все значимые факты и подробности написать одним текстом?

Так наверно разместили на Авито, хотели продавать без посредников, передумали, а агенство перехватило из объявление себе.

Гость
#16
Гость

Так наверно разместили на Авито, хотели продавать без посредников, передумали, а агенство перехватило из объявление себе.

Что делать хрен знает, наверно ничего, говорить не продаем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: