Гость
Статьи
Как выучить билеты к …

Как выучить билеты к госам?

Всем привет!
Скоро госы, я вообще не представляю как выучить 70 вопросов. Ответы очень расширенные, помимо терминологии еще и всякие различные функции , виды, объекты и правила.

Билеты нам прислали в конце апреля, плюс ко всему сделали практику со всеми вытекающими(презентация доклад отчет), и диплом пишем. Плюс мы работающие люди все и все это объединить было нереально сложно. Остались считаные дни до госов - 4 дня, а я не могу запомнить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#1

Очень просто!
Садись и учи.

Гость
#2

Ой, нам вопросы к госам вообще дали за 2 дня до сдачи гос экзамена . вот где был треш

Гость
#3

Я никогда не учила ничего. Накануне экзамена писала шпаргалки по всем билетам. Пока пишешь, информация в голове сама структурируется и запоминается. Могла воспроизводить даже длиннейшие формулы наизусть. Шпаргалками в итоге никогда не пользовалась, просто для самоуспокоения их брала.
А стоит выйти с экзамена, и на другой день в голове снова пусто, только ветер свищет и перекети поле летает)

Гость
#4

Поэтому, если осталось 4 дня на подготовку, ну садитесь и пишите шпаргалки по 12 вопросов в день. Как раз успеете подготовиться. Перед экзаменом повторите все и вперед. На госах никого не валят обычно. Если уже дошли до этого этапа, то всем нормальные оценки ставят. Не волнуйтесь)

Гость
#5
Гость

Я никогда не учила ничего. Накануне экзамена писала шпаргалки по всем билетам. Пока пишешь, информация в голове сама структурируется и запоминается. Могла воспроизводить даже длиннейшие формулы наизусть. Шпаргалками в итоге никогда не пользовалась, просто для самоуспокоения их брала.
А стоит выйти с экзамена, и на другой день в голове снова пусто, только ветер свищет и перекети поле летает)

У меня однокурсница вообще лекции переписывала, говорила, что пока пишет, запоминает. Не у всех это так работает. Я запоминаю, пока читаю, подчеркиваю себе главное, потом перечитываю, кое-что просто учу, зубрю.

Гость
#6
Гость

Поэтому, если осталось 4 дня на подготовку, ну садитесь и пишите шпаргалки по 12 вопросов в день. Как раз успеете подготовиться. Перед экзаменом повторите все и вперед. На госах никого не валят обычно. Если уже дошли до этого этапа, то всем нормальные оценки ставят. Не волнуйтесь)

По 18

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: