Гость
Статьи
Оставила ребенка для …

Оставила ребенка для того, чтоб окончить учебу

Всем привет ❤️
Столкнулась с такой ситуацией трагичной лично для меня…Я мать одиночка, моей малышке 3 годика, мы очень привязаны друг к другу, но обстоятельства такие, что мне необходимо уехать в другой город для того, чтоб окончить учебу. Я училась в медицинском, знаю, что учеба отнимает очень много времени и сил. Я чувствую себя мерзко, больно от того, что я не в состоянии забрать ребенка с собой, но на кону слишком много…я буквально не сплю ночами думая об этом.Как вы считаете, стоит ли поступать так? Родители отказались переезжать со мной, но готовы взять на себя ответственность (они безумно любят внучку).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стала с мужем?

Гость
#2
Гость

А что стала с мужем?

Живет))радуется жизни. Он не принимает никакого участия в жизни ребенка.

Серый
#3
Гость

Живет))радуется жизни. Он не принимает никакого участия в жизни ребенка.

Странно если решение было обоих.

Гость
#4

Ну теоретически ничего страшного. Приезжайте как можно чаще и постоянно общайтесь по видеосвязи. Начнете работать, заберете обратно

Захария
#5

в вашем городе нет мед института. Понятно
А " окончить" это сколько лет?

Гость
#6

Все норм, пусть с родителями поживет.
Это чпстое явление. Учитесь

Захария
#7
Захария

в вашем городе нет мед института. Понятно
А " окончить" это сколько лет?

родители работают, поэтому отказались переезжать?

Захария
#8
Захария

родители работают, поэтому отказались переезжать?

а если бы согласились? На что бы вы все жили, переехав?

Гость
#9
Гость

А что стала с мужем?

Не твое дело

Гость
#10

Нельзя от ребннка, если ему меньше 12 уезжать, блин, надолго

На работу, а вечером вернуться

Это,если не хочешь, чтоб дитё психом выросло

#11

это не страшно. моя мама тоже заканчивала учебу, но никуда не уезжала, просто я с ней времени меньше проводила. меня нянчила моя тетя, нам было очень классно вдвоем и я рада что так получилось. мы так развлекались, я даже запомнила, хотя на тот момент я ходила в садик. она брала меня с собой гулять, устраивала каждый вечер дома дискотеки для меня с песнями которые я люблю и мы вдвоем танцевали, устраивала конкурс талантов и мы выступали по очереди в костюмах которые она специально покупала. даже после того как я стала старше и она переехала мы все равно устраивали такие встречи, но уже вместе с ее детьми 🤗

Гость
#12

Нет
От ребенка уезжать нельзя. Вы это понимаете. Пытаетесь себя оправдать. Ребенок ваш, вы - ее мать и должны быть с ней, ночевать она должна дома, с мамой, а не с бабушкой и дедушкой.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: