Думаю лучше открыть в офисе и ознакомится с договором.
Гость
[1181539583]
#3
Все эти финуслуги и банки ру собирают и торгуют перс данными. Таких ставок сейчас нет, это развод и недобросовестная реклама. Напрямую в дом РФ что мешает обратиться.
Гость
[4120353088]
#4
Гость
Все эти финуслуги и банки ру собирают и торгуют перс данными. Таких ставок сейчас нет, это развод и недобросовестная реклама. Напрямую в дом РФ что мешает обратиться.
Напрямую у дом рф нет такого вклада, только через фин услуги. Но я попробую еще в тех поддержке у них узнать
Гость
[1181539583]
#5
Гость
Напрямую у дом рф нет такого вклада, только через фин услуги. Но я попробую еще в тех поддержке у них узнать
Выше написано что это сбор данных. Причём тут тех поддержка.