Гость
Статьи
Кто-то открывал вклад …

Кто-то открывал вклад через финуслуги?

Хочу открыть новый вклад от банка ДОМ.РФ под 35 %. Все ли будет впорядке если оформлять вклад через данную площадку?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Думаю лучше открыть в офисе и ознакомится с договором.
Гость
#3
Все эти финуслуги и банки ру собирают и торгуют перс данными. Таких ставок сейчас нет, это развод и недобросовестная реклама. Напрямую в дом РФ что мешает обратиться.
Гость
#4
Гость
Все эти финуслуги и банки ру собирают и торгуют перс данными. Таких ставок сейчас нет, это развод и недобросовестная реклама. Напрямую в дом РФ что мешает обратиться.
Напрямую у дом рф нет такого вклада, только через фин услуги. Но я попробую еще в тех поддержке у них узнать
Гость
#5
Гость
Напрямую у дом рф нет такого вклада, только через фин услуги. Но я попробую еще в тех поддержке у них узнать
Выше написано что это сбор данных. Причём тут тех поддержка.
Форум: Финансы
Всего: 142 058 тем
Новые темы за 3 дня: 149 тем
Популярные темы за 3 дня: 56 тем