Гость
Статьи
Купила люкс пудру, …

Купила люкс пудру, теперь стресс

Пошла в тц вообще за одеждой, причём не особо дорогой, ну и не прям дешёвой, хотела купить худи и брюки, бюджет 5к. В итоге купила пудру диор почти за 8к. Что это? У кого также? Чувствую себя неадекватно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Будешь ходить в нижнем белье и в пудре.
Гость
#2
Не ценишь свой труд.
Гость
#3
Зачем? Сейчас есть хорошая пудра по экономной цене. Максимум 1000
Гость
#4
Пудра диор полторы - две стоит, в ТЦ всегда большая накрутка, меня так развели как-то в Летуале, купила крем за 5к от пигментных пятен, а он ни о чём, чисто сбагрили, какой-то японской известной фирмы, уверяя, что он очень-очень эффективный.
Гость
#5
Норм пудра хоть или на выброс
Гость
#6
Гость
Норм пудра хоть или на выброс
Хорошая, естественно. Это же Диор, алло.
Гость
#7
Гость
Хорошая, естественно. Это же Диор, алло.
Ну и радуйся покупке
Гость
#8
Гость
Ну и радуйся покупке
Ну радуюсь) завтра попрусь опять в тц за шмотьем уже))
Гость
#9
маркетплейсах бери лучше - хватит кормить ТЦ
#10
Это называется импульсивные покупки, не переживайте, вы не одна такая😂У меня раньше постоянно так случалось, потом начала заранее смотреть разные промокоды, акции, или вот например из недавнего купила дорогущие духи через магнит маркет, но там спас новый кб месяца от тинька, 20% на этот магазин. Попробуйте тоже всякие акции искать, а то без штанов себя оставили, но за то красивой)
Ангелина
#11
Значит, были у вас эти 8к, что уже хорошо) Учитесь не транжирить, настраивайте себя не делать спонтанные покупи. Только так. И не впадайте в стресс, вы теперь еще красивей будете). А еще, чтоб жить без стресса и тревоги советую В-комплекс эвалар легкодоступные витамины попринимать. Они важны для нервной системы. Еще и энергии прибавляется с ними.
Форум: Финансы
Всего: 141 567 тем
Новые темы за 3 дня: 172 темы
Популярные темы за 3 дня: 68 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова